Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Голуби в Котовске.

общение позитивно настроенных людей.
Модератор Постоянный участник.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
БАРИСЫЧ:
Владимирович,я считаю что так неправильно.
Борисович,у меня со старта было понимание,что всё,что бы я не предлагал будет
не правильно.Или слишком поздно или немного рановато.
подозрительно,что без денег или очень много и так до бесконечности.
любая пропорция кому то не подойдёт.
Сам то,как думаешь почему?????????
Истины Нет-есть точка зрения.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
Дима Донецк:
Изначально эти "нормальные" варианты не были озвучены, что и повлекло другие вопросы !!! А сейчас это выглядит уже как одолжение сделанное вами !!!
Да уж лоханулся,не по детски вот,что значит не професиональный подход,надо ещё учиться
и учиться,хорошо,что есть Образцы для подражания для меня а для Вас Нормальные варианты
которые вообще не влекут не каких вопросов-это самое главное.
Может не надо никаких Правил выдумывать(копировать),а то это будет,выглядеть,как какое то издевательство и насмешка!!!!!!!
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
7 часов назад
Владимирович Котовск:
любая пропорция кому то не подойдёт.
Сам то,как думаешь почему?????????
Всё очень просто....Благими намерениями вымощена дорога в АД...
И есть ещё Английская поговорка;
Нет такого доброго дела-за которое бы тебе не ОТОМСТИЛИ....
и ты еще теперь Правила должен написать с особыми условиями...
Чтобы не только фразы где то раньше написанные не вписал...а еще и буквы
были бы такие чтобы с Букварем похожи не были....и словами,которые ты раньше услышать никак и нигде НЕ Мог...Предупредили конкретно:-
Дима Донецк-ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В КОТОВСКЕ (к примеру) написанные вами, каждый пункт, не скопированные откуда-то, а ваши, rofl
С уважением,Николай.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
Дима Донецк:
Владимирович без лишней демагогии, сформируйте и выставьте на суд общественности, четкие и неизменные ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В КОТОВСКЕ
Дима,больше не какой демагогии,сформирую и выставлю только не на суд,а для того,чтоб вы окончательно определились Участвую или нет.
Удачи,Ветров,без потерь!!!!
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
БАРИСЫЧ:
и ты еще теперь Правила должен написать с особыми условиями..
да уж ума не приложу,как теперь распетлять,загнали в угол конкретно.
БАРИСЫЧ:
Чтобы не только фразы где то раньше написанные не вписал...а еще и буквы
были бы такие чтобы с Букварем похожи не были....и словами,которые ты раньше услышать никак и нигде НЕ Мог..
та это вообще торба,не знаю или к маю поспею,буду стараться,а шо делать.
Но задача не из простых,а хули хотел на шару и быть Директором голбедрома.
не так не пойдёт,так нельзя опыт наверно нарабатывается с годами,да и литературы прийдётся почитать,а может и перевести с других языков(источников).

БАРИСЫЧ:
.Предупредили конкретно:-
та вообще сплошная конкретика,хорошо,что предупредили,а предупреждён вооружон.
"Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине,чем слушать хор субличностей,своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия
мира..." smoke
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Изначально как я вижу ! Голубевод приглашает других голубеводов к себе в хозяйство погоняем голубей ,будет тот-то ,этот и еще тот поговорим обсудим вообщем хорошо проведем время ! С пользой !Там на этом мероприятии голубевод говорит что местность подходит для голубей и здесь можно полностью раскрыть их потенциал !Все слушают и каким-то образом их заинтиресовывает этот проэкт ,потому что интересные люди интересное место !!!!Правила можно обсудить на месте , при большом желании там есть пункты которые подходят всем голубедромам лишь бы Вы их соблюдали !!!Это так я бы начал бы движение !!!Любое движение может Вы Все еще не поняли зависит от определенных групп голубеводов ,от их желания встретится вместе посидеть поговорить ну и самое основное выставить голубей на состязание !!!Тем голубеводам кто хочет такое затеять надо хотя бы пару раз поехать и поседеть за столом всем вместе ,тогда не надо ничего придумывать ,оно все само ложится на листок ,потому как Вы сами видите где чего не так !!! Ну и самое основное ,не полетели у меня голуби проиграл я , для меня важным являются те голубеводи которых сидя дома я никогда не увидел и не услышал так и они о бо мне !Но по простой причине мы сделали благодаря голубедрому сами себе праздник !!!То кому из читающих захочется испытать свои нервы ! Я вижу голубедром это место где я чуствую себя комфортно участвую и получаю кайф от своего увлечения ! Может я чего-то пропустил !Вот о чем я хотел сказать !!!Теперь самое главное все кто здесь читает пишет за 40 лет и мало кто захочет что-то менять кардинально ,птицу ,мышление !!! То что можно предложить ?Можно с пользой провести время ,что бы в следующий раз мне захотелось выдвинутся в любую сторону не смотря на километраж !!!Там мои братья ,там единомышленники ,там комфортно вот куда надо двигаться !!!!!
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
Дмитрий Колбасов:
Я думаю Чемпионы пойдут как то вот так....
Дима привет,пойдут-пойдут,как дети в школу,только надо пару лет создавать
условия для этих чемпионов и что бы не дай бог не поздно или не рано,
а тут я им уже должен делать вот так и не в коем случае не эдак,потому как
вот так вот,я им .лять создам,если должен то куда деваться.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
RuslanOm:
Там мои братья ,там единомышленники ,там комфортно вот куда надо двигаться !!!!!
Вот это Миллион процентов!!!!его величество Кайф приходит,когда общаются Единомышленники
если нет единомыслия возникает конфликт интересов.
Моё мышление выложено уже по полной,тот кому это интересно "включится",тот кто не врубается в то что уже сказано наврятли это поймёт даже в прцессе очень долгих
переговоров,мне интересно то что мне интересно у меня есть своё мнение и оно особо не меняется уже давно,поэтому и решился на это.
Мне интересны голуби и Люди,которые двигаются в похожем направлении,для того,чтоб попробовать это в каких то условиях подходах и так далее.
Если человек не видит в этом для себя ничего нового(может он это уже прошол и уже
давно)а тут я со своей простотой.
Естественно он двигается дальше так как это ему не интересно и это нормально.
абсолютно ни каких претензий,так и должно быть.
Только похожий интерес,только похожее мышление иначе мышиная возня,а это не интересно
по крайней мере мне лично,на данном этапе моего развития,а оно оставляет желать лучшего.
Поэтому 1000 раз подумайте и задайте себе(не мне)вопрос-а надо ли мне Это.
Ваше сердце должно дать Вам подсказку(толчок)и Вы очутитесь там чего вы Достойны.
С уважением ко всем.
"Вспотевшие игроки в жизни получают больше удовольствия,чем высокомерные зрители"
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
7 часов назад
RuslanOm:
Я вижу голубедром это место где я чуствую себя комфортно участвую и получаю кайф от своего увлечения ! Может я чего-то пропустил
Привет всем.
Руслан именно ПРОПУСТИЛ....
Пропустил ОСНОВНОЙ тезис,отмеченный Владимировичем...(Именно это я лично увидел)-
не просто собраться-не попиздеть...а наконец то применить правила Режима при гоне...а не бегать с ящиками...не гонять когда вздумается ...или в разное время....
В этих факторах заложены главные принципы воспитания Чемпионов...
Вопрос то главный-а есть в Украине еще ТЕ-про которых вспоминают...60х-70х-
И не с ящиками а яблочком...или мячиком...
Это то что НЕ делается на других голубедромах...
Отсев жесткий -а не соплежуйство и извинения перед хозяевами...
Уже при сдаче...пусть Хозяин подумает -зачем и кого сдает...А не так как привыкли...
Дам -а там посмотрим -На шо голубедром?-Пусть Разганивают....
А за столом все на выставках и днях рождениях собираются...
Вот там за столом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ...
А на голубедроме они еще и СОПЕРНИКИ...Чтобы сдающий хотел еще и похвалиться и Выиграть...и сдавая Подумал-А его голуби вообще Подходят для такого момента?-
Быть НИКОЛАЕВСКИМ...и пока этот ДУХ не будет ВНЕСЁН...
Не будет Голубедромов...а если и соберутся...Снова будет ПОЛИГОН для ТРЕНИРОВОК....
Если не понял-я повторю....
С уважением,Николай.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2017 в 07:49)
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Добавится голубедромов или назовите как хотите !!!А из того количества предложений каждый будет выбирать чего или как ему хотелось бы оценить качество своих голубей !!!Они все на частной основе и что -то запрещать думаю глупо !Давайте не будем отбивать охоту ,они сами определятся с тем что захотят ,а голубеводы своим присутствием и голубями ответят на их приглашение !!Мне эти затеи нравятся ,потому что они живые ,чего не скажешь о массовости выставок !Все судят по всей строгости закона!Посмотрите вокруг все держится на простых голубеводах ,вернее в самом начале потом начинает крутить !Добавлено спустя 14 минутСергей Владимирович думаю в самый раз донести до ведома отличительную черту вашего мероприятия от всех остальных голубедромов !Только не затевайте ссоры ,можете вспугнуть УДАЧУ!!!!!!!
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
RuslanOm:
Добавится голубедромов или назовите как хотите !!!А из того количества предложений каждый будет выбирать чего или как ему хотелось бы оценить качество своих
голубей !!!Они все на частной основе и что -то запрещать думаю глупо !Давайте не будем отбивать охоту ,они сами определятся с тем что захотят ,а голубеводы своим присутствием и голубями ответят на их приглашение
Ох и умеете читать мысли на расстоянии.
Не поверите но только сегодня разговаривал с товарищем,почти слово в слово.

даже если мне прийдётся подождать год или два это не проблема.
Но если люди подхватят идею и зделают краше чем это обрисовано у меня я буду искренне
рад,честное слово.
Только хочу предупредить Вас от ошибок-никогда,слышите меня Никогда не цитируйте
Маклера,потому что окажитесь в тупике и будете стоять на месте,как памятник,а в низу
на мраморной плите расклад-"разделение по способностям"
хотя можете забить болт.ведь-
Если я буду,как Все,то кто же будет такой,как я????????? rofl
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
RuslanOm:
!Только не затевайте ссоры ,можете вспугнуть УДАЧУ!!!!!!!
Руслан Сергеевич,в самом начале я написал-общение позитивно настроенных людей.
но другой раз просто необходимо брызнуть хлорофосом,чтоб тараканы свои и чужие выбежали
на свежий воздух и вернулись с немного другим углом зрения.
Удивляюсь Людям с большой буквы,поговоришь с ним пять минут,а настроения
навалит на целый день.
не даром у них простой лозунг-Если это нравится тебе,то это понравится ещё кому то.
а по поводу Удачи,так это вопрос философский,может быть и так:
Удача-это когда люди,которые вам не подходят,к вам не подходят.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Владимирович Котовск:
Удача-это когда люди,которые вам не подходят,к вам не подходят.
Подходят не подходят а Вам нужны голуби для мероприятия ,даже не просто голуби а голуби с разных областей ,тогда намного интересней !
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
Любые мероприятия начинаются с людей,как правило это коллективы.
у коллектива есть схожесть мышления(эгрегор),это даёт возможность достигать
цели которые ставит перед собой группа людей.
Если у тренера(хозяина)совпадают интересы с группой лиц(коллективом)у них всё получается
они достигают того результата,который соответствует их мышлению.
Поэтому очень важно вступить в зговор на старте с группой лиц(желательно позитивно настроенными)двигающимися в одном направлении,тогда и финиш,каким бы он не был,будет
либо уроком(опытом)либо наградой за проделанную работу.
В противном случае будем иметь конфликт интересов,при любом раскладе и как следствие
вонище как минимум на всё СНГ. cry
Удачи!Ветров!без потерь ну и с Уважением!!!!!
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
7 часов назад
Владимирович Котовск:
Любые мероприятия начинаются с людей,как правило это коллективы.
Привет всем.
Владимирович.-беда всех Голубедромов как раз попытка собрать Коллектив...
Не повторяй их ошибок...
http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-komanda-ot-kollektiva/
Изучи внимательно...и можно цитировать-это же не Маклера статья...-но всем советую осознать разницу....особенно желающим поучаствовать в мероприятии....определиться на пороге.
И в этом случае,Владимирович-не беда что нужно ждать...
и слова О.Хайяма здесь в кон;-Уж лучше голодать-Чем что попало Есть...
И тогда Удача обязательно придет...а другие пусть не подходят... v
С уважением.Николай.
P.S.Коллектив выполняет определенный спектр «обыденной работы», который не касается официальных лиц и самого заказчика.
Команда занимается уникальными заказами, к которым нужен нестандартный подход.
Проблемы подбора людей в коллектив никогда не существовало. Единственное, где проблема комплектования коллектива отчасти осознавалась – это экипажи самолетов, экспедиций, подводных лодок. Сегодня проблема укомплектования, переукомплектования и доукомплектования команды – отдельная отрасль бизнес-консалтинга.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2017 в 09:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.