Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Оброщение к участникам Конференции Федерации Высоколётного и Гонного голубеводства Украины, которая состоится 7 октября 2017 года в г.Звенигородке Черкасской области.

Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
7 дней назад
Сегодняшний Николаевский Голубь есть de fakto. Остаётся принять de jure- как в Украине , так после получить и международное признание Николаевского Голубя.

Обращяюсь к участникам Конференции Федерации Высоколетного и Гонного голубеводства Украины, которая состоится 7 октября 2017 года в г.Звенигородке Черкасской области, понемая, что есть подходящий момент напомнить, о выше сказанном, а Вам же определиться, принять решение и после неоткладывая вложиться в реализацию намеченной цели, так как решения этого вопроса займёт очень много времени.

Конечно, можно проигнорировать моё обращение и при этом и дальше слышать и читать про НГ всякие небылицы:
- что НГ уже давно есть всемирно признанная порода голубей (на словах-да);
- что 1910 году(только неизвестно где и кем) уже есть зарегестрированна, как порода голубей;
- что 1918 году завоевало признание, но опять неизвестно где и кем;
- что на первой всемирной выставке в Англии(она проходила 1851году) из России били привезены голуби, которые понравились всем, завоевали золотую королевскую медаль и были признаны лучшими в подгруппе безкружных и назвали их Николаевские тучерезы(и опять на словах и с помощью чей то фантазии).

Не хочеться верить, что такое положение, как с регистрацией породы, так и с всякого рода информацей, на уровне фантазий и сплетен устраивает и Федерацию, да и самих голубеводов. Как да ещё решать этот, слишком долго затянувшийся вопрос, если не сегодня и не здесь. Желаю участникам Конференции интересных дискуссий, решительности и в итоге принять конструктивные и плодотворные решения.

С уважением Henrikas Viršilas.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
20 минут назад
Henrikas07, -КРАСАВЕЦ !!!! Но сдесь, есть -ПРОБЛЕМА. Признают они, только-СВОЁ, всё ОСТАЛЬНОЕ-МЕТИСЫ-ЭЛИМЕНТЫ и ТД. БАРАНЫ !!!! crazy Голуби способные -ЛЕТАТЬ-СТОЯТЬ и есть-ПОРОДА. С Ув. Толик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 20:22)
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
202 дня назад
Henrikas07:
Обращяюсь к участникам Конференции Федерации Высоколетного и Гонного голубеводства Украины, которая состоится 7 октября 2017 года в г.Звенигородке Черкасской области
Henrikas07,
Ничего они не примут, т.к. не существует такой организации как Федерация Высоколетного и Гонного голубеводства Украины нет ее de jure.
Алексеев уже 2 года позиционирует себя как Президент Всеукраинской Ассоциации Голубеводов, но увы - de fakto там все тот же Деркач Л.В.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
20 минут назад
Петр Леоненко, Игорь привет. Жить-ЧЕСТНО-ТРУДНО !!! Но-ПОЧЁТНО !!! v Нинай с СЕБЯ !!! crazy Добавлено спустя 6 минутПетр Леоненко, начинай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 22:31)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
7 дней назад
Так как я открыл эту тему, предложив участникам Конференции определиться и принять решение по всем нам, любителям НГ, очень важному и актуальному вопросу, то чувствую ответственность за начинающуюся дискуссию.
Хочу попросить всех форумчан набраться терпения и до окончания Конференции, пока не будет официального ответа, подождать с выводами и временно приостановить дискуссии в этой теме.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
20 минут назад
Henrikas07, Ты, ЧЕСТНЫЙ-ЧЕЛОВЕК. У МЕНЯ, нет-СОМНЕНИЙ !!! А МУСОРУ, место у ПОМОЙКИ. Они у ВЛАСТИ. ПОКА. Неся не правельные_ПОНЯТИЯ. ОНИ-ГАДЫ, рано или -ПОЗДНО. Будут-ПРОКЛЯТЫ. Пиши, ЧЕСТНО. Я в тебя-ВЕРЮ. С УВ Толик.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
7 дней назад
Спасибо, Анатолий, на добром слове.
Понемаю тебя и других голубеводов Украины, которые выражают своё недовольствие с создавшейся ситуацией в Федерацие Высоколетного и Гонного голубеводства Украины. Но, ещё раз предлагаю потерпеть и дождаться ответа, который надеюсь даст многие прояснения и объяснения, так как наша позиция и общие принципы здравого смысла в целом- должны быть понятны и иметь место в оценке и решениях участников Конференции. Не хочу поверить, что найдётся хоть один человек в Федерацие, который сможет проигнорировать мнение голубеводов.
Думаю, что оставшееся время до Конференции, не стоит гадать и вдаваться в дискуссии, которые ничего не изменит.
С уважением Henrikas Viršilas.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 часа назад
Извините пожалуйста !Генрих Вы поняли серьезнейший вопрос по сегодняшнему дню без решения -обсуждения это вопроса мы все время будем понимать размыто что такое НГ ! Уходят голубеводы которые стояли у истоков или застали настоящих Нг голубей и мы подошли к не определению что все не то !!!Хочу попросить включится в свое обсуждение на сайте в разумном поле обсуждения ?Дибильные ролики или не понятные умозаключения не подходящие под тему обсуждения оставьте для других сайтов !!!Это нужно все определение как выглядит или с чего состоит из НГ голубь сегодняшнего дня !разговариваем не о каких -то розовых далях или за то что мы не видели определением послужат голуби которые еще есть сегодня !!не правда что времени не мало прошло с 1956г и сегодня 2017 г пора уже все м нам и вам четко определиться !Что такое НГ голубь по сегодняшнему дню ????Включаемся пожалуйста все в обсуждение ???
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 часа назад
RuslanOm:
по сегодняшнему дню без решения -обсуждения это вопроса мы все время будем понимать размыто что такое НГ !
Мне думается че Н.Г.уже давно определен стандартом 1956.г. Там указано и параметры и цвет и способ полета. Другое дело как быть с бабочками жаворонками и простолетами. В то же время есть такие известные бренды как Ждановские, Кировоградские. Милетопольские и др. Че всех в одну кучу .....
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Гусман:

RuslanOm:
по сегодняшнему дню без решения -обсуждения это вопроса мы все время будем понимать размыто что такое НГ !
Мне думается че Н.Г.уже давно определен стандартом 1956.г. Там указано и параметры и цвет и способ полета. Другое дело как быть с бабочками жаворонками и простолетами. В то же время есть такие известные бренды как Ждановские, Кировоградские. Милетопольские и др. Че всех в одну кучу .....

Привет Гусман.стандарт 56 есть ,а вот голубей по тому стандарту Нету и что с этим Делать ?а ты за бабочку и о жаворонке волнуешься что с ними делать ,да если их не будет то можно поставить крест на Николаевской породе.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 часа назад
Гусман:
Мне думается че Н.Г.уже давно определен стандартом 1956.г.
Так а по чем будем определятся по долготе полета ,красоте ,по масти ? Мне например ничего не ясно ,вы говорите кучу не бросать ?? Но на голубедромах мы все бросаем в одну кучу иии........ с той кучи каждый берет свое и не на грамм не ошибается !!Кг свое ,Мл свое !Мр свое !и т.д .!Что это, все добавляют что это НГ голуби , но почему что зрительно что в полете они разные и по многим параметрам ???Вопрос как определить самого настоящего НГ голубя что бы был с самого Нг и был самим что не наесть НГ ? Как определить ???? Включайтесь пожалуйста !!!Добавлено спустя 9 минут
Василий Икусов:
ты за бабочку и о жаворонке волнуешься
Василий я много задавал вопросы по поводу голубей ,разным заводчикам ! Не болтунам а голубеводам у которых есть на что посмотреть !вопрос был такого характера !Вы могли бы отвести сами данных голубей ,не приобретая костяк у именитых заводчиков???Все как один ответили что без изначального качественного материала ни о каких голубях не могло идти и речи !!!Что это Василий ???твои бабочки и жаворонки с воздуха не возьмутся ,не возьмутся хорошие голуби с воздуха !!!!!!!!
Постоянный участник.
Алексей Луки
Медаль
Ильичевск
2 часа назад
RuslanOm, мне лично на срать как вы их называли кг мг мл важно одно стойко и безкружно и желательно высоко всё это и есть николаевская порода всё остальное брак за серпастых ничего не говорю это другие голуби с уважением
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 часа назад
алексей луки:
мне лично на срать
А почему когда стойко и безкружно но все почему-то подымают планку во времени ???Может время является показателем !Огромная просьба я Вам не грубил,пожалуйста !!!Потому я не могу понять что значит с уважением !Спасибо заранее за понимание !
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
RuslanOm, Привет Руслан это понятно что от плохих хорошие Не получатся но и у именитых сейчас тоже надо смотреть и судить о голубях в Полёте ,а ведь обычно смотрят ходящих по двору.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
Алексей Луки
Медаль
Ильичевск
2 часа назад
RuslanOm, мне лично непонятны эти породы кг мл мр идёт привязка к месности да согласен их сохранили в этих городах но не вывели вывести смогли в кг только по масти это моё мнение в мариуполе сохранили красных и рыжих а что их привезли не с Николаева в своё время и когда человек умирал приезжали как падальщики и вы возили не давая телу остыть вот так помнят наши деды . Руслан я вас не хотел обидеть извените
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.