Кировоградский голубедром
#1 - 19 апреля 2017, среда
|
|
Активный участник.
Сообщений: 142
Кировоград
37 дней назад
|
+3
Добрый день всем любителям высоколетного голубеводства. Хочу рассказать Вам немного о Кировоградском голубедроме. Голубедром предназначен для голубей с бескружным полетом (кировоградские, николаевские). Находится он в Кропивницком (Кировоград) на территории ипподрома «Княжий двор», где уже неоднократно проводились ярмарки голубей.
Открытие голубедрома и прием голубей состоится 20.05.2017г. Приемная комиcсия: - Сироклин Ю.И. - Драбина А.В. - Нижборский Д.А. - тренер Сумма за участие одного голубя в соревнованиях составляет 250грн. Требования к сдаваемым голубям такие же, как и на других голубедромах. Молодые голуби сдаются в возрасте, когда они уже могут самостоятельно принимать корм, но не позже когда у голубя линяет второе перо. Голуби сдаются в здоровом состоянии, без симптомов и признаков различных заболеваний. Все голуби должны быть окольцованы несъемными именными кольцами (предпочтение) или клубными кольцами. Голуби, которые не удовлетворяют вышеуказанным условиям, приниматься не будут. После сдачи с голубями будет проведена профилактическая робота по подготовке к вакцинации и самой вакцинации. Пройдя адаптационный период, тренер проводит с голубями ежедневные тренировки. Ведет ежедневную видеосъемку и дневник полетов голубей. |
#2 - 19 апреля 2017, среда
|
|
Постоянный участник.
Сообщений: 621
Мариуполь
4 дня назад
|
+1
В добрый путь!
|
#3 - 20 апреля 2017, четверг
|
|
Активный участник.
Сообщений: 498
Кировоград
7 дней назад
|
+1
Дима .Дай Бог чтоб увас все получилось.Думаю вас поддержут нетолько Кировоградские голубеводы но и голубеводы других областей.Удачи.
|
#4 - 20 апреля 2017, четверг
|
|
Живёт тут.
Сообщений: 7615
16 дней назад
|
+2
Сергей Касян: Дима .Дай Бог чтоб увас все получилось.Думаю вас поддержут нетолько Кировоградские голубеводы но и голубеводы других областей.Удачи. Привет Сергей.как это что б у Вас всё получилось ,а почему не у Нас? ведь ты держишь Кировоградских . Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
|
#5 - 20 апреля 2017, четверг
|
|
Живёт тут.
Сообщений: 5260
Кировоград.
42 дня назад
|
+1
Дмитрий Нижборский: Извините пожалуйста ,А какие требования на других голубедромах ???И чем отличается один голубедром от другого ???И самый прстой вопрос ,его почему-то ник-то не видит вот 250 вижу а остального не вижу !Вдруг по непонятным причинам ,а их нельзя не учитывать пошло что-то не так ,как вы разойдетесь с голубеводами !!И последний вопрос какая отличительная черта Вашего голубедрома ???почему задаю вопрос ,когда немного идея пропитывается другим смыслом на голубедроме ,то возникают не предвиденные обстоятельства,а крайнего в конце найти очень трудно !!Почему задаю вопрос ,потому что он просится у всех ???С УВ.Сумма за участие одного голубя в соревнованиях составляет 250грн. Требования к сдаваемым голубям такие же, как и на других голубедромах. |
#6 - 20 апреля 2017, четверг
|
|
Постоянный участник.
Сообщений: 921
Конотоп,Сумской
162 дня назад
|
+1
Добрый день! Меня ,как всегда больше интересуют правила , акценты гона и выбраковки.Удачи!!!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
|
#7 - 20 апреля 2017, четверг
|
|
Активный участник.
Сообщений: 142
Кировоград
37 дней назад
|
+1
Добрый день. Отличительной чертой нашего голубедрома является его место расположения. Он расположен на окраине города на возвышенности. Таким образом голуби окажутся в условиях, где им придется показывать не только продолжительность и красоту полета, но и свой ум, хоминг. А также само название голубедрома говорит о породе голубей которых мы увидим.
По поводу непредвиденных обстоятельств. Жизнь очень непредвиденная штука, и потери конечно могут быть. Каждый голубевод должен к этому быть готов. Может у Вас есть интересные предложения - пишите, мы с вами это обсудим. |
#8 - 20 апреля 2017, четверг
|
|
Активный участник.
Сообщений: 142
Кировоград
37 дней назад
|
+3
|
#9 - 21 апреля 2017, пятница
|
|
Активный участник.
Сообщений: 498
Кировоград
7 дней назад
|
+1
Василий Икусов.Я не хозяин Голубедрома. Хозяин Голубедрома Сироклин Ю.И. В постройку голубятни он влаживает деньги.Если я буду туда сдавать своих голубей буду считаться учасником Голубедрома.Пока планы на Марганецкий Голубедром 6 числа.До 20 поживем увидим.
|
#10 - 22 апреля 2017, суббота
|
|
Активный участник.
Сообщений: 471
Мариуполь
102 дня назад
|
+2
Всем добрый день! Мужики хочу предложить в помощь тренерам делать хозяевам фото голубей которые будут участвовать в соревнованиях , общий вид голуба и его хвост в развернутом виде . Думаю это облегчит ихнею работу , в свободное время тренер сел у компа и просматривает голубей.
|
#11 - 22 апреля 2017, суббота
|
|
Активный участник.
Сообщений: 471
Мариуполь
102 дня назад
|
+2
Да еще эти фото выклсть на отдельной страничке. Еще можно на отдельной странице выложить домашнее видео своих голубят в полете которые будут участвовать в соревнованиях . Думаю будит всем интересно
|
#12 - 22 апреля 2017, суббота
|
|
Активный участник.
Сообщений: 498
Кировоград
7 дней назад
|
+1
Написанно все правильно и поделу.С.Ув.
|
#13 - 22 апреля 2017, суббота
|
|
Голубевод.
Сообщений: 42
447 дней назад
|
+1
Проще говоря " Подайте мне портфолио ".Молодци это все равно " Шо секс по телефону".Вы голубя не видели еще в перелете с земли на голубятню,а фото Вам уже подай.Так на хрена Вам голубедром,если вы уже голубей определяете по фото.Вам пришлют фото,вывешивайте их на веревку,прикрепите прищепкой и проведите кастинг.Кто плох того долой.Если сомнения Вас бьют запустите фото и вот он призер.Главное чтобы хвост во время развернули.
|
#14 - 23 апреля 2017, воскресенье
|
|
Живёт тут.
Сообщений: 7615
16 дней назад
|
0
A T: Проще говоря " Подайте мне портфолио ".Молодци это все равно " Шо секс по телефону".Вы голубя не видели еще в перелете с земли на голубятню,а фото Вам уже подай.Так на хрена Вам голубедром,если вы уже голубей определяете по фото.Вам пришлют фото,вывешивайте их на веревку,прикрепите прищепкой и проведите кастинг.Кто плох того долой.Если сомнения Вас бьют запустите фото и вот он призер.Главное чтобы хвост во время развернули. Привет .ты просто не понял Смысл того поста ,так что перечитай Внимательней. Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
|
#15 - 23 апреля 2017, воскресенье
|
|
Живёт тут.
Сообщений: 2691
Альметьевск
57 дней назад
|
+2
A T: А.Т. Вам какого уровня портфельчик то надо ? Дошкольного, школьного али сразу начальника??? Проще говоря " Подайте мне портфолио ![]() |