Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
9 дней назад
Анатолий Мелитополь:

Валентин Хомицкий, Привет. Есть другая-МЫСЛЬ. КОЛХОЗ. Это-не-ПЛОХО. НО??? Наша тема-ГОЛУБИ. Сдесь-КОЛХОЗ. ВОЗМОЖЕН при одинаковом-ПОНЯТИИ. Все эти стили-БЛЕФ. Если нет-ПОНЯТИЯ. Не может, живое существо, БЕКАТЬ или ЛЕТАТЬ, если не-ЗАЛОЖИТЬ те или орым ИНЫЕ-КАЧЕСТВА. Втюхивая-ПОРОДА. Нас-ДУРИЛИ. Эти БЕШАНЫЕ-ПСЫ. Преследуя, свой= ФИНАНСОВЫЙ-ИНТЕРЕС лишая людей-ИНИЦЫАТИВЫ-на ТВОРЧЕСТВО. Ясно что были и есть ГОТОВЫЙ- МАТЕРИАЛ с годами-ЗАКРЕПЛЁННЫЙ. Плоди и КАЙФУЙ. Но и сдесь-КАПКАН. ПОДЛИЛ не ТО. УНИЧТОЖИЛ. РЕЗУЛЬТАТ и есть УСПЕХ. А он бывает, только-ЛИЧНЫЙ. Всем удачи в РАЗВЕДЕНИИ !!!! hoho
[/
Согласен Анатолий. Сказано в самую точку.
Описаные Вами принципы работы многим даже непонятны. Большинство мнят себя большими селекционерами, ну а в реале банальные паразиты и убийцы породных голубей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 08:34)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
225 дней назад
rofl https://ok.ru/video/366892419624 dance Золотые слова. Сказал этот-парень. joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 октября 2017 в 09:43)
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
85 дней назад
Бурцев Серега:
Сила только в единстве.А не в розбраде. Ни все меня правильно услышали,а некоторые наверное и не хотели услышать,перекрутив
перековеркав всё по своему.
А что тут можно перекрутить и перековеркать?Личо меня твое высказываие и задело!
ЦИТИРУЮ ЕЩЕ РАЗ
Бурцев Серега:
Бурцев Серега
Голубевод.
Бурцев Серега
1 день назад

0 +
В дальнейшем я думаю будет как в уставе прописано; 1.На голубедромах соревнуются голуби с хозяйств входящих в ФВГГ.2.Выставлятся для оценки только кольцованные и опять таки вход.. в ФВГГ.3
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Голубевод.
Бурцев Серега
583 дня назад
Анатолий Мелитополь.Про какой колхоз ты вотето всё триндиш ? И пожалуйста поконкретней кого ты имеешь в виду называя псами и кто там тебя дерёт или рвёт? А товарищ твой с Хмельницка тот что класный пареь,ещё вчера держал такую рвань.Вот с вас хороший тандем и получается(колхоз).И подскажи ты голубей нежрёш,не продаёш,лишних после отбора раздаёшь даром? Если ты неодного голубя непродал,а это мы все узнать можем легко я лично перед тобой сниму шляпу, как говорил один великий голубевод,охотник Шевченко Н.П. продавший не одну тысячу своих творений,при том купив как материал совсем мизер.Ккстати он по моему не в каком клубе не состоял но приезжая на выставки в чёрной шляпе,чёрное пальто,белый шарф кароче так и называли Карлеоне может ты таких людей называеш ПСАМИ и бежит к нему толпа тех кто мысль развить не может,увидеть,а ещё больше пощупать если повезёт шедевр который он сотворил и ехали к ниму люди не за одну тысячу вёрст Ну а далее ты поймёш к чему я виду.
Сергей Бурцев г. Помошная. Адрес электронной почты: sergeibyrcev66@gmail.com
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
11 часов назад
Бурцев Серега, Причем тут Анатолий.? Любое сообщество и есть КОЛХОЗ. И колхозные псы ратують не за колхозное а за свое благополучие. Потому как чем больше колхоз тем ЦЕНИЧНОЕ руководство. А покупать и продовать не кому не запретиш. БИЗНЕС -называется... laugh
Голубевод.
Бурцев Серега
583 дня назад
Да Ребята собрались с супругой и 5 летняя внучка пообедать,звонит телефон я без задней мысли включаюсь и по неосторожности включаю громкую связь,режа хлеб и находясь слегка вдали от телефона, вся семья успевает выслушать как меня будут при встрече убивать и так далее,а так же пришлось пяти летней девочке выслушать всё "красноречие"какое только мог знать звонивший абонент пока я схватил трубку и как деда будут убивать, можете представить что творилось в доме.Номер телефона я сразу пробил в лычке,понятно чей.Так что можно дописаться и до этого.Вот тут я понял почему СЕКРЕТАРИ долго незадерживаются.да и кому нужна правда или чел.который хочет что то изменить в лучшую сторону видя на выставках лётных голубей без разницы НГ,КГ,МГ.и другие с полётными листами,видать ни всех это устраивает но всё же.Вот и я хотел,что бы не было награждения друг другу, а по настоящему,голубей которые действительно этого заслуживают.Возвращать лётных голубей.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
112 дней назад
Бурцев Серега,
Алексеев звонил ?
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
9 дней назад
А товарищ твой с Хмельницка тот что класный пареь,ещё вчера держал такую рвань.
Сергей, ваша осведомленность меня удивляет... Откуда такие познания. Вас я у себя на хозяйстве не видел!
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
9 дней назад
Хотя в отношении "рвани" как посмотреть. Ведь каждый мыслит в меру своего познания глубины вопроса...
Если провести анализ всего, что говорят о моих голубях, то получается интересная картина. Местные голубеводы, которые помнят "ту рвань" что с неба не слазила, до сих пор не могут простить мне переход на новую птицу. Одновременно, во всю критикуют голубей которых я держу сейчас и которая также хорошо летит.
Причины самые банальные: черноносые(???), маленький клюв, когти на ногах не белые, хвост не 1х1, серохвостость (красные) либо рябохвостость (в смоляных белохвостых), головки маленькие, лупатые... И летность никого не интересует.
Двойственное восприятие действительности.
Я ваших голубей не обсуждаю и в свою очередь прошу вас себя не утруждать подобной практикой. Вот так!!!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Бурцев Серега, мне такие звонки бывают очень часто, так что сильно не пережив ай, хотя конечно очень неприятно, когда это слышат, близкие тебе люди, мир полярен, но порядочных людей гораздо больше,я так думаю! удачного дня!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
8 часов назад
Cергей Хмельницкий:
Причины самые банальные: черноносые(???), маленький клюв, когти на ногах не белые, хвост не 1х1, серохвостость (красные) либо рябохвостость (в смоляных белохвостых), головки маленькие, лупатые...
Я думаю таких давно надо было узаконить,может бы и вышли на результат от 6 часов и выше,главное стойко,продолжительно и высоко,а так слушаем професоров и разводим декорацию,чтобы на выставках и базарах не проходили мимо.Вот такая рвань не птица,сама критика я считаю тут рвань
Все буде добре
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
9 дней назад
Согласен
Голубевод.
Бурцев Серега
583 дня назад
С.Хмельницкий очень уж зацепило,некие слова которые не хотели бы слышать незаслуженно ни я ни вы ни кто то другой, потому как в нашем мире мы вроди бы все одинаковы.Сидим за одним столом директор завода или его хозяин,крупный бизнесмен,орендатор,милионер,полицейский,сотрудник СБУ,железнодорожник и так далее или таксй простой парень как я,спорим доказываем друг другу,а вот тут и рождается истина.за слово рвань я публично прошу извинения,видите моё одно слово так же зацепило вас как и меня.Могу заявить с полной уверенностью,что птица у вас на данный момент неплохая.с ув. до встрече на голубедроме
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
9 дней назад
Сергей, не утруждайтесь. Ваши слова меня не зацепили. Это только потому, что я знаю ценность своих голубей. И меряю я их не денежным эквивалентом, а ихними способностями радовать меня и моих друзей.
К сожалению, людей способных по достоинству оценить хорошего летуна не так уж и много. А голубеводов, у которых таких голубей можно приобрести-еще меньше. И практически все эти голубеводы мне сегодня позвонили после прочтения вашего сообщения.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
11 часов назад
Cергей Хмельницкий:
. И меряю я их не денежным эквивалентом, а ихними способностями радовать меня и моих друзей.
Cергей Хмельницкий:
К сожалению, людей способных по достоинству оценить хорошего летуна не так уж и много.
Приятно читать правильные мысли.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.