Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Оброщение к участникам Конференции Федерации Высоколётного и Гонного голубеводства Украины, которая состоится 7 октября 2017 года в г.Звенигородке Черкасской области.

Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
14 дней назад
Алексей Костенко:
ruslan, Руслан ,вы самостийные, выправляйте правила ,только сайт сначала сойдет на нет ,а потом закроется совсем .а теперь. не хотел говорить о Политике ,но скажу пару слов.Те кто еще вчера кричал слава Украине и т.д . сегодня стоят в трех километровых очередях на таможне в сторону агрессора . и ненавидимый вами Путин .дает пока вам возможность заработать на жизнь ибо заокеанские благодетели забирают назад серебряники .за которые большая часть вашей предала и продалась . причем забирают с очень большими процентами.. так что делайте что хотите ,коль думать не умеете даже на шаг вперед.
Я уже писал Борисычу и КО живите настоящим ,прошлое ,как бы вам не хотелось, не вернуть,пусть каждый останется при своих интересах.И давайте общаться по теме (о голубях) и не притворяться что мы схожие славянские языки не понимаем (если и нет,то есть гугл переводчик),что мешает...гордость Старшего брата.И перестаньте ссылаться на историю,ведь история,особенно древняя,писалась под себя,как говориться,и селекционеры выводят голубей под себя.Так что не надо больше про перевороты флага...,и все и вся на Земле и Адам с Евой были русскими.
Все буде добре
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
8 дней назад
Алексей Костенко:
. Гусман на татарском ,
Да ладно уж не уговаривайте zst
А то че ценное ляпну то всем придеться изучать татарски. dance rofl Мне че интересно было то. Голубевод на выставке если не запамятовал по фамилии кажись Скударь сказал че птица ст.1956Г БЫЛА. Че чертили круг. кидали и она туда же садилась. и только потом перелитала. Че были и торцовые. Во мне че важно... smoke
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
14 дней назад
Гусман:
Голубевод на выставке если не запамятовал по фамилии кажись Скударь сказал че птица ст.1956Г БЫЛА. Че чертили круг. кидали и она туда же садилась. и только потом перелитала. Че были и торцовые. Во мне че важно..
Там еще на встрече охотников Мариуполя говорили,что была и такая,что в хате бросали и она на месте 10 мин отлетала.Вот так и пишется история...
Все буде добре
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
11 дней назад
Гусман:
А то че ценное ляпну
Не мешало бы послухать... dance
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
8 дней назад
Юрий Серик:
что была и такая,что в хате бросали и она на месте 10 мин отлетала.Вот так и пишется история...
Вот и в Кременчуге на выставке кинут голубей которые показали опр результат. А для чего? scratch
Че бы убедится че летають? али че бы бороздили Кремечугские небеса ? Али в аэродинамическую трубу? Для чего? scratch cry sad rofl
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
14 дней назад
Гусман:
Вот и в Кременчуге на выставке кинут голубей которые показали опр результат. А для чего? scratch
Че бы убедится че летають? али че бы бороздили Кремечугские небеса ? Али в аэродинамическую трубу? Для чего?
Я думаю они имели в виду записи полетов своих питомцев с голубедрома с комментариями оператора или домашние съемки гона,то есть все участники должны приехать с ноутами или планшетами,2 вариант Машошин соорудит сетчатый ангар высотой 100 метров и габаритами как футбольное поле (шутка).
Все буде добре
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
8 дней назад
Юрий Серик:
то есть все участники должны приехать с ноутами или планшетами,
Тоже не логично . Многие знакомы по голубедромам и это факт летности птицы думаю че известно.
Юрий Серик:
2 вариант Машошин соорудит сетчатый ангар высотой 100 метров
Че шутка понятна. dance С другой стороны он мог бы устроить у себя в своем городе показательные полеты для публики.. smoke
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
9 дней назад
Гусман:
Вот и в Кременчуге на выставке кинут голубей которые показали опр результат. А для чего?
Че бы убедится че летають? али че бы бороздили Кремечугские небеса ? Али в аэродинамическую трубу? Для чего?
Доброго дня.Да Ви дуже правильно відповіли. Щоб побачили що літають.
Сумський клуб пропонує кандидата на суддю федерації - Кір'яна Павла Івановича.
Звенигородський клуб пропонує Вільчінського Олега Михайловича. Обидва кандидати пропонуються яксудді по миколаївським голубам.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
8 дней назад
ruslan:
. Щоб побачили що літають.
Руслан че можно там бачить.Чужое небо для безкружного может превратиться в поиск своей голубятни.. scratch
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
14 дней назад
Гусман:
Юрий Серик:
то есть все участники должны приехать с ноутами или планшетами,
Тоже не логично . Многие знакомы по голубедромам и это факт летности птицы думаю че известно.
Почему не логично.Вот Игорь Грек после выставки в Звенигородке,показал Чемпиона в небе ,сняв ролик.Если бы ,ролик был до выставки,то все вопросы по поводу летности данной особи отпали сами собой.А судьям высшей категории свойственно иногда делать ошибки в оценке голубя в руках,определив декорацию как еще по конституции как летного.Бывает супер оценку ставят откровенным пешеходам,неспособным даже взлететь на перелет,не взирая на диету и систематические тренировки.А за Машошиным не заржавеет,я думаю,показательные полеты своих он устроит.
Все буде добре
Живёт тут.
Валик Хомицкий
11 дней назад
Юрий Серик:
,прошлое ,как бы вам не хотелось, не вернуть,пусть каждый останется при своих интересах.И давайте общаться по теме (о голубях)
Гусман, v а ты о каком то стандарте ..56г печёшься.......тебе явно дают понять-прошлого то не вернуть cry не стоит поминать привязку, ...... о какой породе мы хотим разговаривать? а уж глубже заглянуть.....куда там scratch порода одна-НГ-неопознанные голуби rofl
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
8 дней назад
Валентин Хомицкий:
а ты о каком то стандарте ..56г печёшься.......тебе явно дают понять-прошлого то не вернуть
Оно так. к сажалнию cry А могеть найдуться творческие личности ... dance
Живёт тут.
Валик Хомицкий
11 дней назад
Гусман:
Оно так. к сажалнию cry
К сожалению не кому не нужна истина.....каждый довольствуется правдой-своей или преподносимой....правда?
Гусман:
А могеть найдуться творческие личности ..
Ответы на подобного рода вопросы-стёрты.... cry https://youtu.be/OeVGzVoEUFYДобавлено спустя 17 минут
Гусман:
А могеть найдуться творческие личности ...
Гусман, joke в принципе можно и ответить-нехай читають crazy ..... https://youtu.be/KGPO-gOyHw0 вот в качестве спасательного круга на Украине может выступить Володя Машошин он сам себе режисёр- https://youtu.be/KGPO-gOyHw0 а вся эта федерация sick там нет творчести.....територии Тавриды(на украине) это не относится у них там своё творчество laugh один Анатолий Васильевич чего только стоит......поэт.... https://youtu.be/xqrsIg4NytY
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
8 дней назад
Валентин Хомицкий:
К сожалению не кому не нужна истина.....каждый довольствуется правдой-своей или преподносимой...
Валентин Хомицкий:
Ответы на подобного рода вопросы-стёрты..
За правду ведь надо страдать и отвечать..Видать некому али чего то побздехивают..
Валентин Хомицкий:
у них там своё творчество
Для творчества тоже треба коллектив единомышлеников. look
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
3 дня назад
Алексей Костенко:

Женя Бурынь,Женя ,что ты мне приводишь в пример ,безмозглых и продажных ОСЛОВ .не сравнимы шахматные партии и игра в шашки в Чапаева. и еще прошло почти 4 года как я тебе говорил .что использование недовольных -заботой о недовольных не является .а ты до сих пор не можешь понять элементарного .ведешься на всякую ерунду.
Cергей Хмельницкий, Ваша страна -это орудие используемое США против России ,и вы вашей стране НИЧЕГО не решаете ,единственное на что вы способны -это хорошо или плохо выполнять , поступающие из-за Океана приказы и Мову вашу создавали в Австрийском Ген.Штабе по распоряжению Бисмарка. который только и думал как сделать вас счастливыми hoho

Это ваша версия. Наша история совсем другая. Но вам о ней не рассказывают. Любите свой язык, а наша мова - вона для нас...Добавлено спустя 6 минутПрохання до адміністраторів сайту: - наведіть будь-ласка порядок на сайті, який створювався для обговорення тем пов'язаних з голубівництвом...
Тут не місце політиканству...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.