Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

как бы николаевские Яксона А. и не только)))

голуби в Конотопе
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 день назад
Добавлено спустя 9 минут
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Валентин Хомицкий, Витя или Валентин просто напомнили====а что напомнили вот парочка в том году выходила--- тоже мне старую птичку отдаленно напомнили https://youtu.be/HuOKdN_MuQo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 18:55)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
119 дней назад
Дмитрий Колбасов:
просто напомнили====а что напомнили
laugh всё новое, это хорошо забытое старое....... а мы тут стандарты шлёпать, как гнать начнём всё возвращает на круги своя....
Дмитрий Колбасов, а щас они есть........покажи а. zst
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
119 дней назад
Дмитрий Колбасов:
видите еще год назад в один голос регистрируйте однотипных по масти сиреневых и ржавобоких и будет вам порода,
Дмитрий Колбасов, joke ну как там на щёт породы? а на ......дроме таких видел. v Красивые. спору нет-настоящие КГ. rofl Дмитрий Колбасов, а мож твои пискунята тож КГ crazy или наоборот?
jakson г.Конотоп, Андрей ты уж извиняй шо твою тему трохи изгадили, так уж получилось. zst
Валентин
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Валентин Хомицкий, Витя или Валентин, Кг они никак не могут быть совсем другие оттенки цвета если касается , но цвет это одежка которая меняется подбором красок папы и мамы согласно цветового ряда--- почитай Азбуку Голубевода там все про этит аллели -- шмалели расписано, у них другая постанова крыла, они более мягкие--эт я про кировоград---основа платформа на которую одежка одевается.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
119 дней назад
Дмитрий Колбасов:
, они более мягкие-
Валентин Хомицкий:
как гнать начнём всё возвращает на круги своя....
Валентин
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Валентин Хомицкий:
Дмитрий Колбасов:
, они более мягкие-
Валентин Хомицкий:
как гнать начнём всё возвращает на круги своя....[/quoteВитя или Валентин---возвращается то возвращается но вот на зимним финале в Марганце все без подсказки определили где мелитополь летае а где кировоград---- видать кому дано видеть тот видит.
Ниче еще год назад кричали что в клеточке нельзя разобрать где кто сидит мол одна порода, сейчас уже пошло масть энто не может быть породой-- видать различия научились видеть, ничего скоро и в лету начнут разбиратся---- видать ничего не проходит даром.
Добавлено спустя 3 минуты
Валентин Хомицкий:
Дмитрий Колбасов, а щас они есть........покажи а.
Валентин
При всем желании никак один почил в Бозе, второго скушали, но тетя зимой в Марганце летала, сестричка красная летом в Ялте видео прижелании можно найти.Добавлено спустя 4 минутыjakson г.Конотоп, Андрей извиняюсь, модераторы если сочтут нужным перенесут.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 день назад
Дмитрий Колбасов:
jakson г.Конотоп, Андрей извиняюсь, модераторы если сочтут нужным перенесут
-зачем ?)) я не против -все равно заглохнет скоро-просто дружок попросил голубей показать -вот я и выставил.Всем ветров!!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Андрей Вы постарайтесь что бы не заглохла !Голуби човорю честно хорошие ,а связка КГ и Мариуполь думаю очень итерестная всем кто видит в этом что-то !По голубям можно многое определить ,пусть Ваш дружаня не стесняется ничего плохого мы не увидели в его творении !Очень хотелось что бы написал где чего больше почему так и что чем хотел улутшить !Для меня очень интересная тема ?Это лучше чем исписывать страницы написанным не о чем! С УВ.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 день назад
RuslanOm, Руслан,привет- птица сфонкана в моей голубятне моей дочкой-сфоткана ,как видит она.А дружок не в Украине и скучает по голубям и попросил сфотографировать моих голубей.То ,что написал голуби мои и не только-это о том ,что на некоторых фотках(красные)были привезены от моего друга Валеры(ВВС) с Хмельницка-голубей его люблю за огромную тягу к дому,стойкость и летучесть и схожие с ним взгляды на голубей,какими они должны быть.В данное время я практически добавляю к своим только его голубей.
В моих голубях сидит кровь Звенигородки,Черкасс,Мелитополя,Белой Церкви,Конотопа,Мариуполя-в большей или меньшей степени.
Критерии отбора :на первое место ставлю-
голуби должны летать тогда,когда нужно хозяину ,а не им(пусть даже не долго-в неподходящую им погоду),а потом все,как у всех.С браком борюсь-на сколько у меня это получается не мне судить.Всем удачи и ветров!!!
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 день назад
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
252 дня назад
jakson г.Конотоп:
.!На моих роликах все белохвостые(рябохвостые)все идут по этой крови.Удачи!
Андрей , а косматость ног была ранее заложена или проскочила? (никакой риторики, просто последнее фото ...?(( . вроде бы есть и висло -крылость еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 21:19)
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 день назад
Александр II, Саша ,он не мой выводной,но вот 4 года у молодых от него не было ни разу-значит проскочила.Удачи!!!
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 день назад
Дети этого голубя принимали участие в трёх голубедромах
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
252 дня назад
jakson г.Конотоп:
голубя принимали участие в
Ну как там Выставка прошла ? Андрей -птица по- николаевским именно летная была представлена ? и в продаже ! чи так себе .
А крюковских - хоть пару видел ? , чи таких нема у Вашем регионе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 16:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.