Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Ялтинский Голубедром

Голубедром расположен в п. Ялта, на берегу Азовского моря. Тренировки и полёты голубей в условиях посёлка, в котором ещё живёт настоящая голубиная охота!
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
208 дней назад
Правильное дело затеяли ! Ялтинцы все призы возьмут , ведь море это стихия летных голубей . Желаю Всем участникам Успехов и достойных Побед v
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Валера что там в дали не передумали ?Черкни хоть что-то ?Все пререживают за тишину.......
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2016 в 14:58)
Голубевод.
Anna Churasheva
Simferopol
480 дней назад
А в Крыму такое есть? Или будет?
А при приеме голубят кольца несъемные голубедром будет ставить?
кормление птенцов только *вкусненьким*
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
98 дней назад
Добрый вечер всем голубеводам, пользователям сайта, читателям и всем интересующимся!

Хочу сообщить, что открытие Ялтинского Голубедрома состоится в субботу, 11 июня 2016 г., так как и было запланировано ранее!

Поэтому, дорогие друзья, можете смело планировать своё путешествие на берег Азовского моря, в нашу солнечную Ялту!

У нас всё идёт по плану, дел и хлопот накануне открытия очень много, но мы успеваем и старт Ялтинского Голубедрома состоится в назначенную дату при любых обстоятельствах!

Наш дружный коллектив провёл огромный объём работы, за столь короткий промежуток времени, можно сказать, из ничего, на ровном месте, на голом энтузиазме любителей-голубеводов п.Ялта, благодаря помощи небезразличный людей, мы делаем большое нужное дело во благо нашего с вами увлечения!

На этих выходных завершено строительство второй голубятни, так что, уверяем, вашим питомцам в Ялте тесно не будет, места хватит всем!

Огромную благодарность от организаторов Ялтинского Голубедрома, я хотел бы выразить депутату нашего районного совета, Караберову Владимиру Ильичу, за всестороннюю поддержку и весомый вклад в развитие Ялтинского Голубедрома!

Хочу поблагодарить за оказанную помощь начальника Ялтинского Управления магистральных газопроводов Кирицева Алексея Константиновича!

Отдельное спасибо и признательность хочу выразить голубеводам г. Мелитополя, и лично Одуд Станиславу Васильевичу за финансовую помощь в организации нашего мероприятия!

Хочу поблагодарить всех неравнодушных голубеводов п. Ялта, которые приняли активное участие в организации и подготовке к открытию Голубедрома: Джелали Ф.В., Агурбаш М.С., Кукуц В.Ф., Тодуров М.В., Демерджи В.К., Спахи С.Л., Попов Г.И., Кирьякулов В., Туру В., Христофоров В., Биатов В., Коцюба С., Демерджи В. и многих других.
Дорогие друзья!

Ждём вас в гости на Открытие Ялтинского Голубедрома!

Берите с собой в коробочки ваших питомцев, семью, хорошее настроение и приезжайте в солнечную Азовскую Ялту!

Открытие и приём голубей состоится 11.06.2016 г., в субботу.

Те, кто живёт далеко, или планируют приехать к нам раньше, приезжайте в пятницу вечером, примем ваших питомцев, поселим в комфортных условиях, где и соберёмся за столом в тёплой дружеской компании!

Но а кто не сможет приехать в пятницу, не расстраивайтесь! Приезжайте в на Праздник в субботу! Встретим всех хлебосольно, как встречают греки в Ялте!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2016 в 09:19)
Модератор Живёт тут.
Commentator
98 дней назад
Доброго времени суток, дорогие друзья!

До открытия Ялтинского Голубедрома остаются считанные дни, и по многочисленным просьбам, поступившим за последнюю неделю, я представляю вашему вниманию новый репортаж из Ялты! Готовимся, стараемся, волнуемся, но у нас обязательно всё получится!

Приятного просмотра!

Активный участник.
Дима Донецк
Медаль
8 дней назад
Валера - вы все молодцы !!!!

Потрудились на славу - всё по уму !!!

Огромный вам привет от любителей из Донецкого края !!!!

Даст бог приедем в гости !!!

Наши любители гона голубей следят за развитием событий и есть желающие принять участие , все надеемся на лучшее !!!

Ещё раз всем привет !!! Ко всем с Ув !!!!
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
208 дней назад
Commentator, Всем привет . Валера , Вы МОЛОДЦЫ , начало на Высшем Уровне , грамотно все сделано и профессионально , выглядит как Центр Соревнований Высоколетных Безкружных Голубей . Такого в Украине пока не было , Ялта Первая ! Молодцы ребята !!!
Модератор Живёт тут.
Commentator
98 дней назад
Дима Донецк:
Наши любители гона голубей следят за развитием событий и есть желающие принять участие , все надеемся на лучшее !!!

Дмитрий, спасибо! Привет всем голубеводам Донецкого края от Ялтинского Голубедрома! Приазовье ждёт в гости! Приезжайте, будем балдеть от полётов!

Игорь Норец:

Commentator, Всем привет . Валера , Вы МОЛОДЦЫ , начало на Высшем Уровне , грамотно все сделано и профессионально , выглядит как Центр Соревнований Высоколетных Безкружных Голубей . Такого в Украине пока не было , Ялта Первая ! Молодцы ребята !!!

Игорь, спасибо за столь высокую оценку нашего труда! Мы понимаем, что без соответствующей материально-технической базы, без принципиального подхода, нельзя говорить ни о каком серьёзном мероприятии. А в нашем случае, наилучшим образом сложились сразу несколько факторов: месторасположение Голубедрома, 300 метров от моря, дружный коллектив голубеводов, сплочённых общей целью и одной на всех любовью к нашему маленькому, но прекрасному посёлку, - Азовской Ялте!

У нас будет работать опытный тренер - Павловский Эдуард Анатольевич, мы знаем, что Эдик найдёт подход и нужный ключик к любому голубю, в этом нет сомнений, будут и достойные голуби и будут отличные результаты.

За здоровьем наших питомцев будет наблюдать опытный ветеринарный врач Крыжко Юрий Николаевич, - у голубей просто не будет ни причин, ни желания хворать, все будут здоровы и будут рваться в небо показать результат!

Я слышал, что есть опасения среди голубеводов, не сдавать в Ялту голубей на красивом полёте, что мол, нужно сдать голубей "по проще", мол, красивых загонят, а в селе поймают и спрячут. Всем скептикам я хочу сказать: в Ялте летают не только "спортсмены" и "работяги", летают и голуби на полёте, и подкрученные летают, и приходят домой с загонов в 5-7 км, и злость к дому имеют, бывает, по пять дней такого голубя поймать не могут.

Поэтому, уважаемые друзья, привозите голубей таких, какими бы вы могли гордиться, наблюдая в небе Ялты, ведь голуби - это результат нашего труда. Гордится за многочасовой стойкий полёт над домом, гордится за красивейший полёт, что бы аж испарина на лбу выступала у друзей-голубеводов, когда все будут смотреть танец на хвосте вашего питомца. Гордится за голубя, которого на 5 день после загона вычеркнут со списков участников, как безвозвратную потерю, а он через 10 дней вязанный на Голубедром прилетит.

С уважением, - Валерий.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
208 дней назад
Commentator:
Я слышал, что есть опасения среди голубеводов, не сдавать в Ялту голубей на красивом полёте, что мол, нужно сдать голубей "по проще", мол, красивых
загонят, а в селе поймают и спрячут. Всем скептикам я хочу сказать: в Ялте летают не только "спортсмены" и "работяги", летают и голуби на полёте, и подкрученные летают, и приходят домой с загонов в 5-7 км, и злость к дому имеют, бывает, по пять дней такого голубя поймать не могут.

Валера , скорее всего ошибаются те люди которые так думают : что мол красивых угонят , ведь угоняются все без исключения голуби которые без тяги к дому и неважно простяк это или бабочка или серпастый или торцевой и т.д . А то что на Азове очень летучая птичка и есть с достойным качеством - я знаю лично и не понаслышке . И действительно очень правильное место выбрано для центра соревнований . Да Эдик профи , как в видео съемке , так и в подходе к голубям . Интересный проект , можно даже сказать : Битва Высоколетных Безкружных Голубей за звание Лучшего . Искренне Желаю Успехов !!!
Постоянный участник.
Виктор Арих
Медаль
Сартана
21 минуту назад
Приехал из Ялты,с открытия голубедрома,думаю тут осветят это событие в полной мере,с видео и фото репортажами,но от себя хотел бы сказать,что прием был на высшем уровне,собрались голубеводы со всей Украины,привезли очень много голубей,у приемной комиссии-денек не из легких.Всем организаторам огромное спасибо за теплый прием.Очень радуют такие встречи,и надеюсь что Ялтинский голубедром будет и впредь на долгие годы дарить нам радость таких встреч.Что касается написанного выше,о том,что побоятся сдавать,на мой взгляд,там будет тоже не мало достойных голубей.А так ли это совсем скоро все увидим своими глазами.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 час назад
От себя лично, и от голубеводов МЕЛИТОПОЛЯ большое СПАСИБО голубеводам ЯЛТЫ за тёплый приём!!!! Проделана огромная-работа голубеводами ЯЛТЫ за что им, почёт и уважение. Дружные хорошии-ЛЮДИ. С Уважением!!!!
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
2 дня назад
Был вчера в Ялте,вспомнил "в Греции есть всё"-это про нашу Ялту:есть качественно организованная и проделанная работа, дружный коллектив,замечательная природа,радушный приём и очень хлебосольные,щедрые ЛЮДИ!Спасибо и удачи во всём!!с Уважением!!!
Активный участник.
Куликов Александр
Медаль
г. Бугуруслан
5 часов назад
Ялта что-то долго молчит, ждём.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
2 часа назад
Oleg_Sh:
радушный приём и очень хлебосольные,щедрые
))))))))
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
4 часа назад
Ялтинскому голубедрому процветания. Организаторам голубедрома миру здоров`я добробуту, с уважением.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.