Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Оброщение к участникам Конференции Федерации Высоколётного и Гонного голубеводства Украины, которая состоится 7 октября 2017 года в г.Звенигородке Черкасской области.

Активный участник.
Александр Корогод
ст. Староминская
15 дней назад
Гусман:
ВСЕМ здоровья!! Если кинул Агурбаш то для него это думаю че рядовые голуби..
Может для Агурбаша такие голуби рядовые .Это его уровень. Но я думаю , что голуби были взяты из выставочной клетки( потому что я видел до этого они бродили по павильону среди клеток с голубями с Харлашиным) , что бы были сняты все вопросы скептиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 07:58)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Александр Корогод:
из выставочной клетки
Сан Саныч я смотрел его интервью , где он говорил че в 2010 он в небо подымет 1000 таких голубей.Агурбаш креативный человек. и его уровень разведения и отбора нам не осилить..
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
8 часов назад
Григорий В.:

Всем привет!
Александр Корогод:
Не совсем так.
Аленксандр, может быть и совсем не так, ни кто не скажет как будет, но всё это будет - как получится.
Александр Корогод:
Минуты три голубь стоит на месте , а потом уходит в сторону и растворяется в слепящем снегу.
Безусловно голубь был из классных, только так бросаться подобными голубями в никуда ...?
Александр Корогод:
Голубь был стойкий и как пружина, за такого не жалко нормальные деньги отдать, а остальное болтовня.
Александр, за такого конечно не жалко и наверняка любой бы отдал большие деньги, но если ты говоришь о призе за голубя, то я бы предпочёл самого голубя в руках. А если чемпион подброситься и пропадёт, возможно кто то его потом поймает, то для хозяина это будет не приз, а утешительное возмещение потери.

Привет Григорий невозможно молча читать ,ну как ты узнаешь что этот голубь классный и стоит денег если его не бросишь в Небо ?
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Василий Икусов:
,ну как ты узнаешь что этот голубь классный и стоит денег если его не бросишь в Небо ?
Добавлено спустя 4 минутыПетрович а че толку то , ну бросишь в небо ? а деньги кому? ох и ах...
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
4 часа назад
Гусман:
Агурбаш креативный человек. и его уровень разведения и отбора нам не осилить..
а не надо осилить надо добится того чтоб твой один закрыл его 100 вот это достижение а дело не хитрое приехать в украину с толстым кошельком и увести птицу
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
алексей луки:
ь надо добится того чтоб твой один закрыл его
Вот это более дельный совет. Если бы я имел толстый кошелек то вас бы к себе на работу пригласил как Агурбаш.. rofl
Живёт тут.
Василий Икусов
8 часов назад
Гусман:

Василий Икусов:
,ну как ты узнаешь что этот голубь классный и стоит денег если его не бросишь в Небо ?
Петрович а че толку то , ну бросишь в небо ? а деньги кому? ох и ах...

..держат по 200 голубей и более и неужели из этой Толпы нельзя одного кинуть в Небо ?Добавлено спустя 5 минут
алексей луки:

Гусман:
Агурбаш креативный человек. и его уровень разведения и отбора нам не осилить..
а не надо осилить надо добится того чтоб твой один закрыл его 100 вот это достижение а дело не хитрое приехать в украину с толстым кошельком и увести птицу

а у тебя есть толстый Кошелёк раз пишешь что это дело Не хитрое ?и вдовесок ещё подумай о том что Агурбаш тех голубей путём отбора и прочее довёл до Ума и врятли что у кого он их брал голуби могут показать такое время полёта и прочие Нюансы.
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
4 часа назад
Привет Василий у него люди с украины работают и ведут отбор птицы а он только смотрит на результаты их работы а я хотел бы посмотреть хватило бы ему ума свести пару так чтоб потомство было такое же и лучше не дуркуй Василий если бы не кошелёк ничего небыло бы
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Василий Икусов:
ну как ты узнаешь что этот голубь классный и стоит денег если его не бросишь в Небо ?
Вася, своих ты можешь всех выбросить в любом месте. Мы говорим о чемпионах, которых хотят бросить в никуда.
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Василий Икусов
8 часов назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
ну как ты узнаешь что этот голубь классный и стоит денег если его не бросишь в Небо ?
Вася, своих ты можешь всех выбросить в любом месте. Мы говорим о чемпионах, которых хотят бросить в никуда.

..вот чемпионов и Надо бросать что б в конце концов разобраться чемпионы оне или нет и многим надо вообще кидать не по одному а Мешками что б очистить Николаевскую породу от Дикорации.Добавлено спустя 3 минуты
алексей луки:

Привет Василий у него люди с украины работают и ведут отбор птицы а он только смотрит на результаты их работы а я хотел бы посмотреть хватило бы ему ума свести пару так чтоб потомство было такое же и лучше не дуркуй Василий если бы не кошелёк ничего небыло бы

а что тем голубеводам что у Агурбаша мешало вывести таких голубей Дома?
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
Григорий В.С Вами согласен 100 пудово.Добавлено спустя несколько секундС.Ув.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Василий Икусов:
надо вообще кидать не по одному а Мешками что б очистить Николаевскую породу
Вася, так прямо счас скидывай всех своих в мешок и на вокзал, закинь в любой из проходящих и ... заведи наконец нормальных. Ты то куда со своими "чемпионами"?
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
12 минут назад
Василий Икусов, Вася,прежде чем бросаться чемпионами их нужно вырастить, у тебя они есть?
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Живёт тут.
Василий Икусов
8 часов назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
надо вообще кидать не по одному а Мешками что б очистить Николаевскую породу
Вася, так прямо счас скидывай всех своих в мешок и на вокзал, закинь в любой из проходящих и ... заведи наконец нормальных. Ты то куда со своими "чемпионами"?

таких нормальных не взлетающих на крестовину Полно ,а у меня сейчас всего 10 и все по часику отлетали в этом сизоне.Добавлено спустя 3 минуты
Бабай:

Василий Икусов, Вася,прежде чем бросаться чемпионами их нужно вырастить, у тебя они есть?

Само собой чимпеона Надо выростить но и Надо проверить на что он способен тот чемпион и чемпион это ещё Вопрос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.