Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

как бы николаевские Яксона А. и не только)))

голуби в Конотопе
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
Александр II, Саша ,мы с выставками только начинаем-голуби были ,но как всегда ,то что тебя,меня интересует -не было.Было много кролей и курей-ими шла торговля ,а голубятники ,как всегда рассказывали байки.Главное собрались,обнялись-кто здоровался ,кто нет-это наша жизнь.!!!! Удачи и ветров!!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
449 дней назад
jakson г.Конотоп:
.Главное собрались
Ну это уже хорошо!
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=MHwiYIzIP3Y&feature=youtu.be эта пара отлетала около 3 часов.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=x9aHU_Z7-cQ&feature=youtu.be
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
5 часов назад
Южной3
Привет Андрей.только не удаляй камерой ,а то когда снова наченаешь приблежать видио поначалу бывает мутным и Голубей плохо видно,но это обычно так бывает при удалении и потом быстром приближении.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
Василий Икусов, Василий,у меня мутным становится ,когда я пытаюсь приблизить-а видать на холоде ,она фокусируется плоховато.Видео снимаю -так ,как я хочу видеть другие видео-высоту и помашку-что то одно без другого для меня не гармонично.А за размытость извиняюсь.Удачи!!!!
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
Живёт тут.
Валик Хомицкий
7 минут назад
jakson г.Конотоп:
за собакой 4 красных в ряд-его сын(очень похож на него стоит третьим от собаки)-немного коротковат и немного высоковат на ногах
jakson г.Конотоп, хвостик коротковат или что?
Валентин
Постоянный участник.
Женя Бурынь
Медаль
Бурынь
68 дней назад
Андрей уже не знаю сколько раз у тебя бывал возле голубятни,но на этой фото что с собакой с первого взгляда неузнал что это твоя голубятня,и твой двор.Аж сам удивился. Удачи!
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
Немного видео в вольере самцы и самочки https://youtu.be/FFQAuW8JWgw
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
Самочки https://youtu.be/hjXwbjjNEns
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
jakson г.Конотоп, Привет Андрей.только Голуби Не красной масти ,а Рыжие как их обычно завут .Потаму что у Красного всё крыло Красное вплодь до первичных первого порядка маховых ,а у твоих концы первичных перьев крыла Светлые.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
Василий Икусов,Всё правильно-белые,но у нас так называют,заливные больше называют -жарые-но опять же это у нас.Удачи!!
Валентин Хомицкий, На видео самцов -тот красный ,что ты спрашивал ярит к голубке.Удачи!!!
В начале видео))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 20:34)
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
9 часов назад
jakson г.Конотоп, Привет Андрей! Как по мне, так твои красный самые летучие из того что мне доводилось гонять. Цвет у твоих очень насыщенный. Голубки с мордочек приятнее стали.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
35 дней назад
DetCergei,Серёжа, отдельно их посадил-улыбаться всем стали-заигрывают-поэтому наверное и приятней)))))Удачи!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.