Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Истории, рассказы, легенды, про Николаевского Голубя.

В этой теме представлю рассказы, истории, легенды про Николаевского Голубя и при помощи интернета попробую подтвердить или опровергнуть.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
7 часов назад
https://youtu.be/OVi0OcTvN9E
и такое Бывает.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
https://youtu.be/sh9wOCbpI_4
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
4 дня назад
Василий Икусов:
и такое Бывает.
Как там не будет.Там навоз преет.Там черепах или кракодилов зимой можно выводить rofl
dance Добавлено спустя 3 минутыПетрович вы МОЛОДЕЦ вы НОВАТОР .Новый способ инкубации. dance
Живёт тут.
Василий Икусов
7 часов назад
Гусман:

Василий Икусов:
и такое Бывает.
Как там не будет.Там навоз преет.Там черепах или кракодилов зимой можно выводить rofl
dance
Петрович вы МОЛОДЕЦ вы НОВАТОР .Новый способ инкубации. dance

Привет Гусман.Новаторы как раз вы современные голубеводы и притом сплошь и рядом эти Рационализаторы ,а у меня наобарот всё по Старинке и сколько держу голубей где то с 8 лет это получается 46 лет и Не чем оне сроду Не болели как у вас Новаторов и Рацонализаторов что бы вы не делали, а голуби дохнут как Мухи сплошь и рядом и вот и Задумайся что Лучше держать ближе к Природе или с решётчатыми полами и прочеми Благами цивилизации растить Хилых голубей и которых кстати бывает мы Часто на выставках наблюдаем как Элитных но сидящими в клетках с Полузакрытыми глазами.Так что Всё хорошо в Меру в голубятне и грязи и чистоты и прочего ухода и содержания и само собой кормления голубей.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
4 дня назад
Василий Икусов:
.Так что Всё хорошо в Меру в голубятне и грязи и чистоты и прочего ухода и содержания и само собой кормления голубей.
Учись ЕВРОПА! Это естЬ МАСТЕР КЛАСС от ведущего голубевода старо старо николаевских высоко долго летных.. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 09:33)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Гусман:
николаевских высоко долго летных.
ну этими тут и не пахнет вы это зря голубя не вооружонным взглядом видно больное сальмонелой жалко птиц в таком дерьме живут а правильней сказать выживают
Живёт тут.
Василий Икусов
7 часов назад
алексей луки:

Гусман:
николаевских высоко долго летных.
ну этими тут и не пахнет вы это зря голубя не вооружонным взглядом видно больное сальмонелой жалко птиц в таком дерьме живут а правильней сказать выживают

Сынок!довай Подскажу как Надо отучать голубей что б как и мои кроме Своей крыши других крыш Не знали ,а то так и останешся Наченающим голубеводам и ведь это о многом говарит Не в пользу голубевода если он не может Управлять своими голубями ,а уж Охотником и называть Не приходится.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Василий Икусов:
Сынок
какой я тебе сынок. Не дай бог такого
Василий Икусов:
Подскажу
что ты можешь подсказать по тебе психуй ка плачет
Василий Икусов:
что б как и мои кроме Своей крыши других крыш Не знали
у тебя то и голубей толком нет давай лучше подарю тебе на развод передам даже только за доставку заплатишь 5р и заберёш на границе белгородаДобавлено спустя 1 минуту10 штук
Живёт тут.
Василий Икусов
7 часов назад
алексей луки, мне метисы Не интересны.
Живёт тут.
Даня
Медаль
466 дней назад
алексей луки:
у тебя то и голубей толком нет
алексей луки:
подарю тебе на развод передам
А кто тебе сказал,что у тебя правильные голуби,которые ты можешь,не стесняясь,раздавать по всему дальнему и ближнему зарубежью???
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Даня:
кто тебе сказал,что у тебя правильные голуби,которые ты можешь,не стесняясь,раздавать по всему дальнему и ближнему зарубежью???
Мне говорить не надо я не говорю что они правильные потому как в каждом хозяйстве правельноые но то что они безкружные и высоко лётные я могу утверждать а чтоб меня спрашивать о таком было бы правельном показать своих с уважением
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
https://youtu.be/EbH0c_8I-Bw Меняется ли любитель или остаться прежним?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
В память тем кого уж с нами нет, земля им пухом, а лучше чистое небо. Пусть их души летят в чистом небе, как когда то их голуби!
https://youtu.be/8ywWh9f1vD4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 06:42)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Василий Икусов:
, мне метисы Не интересны
а с чего ты взял что это метисы? Я лично не вижу метисов в своей стае хотя если правильно зделаные я бы не против иметь таких
Живёт тут.
Василий Икусов
7 часов назад
алексей луки:

Василий Икусов:
, мне метисы Не интересны
а с чего ты взял что это метисы? Я лично не вижу метисов в своей стае хотя если правильно зделаные я бы не против иметь таких

И Правельно сделать не кому не чего Не мешает или во всяком сучае раньше Делали.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.