Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Оброщение к участникам Конференции Федерации Высоколётного и Гонного голубеводства Украины, которая состоится 7 октября 2017 года в г.Звенигородке Черкасской области.

Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 дня назад
Юрий Серик, давай на спор везу голубя ставлю 1000 гр кидаю и он минут 30 стоять будет не сойдёт на хвосте потом конечно пойдёт дом искать даже без ветра
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
18 дней назад
алексей луки:
Юрий Серик, давай на спор везу голубя ставлю 1000 гр кидаю и он минут 30 стоять будет не сойдёт на хвосте потом конечно пойдёт дом искать даже без ветра
Без вопросов,если приеду встретимся,нет, Мисныка пригласишь для съемки,Леша,только не на 100м по высоте,болтушка тоже не в счет.
Все буде добре
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
23 дня назад
Парни!Успокойтесь!Это вспего лишь эмоции...Если б молодость знала,а старость могла...Добавлено спустя 8 минутМой знакомый дядя Саша говорил так-Если я захвачу под хреновую руку свою Вальку,то она полетит по подъезду с четвертого до перврго этажа,КАК-это уже вопрос третий!!!Добавлено спустя 11 минут
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
23 дня назад
Александр II:
Толя , Здорово ! За это речи неможет и быть , важно как другие Выставки ? толь поддержут и учредят хоть половину?
А другие выставки как в песне https://www.youtube.com/watch?v=-WonEiYuqwIДобавлено спустя 10 минутЗа Ваши деьги -любой каприз -много!!!
Настоящих МЕЦЕНАТОВ едиишы!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
90 дней назад
алексей луки, Лёха Штука от-МЕНЯ. Если - ПОБЕДИШ. Четыри КОТЕГОРИИ. Кировоград Мелитополь-Мариуполь-Николашки. КРАСАВА!!!! НО-ЕСЛИ. dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2017 в 20:19)
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
23 дня назад
Толян!Давай будем реалистами-Кременчуг-30 миут на месте АБСОЛЮТЫЙ чемпион!!!
Активный участник.
Сергій
Медаль
Васильковка
21 день назад
ruslan:
однозначно за клавой зручніше на все 100%. Нужно было еще добавить о том, что сделай для голубеводства сколько сделали мы потом жми на клавиши. Было бы в тему.
Анатолий Мелитополь:
Для-ДЯТЛОВ. В Кременчуге ПРИЗОВОЙ-ФОНД-100-тысячь гривень.
Дома подымать в небо зная, что сожрет какая то тварь это одно . Рано или поздно летающего голубя поглотит небо. Выбросить птицу среди парка на потеху толпы, осознавая что ей хана даже за 15000 грн. это паскудно очень. Ты ж его лелеял с первых дней ...видел как впервые на крышу вышел... как ребенок первые шаги делает - первые прелеты ....а потом за 15000 грн бля на утеху "ценителей высоколетных голубей" с капустой карманах, выкинешь. Азартные люди.Действительно я вот этого не понимаю.
ruslan:
Приходь і роби. Хто ж не дає
куда ? с кем ? и для чего????
Сергій Куйда
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
18 дней назад
Владимир Викторович:
Кременчуг-30 миут на месте АБСОЛЮТЫЙ чемпион!!!
Не ужели небо Кременчуга в этот день будет закрытым для полетов даже на 30мин хотя бы для банальных серых ворон,сорок не говоря о более серьезных хищниках,чтобы на месте как на ниточке.Будет совпадение - не думаю.
Все буде добре
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
90 дней назад
ВОВА МАШо...н-ТЫ-ПОРЯДОНЫЙ. Но -Обьебудут -ТЕБЯ. ПОДЕЛЯТ и СЬЕДЯТ. dance Насыть им СОЛИ и ПРЕГРАД что-бы ДУРАК не был так-РАД !!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 21:51)
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
3 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=mhRGUwWWKuk&list=RDmhRGUwWWKuk
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
3 дня назад
Очень интересно разыгрались споры в пользу подкинуть !Думаю что все что должно происходить должно обговорено с принимающей стороной и озвучено лично Машошиным !Вопрос почему это должно проходить именно на этой выставке и именно кому-то хочется показать потому как уже подготовлено что-то для чего-то !Что не говори но голуби не готовы и кто-бы что не говорил вопрос остается спорным !А вот в конце декабре это уже очень серьезно и показательно голубь во всей красе полон сил и энергии !Много кого словно молотком приуярили что будут подкидывать ,все так было хорошо пришел взял кубок надели медалей ,а тут начали заявлять нееееее мои голуби козырные и я пускать просто не буду даже полетные листы есть .....Общем вот и насчупали больное место ,а как же до того грудь усеянная орденами ???Не знаю что произойдет ,но думаю что после этого многие не будут разговаривать друг с другом ,а может и еще что-то !!!Но по моему ели это даже произойдет ,грудь под ордена не перестанут подставлять !думаю что все расколоться на две группы одни будут покидать и гонять а другие будут судить и создавать побольше бумажной никому не нужной волокиты !
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
28 дней назад
О Чем Говорим-Пишем.В Крименчуге будет проводится выставка голубей.Каждый учасник выставки выставит одних из лутших своих голубей.Голубей которых держит уже проверенных .Думаю немного найдется голубеводов которого голубя наградят взять ивыпустят ВНИКУДА.Ели будут желающие Удачи.Ребята Выставка.Организатору Выставки Уважения.Всем Удачи.Добавлено спустя 1 минутуО Чем Говорим-Пишем.В Крименчуге будет проводится выставка голубей.Каждый учасник выставки выставит одних из лутших своих голубей.Голубей которых держит уже проверенных .Думаю немного найдется голубеводов которого голубя наградят взять ивыпустят ВНИКУДА.Ели будут желающие Удачи.Ребята Выставка.Организатору Выставки Уважения.Всем Удачи.Добавлено спустя 3 минутыО Чем Говорим-Пишем.В Крименчуге будет проводится выставка голубей.Каждый учасник выставки выставит одних из лутших своих голубей.Голубей которых держит уже проверенных .Думаю немного найдется голубеводов которого голубя наградят взять ивыпустят ВНИКУДА.Ели будут желающие Удачи.Ребята Выставка.Организатору Выставки Уважения.Всем Удачи.Добавлено спустя 8 минутПросьба удалить повторяемое
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
12 дней назад
Сергей Касян:
О Чем Говорим-Пишем.В Крименчуге будет проводится выставка голубей.Каждый учасник выставки выставит одних из лутших своих голубей.Голубей которых держит уже проверенных .Думаю немного найдется голубеводов которого голубя наградят взять ивыпустят ВНИКУДА.Ели будут желающие Удачи.Ребята Выставка.Организатору Выставки Уважения.Всем
Доброго ранку.Та не Васильович ти не так зрозумів. Якщо ти претендуєш на нагороду ( головний приз) в категорії голубів , що здали заліки , то ти повинен бути готовим пустити свого чемпіона в небо.
Решта три категорії ( миколаївські , кіровоградські, мелітопольські) виставочні пускати в небо непотрібно.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
3 дня назад
ruslan:
о ти повинен бути готовим пустити свого чемпіона в небо.
Сергей Васильевич ,тренируйся !!!Не завидую я судьям !!!Наговариваемся друг с другом скоро придет час Х !!!Где за чемпиона листанут ,чемпиона выпустят,а разговоров будет и будет !!!Хорошее нововведение !!!!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 дня назад
RuslanOm, а как иначе .подкидушечники отсеется сразу и базарить с ними не будет никто все полные нули по сути звать никак и ни кто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.