Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб голубеводов "Мелитопольские голуби"

Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
42 дня назад
Василий Степанович интересный был человек и охотник. Знал лично, и покупал у его голубей. Мои соболезнования, родным и близким. Земля ему пухом.
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
11 часов назад
https://youtu.be/5SghKUcgQJMДобавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
11 часов назад
https://youtu.be/5SghKUcgQJM
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
47 дней назад
Дмитрий Колбасов, Приветствую!!Дмитрий все правильно.Почаще о стандарте... а то многие путают уже че стандарт а че гаманец... rofl v
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
42 дня назад
Гусман, ушёл Сажень. Ушли-голуби. О каких -БАРЫГАХ-речь ???? hoho Пусть-жарят-ШАШЛЫК !!!!! dance Баранины-ХВАТАЕТ !!!!!!!!!!!!! crazy
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
47 дней назад
Анатолий Мелитополь:
. О каких -БАРЫГАХ-речь ????
Привет..!!Смотрю кино - ярморки... Так там у всех БРЕНД дят!!!! crazy
hoho Добавлено спустя 1 минутуа где же стандарт тадысь crazy
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
42 дня назад
Гусман, как можно -ВОСТАНАВЛИВАТЬ, не ЗНАЯ- ИЗНАЧАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ. Ролик -ШОУ !!! joke Могу, залесть я на -трибуну. и вроде алфавит-богат. Но плямкать и жевать, не- СОЗДАВАТЬ !!!!! dance Мозли, ведь нада-ПРИМЕНЯТЬ !!!! dance А тут по моему-СЛАБО, одни отмазки и проклятья, и сразу к автору-ВОПРОС ??????? А где, ты Сашка- раньше БЫЛ???? Чегош- породу- ЗАГУБИЛ ??????????? На это ведь ума-ХВАТИЛО ???? Теперь-СОЗДАНЬЕ-ЗАСКУЛИЛО ! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 11:13)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
47 дней назад
Анатолий Мелитополь:
как можно -ВОСТАНАВЛИВАТЬ, не ЗНАЯ- ИЗНАЧАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ.
Так ели б знали - ДУМАЮ ЧЕ давно восстоновили. rofl
Анатолий Мелитополь:
Мозли, ведь нада-ПРИМЕНЯТЬ !!!! А тут по моему-СЛАБО, одни отмазки и проклятья, и сразу к автору-ВОПРОС ??
Думаю че надо начинать с признания СТ-56г smoke
Аесли не признавать так ваще очень все легко идет dance
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 часов назад
Всем привет!
Гусман:
Думаю че надо начинать с признания СТ-56г
Нет стандарта 1956 года! Есть попытка описания группы голубей участников секции Николаевского городского общества охраны природы. Стандарты пишутся на основе полученного однотипного потомства за несколько лет и любой стандарт на породу начинается с описания пород, которые участвовали в создании этой породы.
В общем тёмный лес ни как не посветлеет.
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
47 дней назад
Григорий В.:
В общем тёмный лес ни как не посветлеет.
Приветствую!!
ЕСТЬ хорошая поговорка - У каждого свой царь в голове. Следуя этой поговорке получается голубей ведем БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ smoke
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
68 дней назад
Гусман:
ЕСТЬ хорошая поговорка - У каждого свой царь в голове. Следуя этой поговорке получается голубей ведем БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ
А у меня в голове царица crazy в смысле БАБОЧКА. dance
Валентин
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
42 дня назад
Валик Хомицкий, Валёк ну если по-ЧАСТНОКУ???????????? В твоей-БАБОЧКЕ. Серп-ПРОХОДИЛ. Но в принцибе, хрен на его. Хуже голуби не-СТАЛИ ???? Летят держат ветер и Валёк-КАЙФУЕТ ?????????? ТАК ??????? Так дело не в СЕРПЕ??????? А в -ДЕБИЛАХ!!!!!!!!!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 21:42)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
42 дня назад
Григорий В.,Так наверника и -ЕСТЬ !!! Писали-ЕВРЕИ. Со слов-Белогуба Г. К.- И рос он парень, не плохой по жизни вроде не слепой. Но нахрена тебе глаза, сказала парню-стрекоза. Летаю я, ведь крылья мне даны. Но парень, ведь тебе даны-МОЗГИ !!! И говорить тебе-ДАНО, чего по жизни мне не-СУЖДЕНО. dance
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
68 дней назад
Анатолий Мелитополь:
ТАК ?
Хрен его знает... laugh а может и названия то такого небыло серп....., в первых упоминаниях-птица с парадоксальным взмахом крыла zst потом мы начали мудрить, как бы бабок под манить crazy https://youtu.be/nVN7nya-ODo ну да фиг с ним, пущай буде серпастая бабочка. dance
Валентин
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
42 дня назад
Валик Хомицкий, и я о том. Ктоб не-ЗАСАДИЛ. Лижбы. В -ПОЛЬЗУ !!!!!!!!!!! dance А им-СТАНДАРТ- ПОДАВАЙ !!!!!!!! Грехи. ЗАМАЛИВАЮТ!!!!!!!!!! crazy В ЯВРОПУ-ВАЛЯТ !!!!!! Пусть- Пиз........т !!!!!!!!! look
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2018 в 23:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.