Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградский голубедром

Популяризация высоколетных бескружных пород голубей, привлечение новых участников (прежде всего молодых людей) к занятию голубеводством.
Голубевод.
Дмитрий Нижборский
Кировоград
22 дня назад
Добрый день всем любителям высоколетного голубеводства. Хочу рассказать Вам немного о Кировоградском голубедроме. Голубедром предназначен для голубей с бескружным полетом (кировоградские, николаевские). Находится он в Кропивницком (Кировоград) на территории ипподрома «Княжий двор», где уже неоднократно проводились ярмарки голубей.
Открытие голубедрома и прием голубей состоится 20.05.2017г. Приемная комиcсия:
- Сироклин Ю.И.
- Драбина А.В.
- Нижборский Д.А. - тренер
Сумма за участие одного голубя в соревнованиях составляет 250грн.
Требования к сдаваемым голубям такие же, как и на других голубедромах. Молодые голуби сдаются в возрасте, когда они уже могут самостоятельно принимать корм, но не позже когда у голубя линяет второе перо. Голуби сдаются в здоровом состоянии, без симптомов и признаков различных заболеваний. Все голуби должны быть окольцованы несъемными именными кольцами (предпочтение) или клубными кольцами. Голуби, которые не удовлетворяют вышеуказанным условиям, приниматься не будут.
После сдачи с голубями будет проведена профилактическая робота по подготовке к вакцинации и самой вакцинации. Пройдя адаптационный период, тренер проводит с голубями ежедневные тренировки. Ведет ежедневную видеосъемку и дневник полетов голубей.
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
2 дня назад
В добрый путь!
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
4 часа назад
Дима .Дай Бог чтоб увас все получилось.Думаю вас поддержут нетолько Кировоградские голубеводы но и голубеводы других областей.Удачи.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Сергей Касян:

Дима .Дай Бог чтоб увас все получилось.Думаю вас поддержут нетолько Кировоградские голубеводы но и голубеводы других областей.Удачи.

Привет Сергей.как это что б у Вас всё получилось ,а почему не у Нас? ведь ты держишь Кировоградских .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Дмитрий Нижборский:
Сумма за участие одного голубя в соревнованиях составляет 250грн.
Требования к сдаваемым голубям такие же, как и на других голубедромах.
Извините пожалуйста ,А какие требования на других голубедромах ???И чем отличается один голубедром от другого ???И самый прстой вопрос ,его почему-то ник-то не видит вот 250 вижу а остального не вижу !Вдруг по непонятным причинам ,а их нельзя не учитывать пошло что-то не так ,как вы разойдетесь с голубеводами !!И последний вопрос какая отличительная черта Вашего голубедрома ???почему задаю вопрос ,когда немного идея пропитывается другим смыслом на голубедроме ,то возникают не предвиденные обстоятельства,а крайнего в конце найти очень трудно !!Почему задаю вопрос ,потому что он просится у всех ???С УВ.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
2 часа назад
Добрый день! Меня ,как всегда больше интересуют правила , акценты гона и выбраковки.Удачи!!!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Голубевод.
Дмитрий Нижборский
Кировоград
22 дня назад
Добрый день. Отличительной чертой нашего голубедрома является его место расположения. Он расположен на окраине города на возвышенности. Таким образом голуби окажутся в условиях, где им придется показывать не только продолжительность и красоту полета, но и свой ум, хоминг. А также само название голубедрома говорит о породе голубей которых мы увидим.
По поводу непредвиденных обстоятельств. Жизнь очень непредвиденная штука, и потери конечно могут быть. Каждый голубевод должен к этому быть готов. Может у Вас есть интересные предложения - пишите, мы с вами это обсудим.
Голубевод.
Дмитрий Нижборский
Кировоград
22 дня назад
Процесс пошел!!!
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
4 часа назад
Василий Икусов.Я не хозяин Голубедрома. Хозяин Голубедрома Сироклин Ю.И. В постройку голубятни он влаживает деньги.Если я буду туда сдавать своих голубей буду считаться учасником Голубедрома.Пока планы на Марганецкий Голубедром 6 числа.До 20 поживем увидим.
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
7 дней назад
Всем добрый день! Мужики хочу предложить в помощь тренерам делать хозяевам фото голубей которые будут участвовать в соревнованиях , общий вид голуба и его хвост в развернутом виде . Думаю это облегчит ихнею работу , в свободное время тренер сел у компа и просматривает голубей.
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
7 дней назад
Да еще эти фото выклсть на отдельной страничке. Еще можно на отдельной странице выложить домашнее видео своих голубят в полете которые будут участвовать в соревнованиях . Думаю будит всем интересно
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
4 часа назад
Написанно все правильно и поделу.С.Ув.
A T
Голубевод.
A T
211 дней назад
Проще говоря " Подайте мне портфолио ".Молодци это все равно " Шо секс по телефону".Вы голубя не видели еще в перелете с земли на голубятню,а фото Вам уже подай.Так на хрена Вам голубедром,если вы уже голубей определяете по фото.Вам пришлют фото,вывешивайте их на веревку,прикрепите прищепкой и проведите кастинг.Кто плох того долой.Если сомнения Вас бьют запустите фото и вот он призер.Главное чтобы хвост во время развернули.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
A T:

Проще говоря " Подайте мне портфолио ".Молодци это все равно " Шо секс по телефону".Вы голубя не видели еще в перелете с земли на голубятню,а фото Вам уже подай.Так на хрена Вам голубедром,если вы уже голубей определяете по фото.Вам пришлют фото,вывешивайте их на веревку,прикрепите прищепкой и проведите кастинг.Кто плох того долой.Если сомнения Вас бьют запустите фото и вот он призер.Главное чтобы хвост во время развернули.

Привет .ты просто не понял Смысл того поста ,так что перечитай Внимательней.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
A T:
Проще говоря " Подайте мне портфолио
А.Т. Вам какого уровня портфельчик то надо ? Дошкольного, школьного али сразу начальника??? rofl
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.