Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Ялтинский Голубедром

Голубедром расположен в п. Ялта, на берегу Азовского моря. Тренировки и полёты голубей в условиях посёлка, в котором ещё живёт настоящая голубиная охота!
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
16 минут назад
Валентин Хомицкий:

Василий Икусов:
.с моим взглядом голубей уже тысячи лет держат
Мелко плаваешь Петрович, по более лет.......шпана была и миллион лет назад..... ах да, чуть не забыл-ты то произошёл по теории Дарвина, а это всего то 40000........ smoke

голуби твои Новадел и это говарит само за себя как ты Плавоешь.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
31 день назад
Василий Икусов:
голуби твои Новадел и это говарит само за себя
Вася да ты ювелирными терминами сыпешь.....
Антиквар-Раритет-Новодел.... rofl
DetCergei:
Это из моей современной практики, а не из фантастических мемуаров Борисыча.
Опыта у тебя с гулькин нос...и если раньше ты проверил мои подсказки и согласился..
(нельзя подсказать и Описывать технику если нет Опыта).-то сейчас замахровел и как всякое быдло Забыл Учителей.... rofl
jakson г.Конотоп:
DetCergei:
Если он в детстве лошак, тот который кружит, то конём он уже не станет. Это из моей современной практики
Моё такое же мнение!!!!Ладно я могу простить первый раз-но если он отлетел уже и понял где он -чего ему неймется????
Андрей -ты видимо не о том думаешь...может и не понял о чем я писал...
Тренер должен видеть сразу-Бабочку или Крест-даже если парашютный и бескружный -это тоже мусор-а уж Которые Шлындрают -или сдвинулся...Разница определяется не Тупо смотреть на место-а на Способ полета...
Есть Способ -Бабочка-Баттерфляй-который даже вбок пойдет -но шаром..
Он никогда не будет Шлындрать с лавированием почтовым....
Вот тебе пример МАХа и положения в полете...
Этот и сдвигается ШАРОМ....и ветер не нужен для подъема...
http://www.youtube.com/watch?v=qo4-ppGXJeU&feature=youtu.be
С уважением,Николай.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2017 в 17:06)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Валик Хомицкий
1 день назад
БАРИСЫЧ:
ШАРится по небу и шлындрает laugh как лодку назовёшь...... dance Добавлено спустя 10 минут
БАРИСЫЧ:
Антиквар-Раритет-Новодел....
Но он-Василий не понимает, что в нашем увличении-новодел,может быть и раритетом и выглядеть как антиквариат..... dance
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
16 минут назад
Валентин Хомицкий:

БАРИСЫЧ:
ШАРится по небу и шлындрает laugh как лодку назовёшь...... dance
БАРИСЫЧ:
Антиквар-Раритет-Новодел....
Но он-Василий не понимает, что в нашем увличении-новодел,может быть и раритетом и выглядеть как антиквариат..... dance

новадел новаделу Рознь и если не отличаешь голубя который стоит на месте от стойкога и с таким богажём берёшся рассуждать о высотных полётах...
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
БАРИСЫЧ:
Тренер должен видеть сразу-Бабочку или Крест-даже если парашютный и бескружный -это тоже мусор-а уж Которые Шлындрают -или сдвинулся...Разница определяется не Тупо смотреть на место-а на Способ полета...
Эт ,да -наверное я понял не то ,что ты хотел сказать.
Удачи!!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
Валик Хомицкий
1 день назад
https://youtu.be/oIINKlSSaIE
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
11 дней назад
БАРИСЫЧ:
Опыта у тебя с гулькин нос...и если раньше ты проверил мои подсказки и согласился..(нельзя подсказать и Описывать технику если нет Опыта).-то сейчас замахровел и как всякое быдло Забыл Учителей.
scratch Это да, в словоблудии мне до тебя далеко.
Не бреши, laugh я со всеми твоими бреднями ни когда не соглашался. Из уважения к твоим сединам проверял некоторые бредни, для убедиться что ты 0.
Учусь я у тебя словоблудию, в этом ты для меня Гуру. Лишь в этом мой интерес к тебе. А как голубевод ты пшик, не льсти себе. Учитель.
joke
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Валентин Хомицкий, края очень стойкая красивая бабочка но масть не моя с уважением
Живёт тут.
Валик Хомицкий
1 день назад
алексей луки:
, карая очень стойкая красивая бабочка но масть не моя
Не то золото, что блестит......ДетСергею по месту виднее.....я тогда на полегоне лишь болел по голубям Михалыча...... dance
Валентин
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
31 день назад
21 час назад, источник: РБК
На Украине объяснили решение углубить дно Азовского моря

https://news.mail.ru/politics/31011493/?frommail=1

Ялта вам Хана...если Черное выкопали-то это с Опытом=то вмиг....
Море выкопают глубокое и смоет Волной ...или по краям Насыпят Валы и горы-
Как гонять будете -ни ветров ни Простора...
и будете вы как Ялта Черноморская...между гор...
Хотя с горы кидать можно... rofl
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Руслан Котенко, Руслан если приходит работать тренер в любом деле. то он выдвигает Свои Условия и Главное из них, чтобы Никто в его дело не лез с Указаниями.,иначе тупиковая ситуация угождать кому то .значит лакействовать.а лакей как бы не старался,все равно пинок или подзатыльник получит.
Алексей К.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Теперь об организационных вопросах Голубедром многие воспринимают ,как место проведения соревнований ..... это касается и участников и наблюдателей со стороны.....,а далее вручение призов ,аплодисменты и реклама " готовой" продукции ... переименовать в Полигон (место испытаний) сдавать голубей с каждого хозяйства по пять шт и плюс одного для "подкормки " ястреба не брать ни в коем случае голубей из хозяйств где переболели или сидят на антибиотиках (узнать это думаю не так тяжело,было бы желание) голуби должны быть вакцинированы еще в гнездах. принимать надо в течение нескольких дней .чтобы просмотреть можно было все это снимается показывается и комментируется количество голубей должно быть таким.чтобы золотого запаса в притык хватило на оплату тренеру и помошнику и технические расходы . далее недельная адаптация и привыкание к местности. и далее первый этап отбраковки в течении 10 дней все что не соответствует должно убираться .снимать который по этическим причинам не обязательно. далее идет тренерская работа. в которую никто не вмешивается. тренер же обязан убирать сражу же голубей при первых же признаках заболевания .чтобы зараза не распространялась. а также жестко отбраковывать голубей.при чем сначала голубь убирается .а потом уже ставит хозяина перед фактом. ну далее определенный период для сдачи зачетов и финальная часть. ну и еще нужна таблица для удобства порядковый номер голубя (по вертикали) и числа месяца по горизонтали. и время полета .у кого есть доп предложения.. пожалуйста дополняйте.
Алексей К.
Живёт тут.
Василий Икусов
16 минут назад
Алексей Костенко:

Руслан Котенко, Руслан если приходит работать тренер в любом деле. то он выдвигает Свои Условия и Главное из них, чтобы Никто в его дело не лез с Указаниями.,иначе тупиковая ситуация угождать кому то .значит лакействовать.а лакей как бы не старался,все равно пинок или подзатыльник получит.

Привет Алексей и адменестрацыя ставит тренету уловия и не забывай об этом .
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
31 день назад
Василий Икусов:
и адменестрацыя
Вася неправильно пишешь...
Я как МОДЕРАТОР тебя поправляю....:_
Одмунястрацайя!!!-и больше старайся таких ошибок не делать!
Удачи!
С уважением,Николай.
Живёт тут.
Василий Икусов
16 минут назад
БАРИСЫЧ:

Василий Икусов:
и адменестрацыя
Вася неправильно пишешь...
Я как МОДЕРАТОР тебя поправляю....:_
Одмунястрацайя!!!-и больше старайся таких ошибок не делать!
Удачи!
С уважением,Николай.

Привет Борисыч это не ошибка ведь админестрация решает многое если не Всё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.