Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Ваше отношение к стандарту разных парод голубей.

Стандарт нужно соблюдать или можно не обращать на него внимание.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
3 дня назад
Валентин Хомицкий:

Игорь Норец:
#43 -
Спасибо!
Василий Икусов:
.налевали воды в серебряные чаши и смотрели
Вот и выходит-столбовой. dance

Валентин.не знаю столбовой или другой ,ну вот в теме Голуби Мариуполя есть много видио Сергея Фрол и там Голуби при посадке или перелёте издают такой звук как и положено Правельный ,а не тарахтящий или шумный ,а именно какой надо и вот если к примеру где то у какого то Голубевода услышешь такой звук на перелёте или посадке ,то можно Смело брать так как такие Голуби рождены что бы быть Вверху в Полёте ,это я к тому отвлёкся от темы то что помнишь мы как то дескутировали насчёт шума и тарахтенья при полёте и вот с таким шумом Голубей как у Сергея Фрол я имел ввиду Правельным.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
42 дня назад
Игорь Норец:
- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТУЧЕРЕЗЫ ,
Понятно че сооброжения.А более достоверное....
Голубевод.
Николай Труханов
Домодедово
38 дней назад
Да не чего не проскочило мне важно само отношение к стандарту не важно к какой породы голубь.С уважением Николай.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
417 дней назад
Николай Труханов:
мне важно само отношение к стандарту
Очень серьезное .
Живёт тут.
Василий Икусов
3 дня назад
Николай Труханов:

Да не чего не проскочило мне важно само отношение к стандарту не важно к какой породы голубь.С уважением Николай.

Николай.как говариться Без Стадарта Нет Породы ,так что Стандарт это ГЛАВНОЕ.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
417 дней назад
Валентин Хомицкий, Виктор , у тебя случаем видео полета голубей ААУ есть ? Интересно взглянуть на их работу , ведь он придерживается стандарта старой породы Крымских Безкружных .
Живёт тут.
Валик Хомицкий
63 дня назад
Игорь Норец:
есть ?
Нет.
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
63 дня назад
Игорь Норец:
голубей ААУ есть ? Интересно взглянуть
http://animalfotos.ru/photo/f4/f41f833da9027200e6dd16255434d2ff.jpg

http://sowhoz.ru/wp-content/cache/thumb/9e4cac18e_100x80.jpg
НГ

http://s019.radikal.ru/i603/1211/0d/4463d285a6dd.jpg
КГ

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/3/b39e2feeeaa99d5a0c9cd8b7ee78b60b-full.jpgДобавлено спустя 3 минутыhttp://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/8/79c6acc562bc47225384312a0e813934-full.jpg
Игорь Норец, crazy
Валентин
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
417 дней назад

Твоего на последнем фото - я сразу узнал . Твой пискуненок оранжевый - будет таким ? Это они идут в родственной упряжке ?Добавлено спустя 2 минутыТолько я подумал про оранжевого , а ты сразу следом еще одну ссылку кинул , ведать интуиции меня не подвела . dance
Живёт тут.
Валик Хомицкий
63 дня назад
Игорь Норец:
Это они идут в родственной упряжке ?
Да ты чё, какая упряжка..... crazy бачишь они с разных мест-КБ-НГ-КГ. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 00:08)
Валентин
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
417 дней назад
Так и я о том же : Ведать у Крымского Хана , Кировоградцы сперли одну хромосому а второй ладу дать не могут crazy , вот и крутят мутят а то что надо не лезет по параметрам конституции строения и летным качествам crazy
Живёт тут.
Валик Хомицкий
63 дня назад
Игорь Норец:
вот и крутят мутят а то
https://youtu.be/CDioggo2Q1A
Валентин
Постоянный участник.
Сергей Благодаров
Медаль
Саратов
5 дней назад
Валентин Хомицкий, Виктор,привет.
Валентин Хомицкий:
Как знать, как знать ежели регестрировалось в царской России, а нынешняя Россия правоприемник царской то возможно где то в архивах и пылится, ежли в Николаеве нет
.Где то и лежит,но боюсь если его найдут то у многих испортится настроение на долго.Вот возьми свою стаю,эт я к примеру,все они у тебя как по шаблону,по крылу одинаковые,по размерам и на один сантим разбега не будет,перо одинаковое,если убрать цвет и показывать один силуэт то вряд ли найдешь разницу между голубями,эт я к чему?,да к тому что это и есть порода.Вчера они были такие,после завтра будут такие и далее будут такие.Но конечно если заглянуть дальше,то изменения все таки будут.Постепенно ,но произойдут.Возьмем к примеру арабских скакунов,у них(Арабов)родословная ведется строжайше,посмотри фото жеребца-Асуана,подаренного СССР.А потом посмотри детей,внуков,правнуков его,разница видна явно.У Арабов они все скаковые,т.е. рабочие,у Нас есть и скаковые,и скаковые-выставочные,и выставочные.А посмотри на Польских арабов,так совсем другие.В природе ничто не может оставаться неизменным-все меняется со временем и убрать,затормозить хотя бы это никто не сможет.Тут приводился пример в собачьих породах,так нужно просто посмотреть какими были собачки любой породы лет сто назад и все встанет на свои места-абсолютно любую породу.
Валентин Хомицкий:
По ..56г показать возможно-по стилю ......не что не исчезает..
.Нет конечно,не исчезает,но меняется однозначно,а Мы все ищем в пи--е сердце,нет его там, оно чуть пониже гландов.
Николай Труханов:
Я в начале темы написал что рассматриваем не какой то отдельный стандарт,все стандарты на все породы голубей и не разбираем его, а обсуждаем как вы относитесь к нему.
.Привет,Николай.Если брать декоративных голубей,то как же тут без стандарта?На выставку то не пустят,да и черт с ней с выставкой,сам то что будешь думать-на что мне не стандарт?Ладно бы для гона,а коли оно сидит,кушает,какает,то уж и пусть все в нем будет перо к перу,а иначе зачем все это.Вон Петровичу все равно кого поймал и с кем паровать,лишь бы оно в замкнутом пространстве столбом летело и крылья не шумели оно и ладно будет.
Живёт тут.
Василий Икусов
3 дня назад
Сергей Благодаров, Привет Сергей.если б Голубей меняла Природа то это ещё куда не шло ,ведь она это делает постепенно и Гармонично,ато их меняют Голубеводы и притом очень быстро ,что бывает в одном покалении одни ,а в другом уже Другие ,то есть год или два и Голубей можно уже Не узнать и вот для этого и Есть СТАНДАРТ как ЗАКОН,что б не было этого Бездарного творчества ,ведь Стандарт пишут Не дураки.
Постоянный участник.
Сергей Благодаров
Медаль
Саратов
5 дней назад
Василий Икусов, Привет,Петрович.
Василий Икусов:
Природа то это ещё куда не шло ,ведь она это делает постепенно и Гармонично,
.Ну ни скажи.Динозавры то он в одночасье и повымерли,вот тебе и гармония.
Василий Икусов:
Голубей можно уже Не узнать и вот для этого и Есть СТАНДАРТ как ЗАКОН,что б не было этого Бездарного творчества ,ведь Стандарт пишут Не дураки.
.Пишут то не дураки,но под себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.