Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб голубеводов "Мелитопольские голуби"

Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 день назад
Игорь Мисник, я не пойму зачем и кому нужна, эта мыльная опера. Игорь начну с начала. Лмчно я нечего удивительного в полёте -продолжительном не вижу. Для этого нада просто знать, откуда -НОГИ-РАСТУТ. Что самец что самка.(родители ) голуби людей которые любили голубиный полёт. Это Вася и дядя Витя я хорошо знал их лично и много по жизни с ними общался ныне оба -покойные. Земля им пухом. У многих людей и моих друзей были ихние голуби, которые показывали хорошие результаты по продолжительности полёта. Слава просто в своё время, сделал правельный выбор в приобретении хорошего племенного материала. А сам результат, как факт тому подтверждение. и оспаривать его имея при этом много глаз безсмысленно и глупо. Снимай хорошее кино, гоняй голубей-КАЙФУЙ, не ведись на провокаторов. Привет с Мелитополя будь здоров.
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 час назад
Всем Доброй Ночи.Ребята на разных Голубедромах голуби разных Голубеводов становились Чемпионами .Честь им и Хвала.Участвуйте.Показывайте начто Ваши Голуби способны.Понятное дело что для каждого Голубевода свои голуби самые Козырные.Почему так Некоторых Голубеводов Жаба Давит.Ребята Все в Ваших Руках.Побольше Голубедромов.Честности Порядочности иВсе Буде Добре.С.Ув
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Сергей Касян:
.Честности Порядочности иВсе Буде Добре.С.Ув
Согласен!!! С уважением!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
Гусман:
Про народ. про страну, про героев вы правы.
Спасибо за ответ. https://www.youtube.com/watch?v=56zxTpBCJcg.И пусть будет такое же единение у голубеводов как на этом концерте, где имел честь присутствовать.
Все буде добре
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 дня назад
Ребята ну и развели вы верю не верю хорошая лётная голуба простая без наворотов хочу сказать лягла видать карта так в порядочности тренеров сомнений нет гоняли всех одинаково результат превзошол все ожидания будем работать чтоб в следующий раз быть конкурентно способным
Голубевод.
Геннадий Сошнёв
Мелитополь
3 дня назад
Уважаемый Дмитрий Колбасов, участники Мелитопольского клуба голубеводов поздравляют Вас с Днем Рождения и желают Вам здоровья и благополучия!
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Добрый день, всем спасибо за поздравления,.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
https://youtu.be/0epFUpHb5EU
В гостях у Юрия Давыдовича Ткачева
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 20:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.