Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб голубеводов "Мелитопольские голуби"

Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Гусман:

Валентин Хомицкий:
как всё таки просто на языковой почве заиметь врагов, каждый норовит быть великим.
Василий Икусов:
Валентин.а что ты сразу за Великость
Петрович вы великий и великое дерьмо высираете.. Особливо в голубях..А тапнрьче и по истории rofl
dance

так отменили у вас тот указ рускоязычным в обязательном порядке в школе изучать тататрский ?
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
69 дней назад
Гусман:
Петрович вы великий
laugh Атаман-Батька-Атец-ата-тато-бабА-папа....вроде все слова разные а смысл? zst
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
48 дней назад
Василий Икусов:
так отменили у вас тот указ рускоязычным в обязательном порядке в школе изучать тататрский ?
Ну как его отменишь. ОН же ЯЗЫК. dance
а КУКА ведь ИЗ ЗА языка и сьели rofl
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Гусман:

Василий Икусов:
Ну как его отменишь. ОН же ЯЗЫК. dance
а КУКА ведь ИЗ ЗА языка и сьели rofl

ну Вот теперь всё становится на свои места и сразу Ясно почему когда мы Украинцам говарили почему запретили в школах изучать рускоязычным русский язык и ты в это время потдакивал Украинцам ,а причина здесь в том что и у вас тоже есть Нарушение Прав Национальных Меньшинств в ресбуклике и меньшинств ли это ещё Вопрос.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
48 дней назад
Василий Икусов:
,а причина здесь в том что и у вас тоже есть Нарушение Прав Национальных Меньшинств в ресбуклике и меньшинств ли это ещё Вопрос.
с е правильно. В Татарии мы татары в меньшенстве. Все окрямя русских знают три языка.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
8 дней назад
Добрий вечір. Будь-ласка по темі. Бо ми всі "язиковим вопросом" мелітопольцям тему засмітим.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Василий Икусов, Вася я давно хотел тебе сказать слова Кота Матроскина при его обращению к Шарику относятся больше к тебе ,чем к дворняжке, но Борисыч меня опередил. и попал в яблочко. здесь не убавить не прибавить.Добавлено спустя 9 минутГусман, Гусман каждый язык имеет право на существование это часть культуры народа -это никто не оспаривает. но ,надеюсь вы знаете .что написано в библии про Вавилонскую башню ...? а вывод прост .если говорить на разных языках -то ничего создать не получится и любое дело зайдет в тупик.
Алексей К.
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Алексей Костенко:

Василий Икусов, Вася я давно хотел тебе сказать слова Кота Матроскина при его обращению к Шарику относятся больше к тебе ,чем к дворняжке, но Борисыч меня опередил. и попал в яблочко. здесь не убавить не прибавить.
Гусман, Гусман каждый язык имеет право на существование это часть культуры народа -это никто не оспаривает. но ,надеюсь вы знаете .что написано в библии про Вавилонскую башню ...? а вывод прост .если говорить на разных языках -то ничего создать не получится и любое дело зайдет в тупик.
..о таком Шарикове как ты Булгаков и не такое написал.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
48 дней назад
Алексей Костенко:
а вывод прост .если говорить на разных языках -то ничего создать не получится и любое дело зайдет в тупик.
Приветствую!Алексей вы я думаю че очень справедливый , культурный , умный, и верующий человек ! Но СОЗДАТЕЛЬ -МИЛОСТИВЫЙ И МИЛОСЕРДНЫЙ мироздание создал по принципу ЛЮБВИ а не справедливости. Вот к примеру: Вы лбите летных безкружных.и создали у себя красиво летающего голубя. голубь любит летать высоко и долго. Но его хапнул сокол. так как он любит жрать голубей. Где тут вы видете не справедливость. Совершился гак называемый ЛЮБОВНЫЙ АКТ. Если бы СОЗДАТЕЛЬ все создал и исполнял по справедливости нас бы на земле уже бы стерли и не раз...Вот вам и башня ВАВИЛОНА laugh
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Гусман, Доброе утро Гусман и форумчане .справедливости не было нет и не будет никогда.... вопрос в другом к чему мы стремимся -к пониманию пусть даже не совсем полному или же наоборот к полному непониманию..?
Алексей К.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
48 дней назад
Алексей Костенко:
к чему мы стремимся -к пониманию пусть даже не совсем полному или же наоборот к полному непониманию..?
По какому вопросу вы хотите стремиться к пониманию.. ?? look
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
88 дней назад
Гусман:
По какому вопросу вы хотите стремиться к пониманию.. ??
Да,да -поясните пожалуйста....Понимаешь перед Тем как -или уже когда Вынимаешь??? rofl
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Добрый вечер, всем. На верхнем фото первый председатель мелитопольского клуба Птицевод Александр Николаевич Николенко награждает мелитопольских голубеводов. Первый слева Д. Витя Гитлер,далее гость из Мерефы что под Харьковом(голубеводы из Мерефы не один десяток лет приезжали в гости в Мелитополь в основном подгадывали на день рождения Д. Вити Гитлера,последний раз лет 5 назад встречался с человеком который на фото у Прокурата жив ли он сейчас не знаю, к сожалению время неумолимо).Четвертый Риза Смойлович Ширинский-- но обычно его называли мы Д. Гриша в голубиных кругах Ризя.Далее выглядывает Володя Чубатый уникальная личность,прикидывается дурником----но в голубях отнюдь не из последних голуби с которых начинал разводить мой дядя как раз были собраны им , в уже далеком 1991 году Володя всех своих голубей оптом продает Владимиру Васильевичу Огурцову (Царствие ему Небесного уже подчти год как нет с нами) тот часть голубей уступает дядьке к нам попадает красный с черной вилкой(выводной Андрея Бабакина(Тамбовский)- Огурец потом признавался что откровенно прозевал этого голуба потом бы его он не уступил, голуб с красной голубкой дает красных , желтых, воробьиных и ржавых - кровь которых потом проходила практически в каждом голубе в нашей голубятне....Володя потом несколько раз собирал и разводил птицу , сдавал оптом и опять подбирал---почему так не знает наверное даже он ..Последний стоит Анатолий Тимошенко но я думаю его и его голубей мы снимем у него во дворе если разрешит....
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
На двух нижних фото Риза Смоилович Ширинский(Ризя)личность и голубевод из первой 1о Мелитополя. К сожалению его нет уже с нами несколько лет, но голуби по летным остались и показывают очень неплохой полет, были у него в свое время очень неплохие белые, косматые длиноватые(да из того что я видел в те времена по белым это были его голуби и белые итальянца Букалини-- и итальянцы держали этих голубей, белые Букалини были помельче и большей частью многоперые 14-16). Д. Гриша в свое время пытался заводить серпатых ездил за ними в Очаков брал у тюремного товарища с лета голубятня стояла над обрывом у моря --но у нас они не полетели и пришлось расстаться. Человек был старой закалки и очень пунктуальный ...чистота и порядок везде были идеальные.Ризя,Гитлер,Будулай,Толя Панас - это был свой круг и свои голуби.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.