Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Оброщение к участникам Конференции Федерации Высоколётного и Гонного голубеводства Украины, которая состоится 7 октября 2017 года в г.Звенигородке Черкасской области.

Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 дня назад
Ъ
алексей луки:

httdps://youtu.be/uRqQuy2aJYU

Ну что ж как говарится лёд наконец то тронулся но вот Куда пока не знают даже в президиуме.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Ярослав Чёрный
Медаль
Мелитополь
72 дня назад
Всем привет.Серёжа Иванов я вижу ты белый и пушыстый,невинный как младенец а почемуж ты как председатель фидирации не разу не позвонил не поинтересовался состоянием голубей.Я уверен шо всё знал и от людей всё это скрывали почему ты неговориш шо тренеров кинули на зарплату.Шо напрягло шо мы под вашу дудку незахотели плясать так я в начале лохадрома говорил шо для меня главное голуби а не их хозяин.Мы поставили 90% голубей на крыло с минимальными потерями,а если кому интересно пусть внимательно просмотрят ролики всё было нормально всех всё устраивало и только уехали сразу стали тренера хреновые уважаемый так не бывает.Поетому зная тебя мне на твоё мнение насрать.Нам нестыдно нормальным голубеводам смотреть в глаза мы качели не качали.Бывай здоров.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
2 дня назад
Ярослав Чёрный, вы это про какой голубедром
Активный участник.
Ярослав Чёрный
Медаль
Мелитополь
72 дня назад
Алексей 2016 марганец.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
37 дней назад
Ярослав Чёрный, собрал братву, однажды-ГЕНИЙ. Вопрос??? ЗАЧЕМ?? И -ПОЧЕМу??? hoho ПОЖРАТЬ, ведь дома их, не кормят иль сотворить илюзию-ЛЮБВИ ??? Творец на много их-МУДРЕЕ, собрав БРАТВУ привлёк внимание к -СЕБЕ crazy Смотрите, дятька я -СОЛИДНЫЙ, любому в рот я колбасу-ЗАТКНУ. : dance Сожрав-продукт, ты вроде-должен, кивать -башкой как-северный олень. Решить, вопрос на много проще- ИМЕЯ преданных ДРУЗЕЙ!!!! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 00:41)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
79 дней назад
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Эта моя оценка увиденного и услышенного на конференцие.
Простите, но на это серьёзно смотреть невозможно. Создаётся впичатление, что организаторы конференции не имеют ни малейшего представления, как проводится подобное мероприятие. Одним словом, базар вокзал.
Если есть желание в Федерацие, чтоб решать вопросы серьёзно и компетентно, то должны прийти люди грамотные, решительные, умеющие и знающие, как организовать работу в целом, где и с кем концультироваться, чтоб решать вопросы стандартизации, узаконить породу НГ и т.д. и т.п..
Выражаюсь прямо и безцеремонно только потому, что всем сердцем болею за Николаевского голубя, который насегодня есть незаслуженно оставлен за чертой официального признания, как порода голубей.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
37 дней назад
Henrikas07, и я об-этом. А воз и ныне-там. glasses ПУБЛИКА ПО-ИНТЕРЕСАМ. joke РОГИ -ОЛЕНИ-МЯСО dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2017 в 01:17)
Активный участник.
Евгений Хрущев
Медаль
Курская область
20 дней назад
Вы постоянно говорите о голубедроме о спортивной птицей
Но есть ощущение, что это только разговоры
А в открытом диалоге вы с ними не состояли и не состоите
А зря
И ещё присутствует балаган
Как выйти к микрофону и озвучить свою позицию, так никто не идёт
Всех силой тащат
А с места орать
Всегда пожалуйста
Есть клубы
Так пусть члены выберут по одному-два представителя и они уже будут решать
Так вы хоть чуть чуть сократите балаган
Marun Maran
Живёт тут.
Валик Хомицкий
62 дня назад
https://youtu.be/bFrNYWKXqm0
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Хочу вырозить свою благодарность, за проведенную работу и личный вклад президента ассоциации голубеводов Украины, Алексеева Юрия! Поздравляю его с круглой датой 65 лет!!!
Вы много делали и делаете на благо голубеводов Украины!
Здоровья Вам и долгих лет! Спасибо за тёплый и радужный, хлебосольный приём на земле Звенигородки.
Видео скину чуть позже. Очень рад за личное общения с десятками любителей нашего общего дела. С уважением когда всем!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Henrikas07:
Одним словом, базар вокзал.
А Вы Генрих эту тему подняли ,потом красиво извинились и голова в песок !!Все остальные "переворачивали флаг" сейчас удивленно так ,вскинули бровь !А кто-то до этого говорил что будет обсуждать НГ ,никто и Вы в том числе ,а там и в помимо никто не собирался , съехали на голубедромы !Ничего не ждите , чуда не будет !!!! Не будет !!!!!!!!!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
42 дня назад
Henrikas07:
только потому, что всем сердцем болею за Николаевского голубя, который насегодня есть незаслуженно оставлен за чертой официального признания, как порода голубей.
Евгений Хрущев:
и озвучить свою позицию, так никто не идёт
Владимир Дробинин:
любителей нашего общего дела.
Анатолий Мелитополь:
ПУБЛИКА ПО-ИНТЕРЕСАМ.
Я помню раньше распевали такие частушки.2.Девочки война.война.Девочки победааа!!! Девочки держитися за старого ДЕДА ( ЗА старый стандарт 1956 г. )Добавлено спустя 1 минуту
RuslanOm:
!Ничего не ждите , чуда не будет !!!! Не будет !!!!!!!!!
Живёт тут.
Валик Хомицкий
62 дня назад
Гусман:
держитися за старого ДЕДА ( ЗА старый стандарт 1956 г. )
А баба яга.....та дед пердун-ведун проти crazy .....коль уж за старого-так за ТУЧЕРЕЗА......одно слово, а сколько смысла сокрыто не нужно опись при досмотре описывать. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 10:59)
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
20 дней назад
Henrikas07:
и знающие, как организовать работу в целом, где и с кем концультироваться, чтоб решать вопросы стандартизации, узаконить породу НГ и т.д. и т.п..
https://youtu.be/RIMWZb0Rhes Анатолий Мелитополь, shock
RuslanOm, .. кто первый представит исходя из эталона породности НГ - хотя бы до ДВУХ -ТРЕХ СОТЕН однотипных и закрепленных голубей , + их безкружный продолжительный полет -партиями по 20-30 , можно разделив по- масти -Тот и "заберет НГ "
...( Сергеевич , -но для этого нужна команда и хорошее независимые финансы . (...будет ли это Украина ?)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2017 в 11:01)
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Александр II:
кто первый представит исходя из эталона породности НГ -
Это может быть голубеводы фанаты ,повернутые на таких голубях !!!они есть но их очень мало и они не спешат афишироваться и ведут себя очень скромно !Вопрос в другом кто привезет высокого качества голубей на такие мероприятия думаю никто !Значит что-то должно быть другое ,совсем другой уровень !!А тогда и писать придумывать ничего не надо ,от увиденных голубей снесет крышу !Все понимают о чем речь ! А пока НАМ ВСЕМ очень далеко !!!!Думаю что представить описать узаконить, ну в общем все что надо может кто угодно ,кто пожелает с этим возится ,а по или за голубями будут двигать а Украину это неоспоримо !!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.