Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Ваше отношение к стандарту разных парод голубей.

Стандарт нужно соблюдать или можно не обращать на него внимание.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Василий Икусов:
.читал я эти все стандарты ,оне как под капирку написаны
hoho Вот Петрович, описуем одно, а показуем другое. dance
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Василий Икусов:
все стандарты ,оне как под капирку написаны
Думаю че этот факт обнадеживает, че изменения пока не глобальные... smoke
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
1067 дней назад
Гусман:
че изменения пока не глобальные...
Ох как глобальные : Вот самое главное и глобальное изменение - Голуби неспособные жить без вакцин и всякой химии , какие с них могут быть стандарты rofl - жить не могут а что там за часы в небе говорить , если большая часть жизни голубей протекает в лекарствах . Масти толком нет и лет пару раз в год . В нашем регионе в дальние годы - только колодочки распустились у голубят и если есть косячок в крыле то сразу голову долой и до лета не доходило дело и голубята до линьки время отлетывали а сейчас по три года ждут чтобы лет увидеть 10 минутный rofl . Получается что не голубей под стандарт подгоняют , а стандарт под голубей . Да вот еще тем кто пишет стандарты , могу дать совет : Обязательно внесите пункт который гласит - БЕЗ ВАКЦИН НЕ ЖИВУТ dance
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Игорь Норец:
Голуби неспособные жить без вакцин и всякой химии , какие с них могут быть стандарты
Игорь преветствую вас. ! Ну это же поправимо. Вот вы например ну и я тоже обхожусь без лекарств. glasses
Игорь Норец:
и голубята до линьки время отлетывали а
Это думаю че тоже поправимо и че хорошо много таких .... v
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
1067 дней назад
Валентин Хомицкий:

https://youtu.be/aYxESJp82LU
Василий Икусов, v какой стиль? Вроде стоят над домом(в торце crazy ) и пёрышки гнёт к носу наверно серп....и заметь Пеирович, в другой теме Очаковских описуют- так же над домом и в оттяжке о как. dance

У Василия четко спросил : Какой стиль у голубей на этом видео , а Василий вокруг да около в оттяжке от вопроса - вроде читает а вот видео не смотрит laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 12:23)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Игорь Норец:
Масти толком нет и лет пару раз в год
Игорь Норец, joke а ты читал оценочный лист серпов? Так рисуют ток мастных crazy эт всем шедеврам ирк.... сикир башка rofl а ваще всё класно складывается в воспоминаниях. dance
Валентин
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
1067 дней назад
Валентин Хомицкий:

Игорь Норец:
Масти толком нет и лет пару раз в год
Игорь Норец, joke а ты читал оценочный лист серпов? Так рисуют ток мастных crazy эт всем шедеврам ирк.... сикир башка rofl а ваще всё класно складывается в воспоминаниях. dance

Пока еще дочитываю - времени свободного мало . Так почему только воспоминаниях , я тоже посей день стараюсь придерживаться и масти и качества в лете , но за сезон проскакивает маловато и все равно чтобы полностью в идеале - такого нет .
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Игорь Норец:
Так почему только воспоминаниях
Да потому что вспоминают одно и тоже и очаковцы и нгэшники. Ты мне скажи в теме свг ты видел то о чём они сами же и вспоминают?
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Игорь Норец:
Пока еще дочитываю - времени свободного мало
Ты дочитуй дочитуй.......интересно.....птички пляшут. crazy Хотя я и сам не дочитал, так токо воспоминания повыхватывал и картина маслом.Добавлено спустя 3 минутыhttps://youtu.be/KUQlXlTpl8oДобавлено спустя 14 минут
Гусман:
Василий Икусов:
все стандарты ,оне как под капирку написаны
Думаю че этот факт обнадеживает, че изменения пока не глобальные...
Этот факт нас объединяет-ставит всех в один ряд v единственное выбрасывает на задворки свг и простяков(дикарей) эти не подходят под описываемые воспоминания....равняйтесь на память crazy она не прошенным гостем стучится в наш дом... https://youtu.be/AMNATIuf3kU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 13:14)
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
449 дней назад
Василий Икусов:
ВалЕнтин. , -куда он поедит откуда деньги ,вон посмОтри его
Здорово Петрович ! v
-Ау, Тебя там как -уже бочку" -делают ?
... иль ляпотять -на хвост?
Валентин Хомицкий:
Василий Икусов, какой стиль? Вроде стоят над домом(в торце
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 17:22)
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
Николай Труханов:
Твоё замечание о старых и новых стандартах здесь не должно быть разночтения работают только с действующем стандартом и придерживаются его параметров.С уважением Николай.
Николай, добрый вечер.Очень многие голубеводы у которых была очень хорошая птица слыхом не слыхали не о каких стандартах, но в головах у них было стандартное понимание голубей полученное многолетней практикой, опытом предков очень многие были потомственными голубеводами причем держащими одну определенную породу, опытом лучших заводчиков с которыми общались и жили рядом.К сожалению с уходом этих голубеводов приходит пустота.Раньше в Мелитополе все небо было в летающих голубях хозяева которых и не подозревали о стандарте 56 года, сейчас же о стандарте говорят многие только вот небо пустое.
С тандарт на каждую породу должен быть и соблюдатся голубеводами которые заявляют что держат породную птицу должен неукоснительно- но должен быть в первую очередь СТАНДАРТ НАПИСАНЫЙ ПО ПАРАМЕТРАМ КОТОРЫЕ ПРЕДЪЯВЯТ УЧЕНЫЕ В ОБЛАСТИ ПТИЦЕВОДСТА и написаный ведущими голубеводами данной породы в не зависимости от места их проживания.
Ведение же породы не может заключатся только в признании и не признании стандарта, Вы ведь пришли из спортивного голубеводства и наверное обратили внимание что в спортивных намного больше хоть какого то порядка и классификации, есть родовые кольца, племенные книги, родословные в тех же одесситах все на словах. Да и требования к птице выступающей как высоколетная и в классе спорт в первую очередь длительный полет характерный для данной породы, а уже затем оценка экстерьера и окраски.
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
Валентин Хомицкий:

Василий Икусов:
.читал я эти все стандарты ,оне как под капирку написаны
hoho Вот Петрович, описуем одно, а показуем другое. dance

Привет Валентин.вот что б это всё сходилось и нужен более расширенный Стадарт ,так как Николаевские в наше время это уже как Пример безкружных разновидностей или даже Пород Голубей.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
449 дней назад
Дмитрий Колбасов:
Да и требования к птице выступающей как высоколетная и в классе спорт в первую очередь длительный полет характерный для данной породы, а уже затем оценка экстерьера и окраски.
..Дмитро , Ти як -то сором-язліво Нам тут пишеш v (я до Тебе відносюся - з Повагою scratch )
..Ти краще скажи , як Ви ...(може з Дядьком) Уже приготовили молодь з під випробуваних роками -пар ?(на кубки й перші місця-Ждуть!?), -Дуже cry
..щОСЬ - , не Чути ...Ярослава Гонщика (у спорті)...поважаю...захарлали Його -жовту?
...то може Вас -спонсіровать? ....-тільки скажіть , Й -вестерн юніон КРЕДИТ..................Буде, й будьмо Разом shock Добавлено спустя 11 минут
Александр II:
.Буде, й будьмо Разом
..Бо , В.Д. scratch
-думаю дає єкспериментальних..-на сліпий траст (думаю -Хтось -та повинен -тягті в гору та там -біля Себе знову держати новіх чемпіонів.
(Ви , - з Дядьками не Гнівайтесь , що гадаю - то й пишу)
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
Александр II, Александр, добрый вечер. Все идет по плану, испытанных годами звучит очень уж сильно и обязывающе-- я бы назвал их голубями по моему мнению похожих на голубей которые раньше неплохо летали.
А так 6 подрастает первая 3 поедет на Марганец, вторые если все срастется на Бердянск. Надеюсь не опозорится,состав я думаю и кол-во будет посильней чем зимой и что они покажут одному Богу известно. Чемпионы и особи к ним приближающиеся рождаются не часто к сожалению, а мест всего три, а голубей и факторов очень много .
Александр II:
..то може Вас -спонсіровать? ....-тільки скажіть , Й -вестерн юніон КРЕДИТ..................Буде, й будьмо Разом shock Добавлено спустя 11 минут
Та ни дякую, с грошима усе гаразд, голуби як казали в перебудову на саморазрахунку, чекаемо ваших кандидатив у Чемпиони и Кубки.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
449 дней назад
Дмитрий Колбасов:
..?? rofl чем зимой и что они покажут одному Богу известно.
..люблю -за ЧесТность v
Дмитрий Колбасов:
. Чемпионы и особи к ним приближающиеся рождаются не часто к сожалению, а мест всего три, а голубей и факторов очень много .
Дмитрий Колбасов:
Та ни дякую, с грошима усе гаразд, голуби як казали в перебудову на саморазрахунку, чекаемо ваших кандидатив у Чемпиони и Кубки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.