Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Истории, рассказы, легенды, про Николаевского Голубя.

В этой теме представлю рассказы, истории, легенды про Николаевского Голубя и при помощи интернета попробую подтвердить или опровергнуть.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
9 часов назад
Давайте придерживаться старых правил
Добавлено спустя 2 минутыЧитай пункт 2
Все буде добре
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
71 день назад
Юрий Серик:
придерживаться старых правил
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПРАВИЛЬНО. но когда эмоции начинают зашкаливать все правила как обычно в жизни , НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ v
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Всем привет!
Гусман:
но когда эмоции начинают зашкаливать все правила как обычно в жизни , НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ
Гусман, как то вычитал такое заключение: - "когда у человека нет своих, внутренних правил, все остальные правила бесполезны".
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
71 день назад
Григорий В.:
когда у человека нет своих, внутренних правил, все остальные правила бесполезны".
Согласен че апосля всегда подключаются внутренние правила ,тобишь совесть....
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
https://ok.ru/video/262394810810
Алексей К.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
71 день назад
Алексей Костенко, Спасибо!! Интересный ролик. с интересными размышлениями....
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
https://youtu.be/Tpcyi2SxdMU
Валентин
Активный участник.
Yurazim
Медаль
Зимовники
58 дней назад
Как я понял видео с Индонезии. Ничего не напоминает?
https://youtu.be/5AZGQ7nZ6ac
https://youtu.be/32VxzfLbIXs
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
71 день назад
Yurazim:
видео с Индонезии.
Удивляет кучность в полете..
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
https://youtu.be/h0Uh0o8YO5g
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 часа назад
Василий Икусов, мне нравится так как я тебе сказал и в этом нет никакого однообразия и не несколько сикунду а часа 2-4 я кайфую ну тебе не понять я вижу всё работу голубя стойкость а главное красоту. Ведь говорят красота спасёт мир а-то что я не вижу мне не интерестно хотя и космонавты имеются
Живёт тут.
Василий Икусов
8 часов назад
алексей луки:

Василий Икусов, мне нравится так как я тебе сказал и в этом нет никакого однообразия и не несколько сикунду а часа 2-4 я кайфую ну тебе не понять я вижу всё работу голубя стойкость а главное красоту. Ведь говорят красота спасёт мир а-то что я не вижу мне не интерестно хотя и космонавты имеются

только приучайся сразу в дискуссиях писать Правду ,а то знаешь этих два ато и четыри часа красивого полёта на жопах и на средней высоте можно написать только тому кто голубей видел только на перелётах ,а мои то часик летают и притом Высоко.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 часа назад
Василий Икусов я люблю так твои час я рад за тебя и за слова я отвечаю 2 постоянно в хорошую погоду а если без атак хищника то и дольше и очень красиво тебе не понять
Живёт тут.
Василий Икусов
8 часов назад
алексей луки:

Василий Икусов я люблю так твои час я рад за тебя и за слова я отвечаю 2 постоянно в хорошую погоду а если без атак хищника то и дольше и очень красиво тебе не понять
это тебе Не понять что то что ты пишешь я уже Давно Знаю и из за этого и не держу таких голубей и даже Не пытался заводить посмотрев их у других голубеводов понял что оне мне Дарма не надо смотреть каждый день одно и тоже.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 часа назад
Василий Икусов, а я всех люблю даже тех которые я не гоню целеноправленно мне достаточно иметь такой маточный материал зато смотрю на стать грация обалденная. Может быть будеш на украине заежай покажу тебе моих красавцев и на земле и в небеДобавлено спустя 2 минуты
Василий Икусов:
то что ты пишешь я уже Давно Знаю
Не ты жизнь прожил а прекрасного не видел так что добро пожаловать
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.