Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградский голубедром

Популяризация высоколетных бескружных пород голубей, привлечение новых участников (прежде всего молодых людей) к занятию голубеводством.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 часа назад
Мелитополь-ДУБАСИТ-ТОЖЕ. Выставки как-РАЗНОЩИК. Нада-ОТМЕНИТЬ. Или-ИГНАРИРОВАТЬ.
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 час назад
От меня 1.5 км у знакомого вспышка тресёт голубей но не крутит ложатся .по одессе оспа почти в каждой голубятне где я заходил по ногам и по голове беда какая-то
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
4 часа назад
Анатолий Мелитополь:
Мелитополь-ДУБАСИТ-ТОЖЕ. Выставки как-РАЗНОЩИК. Нада-
shock ....--
Бурцев Серега:
, ув. голубеводы срочно вакцинируйте своих питомцев,так как на данный момент гуляет по Укра
И , - вПЕРЕД , -в ящыкы , вольеро -палатки , -ждем тех что будут торцевать" .

..Толя . когда я года два говорил - что голуби у всех - больны относительно ...( тем более у Тех Кто подганивает" -то здесь особая уже складовая , - даже арефметически . -калькулятрора не нада rofl -крутили пальчиком Человеки ? look
алексей луки:
тресёт голубей но не крутит ложатся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 15:59)
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
10 часов назад
алексей луки:

От меня 1.5 км у знакомого вспышка тресёт голубей но не крутит ложатся .по одессе оспа почти в каждой голубятне где я заходил по ногам и по голове беда какая-то

Привет Алексей.надо меньше держать и чаще гонять и болячек будет гораздо меньше.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 час назад
Василий Икусов, привет Василий человек год как завёл птицу можно сказать начинающий там купил в другом месте и понеслось а по жизни он гоняла он не живёт с ними приезжает а они в лёт я такого не видел ещё показательные выступление прям держит таких как ты но называет их турманы тоже в кругах в точку выходят потом стоят .конечно как селикционер он не какой зато как покупатель класс не когда не торгуется
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
10 часов назад
алексей луки:

Василий Икусов, привет Василий человек год как завёл птицу можно сказать начинающий там купил в другом месте и понеслось а по жизни он гоняла он не живёт с ними приезжает а они в лёт я такого не видел ещё показательные выступление прям держит таких как ты но называет их турманы тоже в кругах в точку выходят потом стоят .конечно как селикционер он не какой зато как покупатель класс не когда не торгуется

Привет Алексей.тот кто гоняет именно и есть Селекционер так как взяв молодёж он их ещё и проверяет на высоту и время полёта и красоту полёта Самособой ,а кто бывает даже Гордо говарит что он селекционер так он скорее Гореселекционер так как созданное он не испытывает на высоту ,время и красоту полёта и так далее там Нюансов много и если зовёт турманами то значет это у него турманы ,а не николаевские кто гоняет тот разбирается каких голубей он Держит в отличии от тех кто держит Пешеходов.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 час назад
Василий был он у меня взял 4 пискунов с его слов они час отлетали с третьего выхода на улицу хотя я гоняю только полностью вылинявшую птицу у каждого свой подход к этому делу я гоню только в ветер а ты по любым погода я это к тому что все мы разные
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
4 часа назад
алексей луки:
человек год как завёл птицу можно сказать начинающий там купил в другом месте и понеслось
shock Препарат АСД-2Ф назначают сельскохозяйственным животным (в том числе птице) и собакам, с лечебной и профилактической целью при болезнях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы, повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных, а также для стимуляции роста и развития
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 14:03)
Голубевод.
Дмитрий Нижборский
Кировоград
3 часа назад
Добрый день всем любителям без кружного высоко летного голубеводства.
Кировоградский голубедром отменяет прием голубей на 21 октября зимний голубедром , в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе.
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
12 часов назад
Правильное ришение.С.Ув.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.