Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб голубеводов "Мелитопольские голуби"

Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
5 дней назад
алексей луки:
так может это не миф что моряками привезён голуби и их скрести с местными получили николаевских а ведь греки были выдающими мореплавателями
Добавлено спустя 2 минутыВсё может быть. Греки они азартные гонщики голубей
https://www.youtube.com/watch?v=30qh-Yf8EgI
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
19 минут назад
Умора действительно азартные
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
6 часов назад
https://youtu.be/bOHzuegTsBo
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
19 минут назад
Добавлено спустя 3 минутыРебята я вас не оскорблял и я не ныкаюсь за сомнительным нитками и коль приехать хотите милости просим есть и хлеб а для кого то и соль найду с уважением
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
6 часов назад
Алексей,доброн утро.Для чего выносить на сайт этот добились. ..Завёлся неадекват Лев Львов...пытается нагадить и спровоцировать конфликт между голубеводами.Зачем и почему покуда большой вопрос но я думаю со временем все станет ясно...Мы никогда за спинами не прятались и все что есть говорим прямо и в прямом эфире.
Есть телефон ты его прекрасно знаешь набрал и задал вопрос..для чего выносить этот бред?....
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
10 часов назад
Алексей.Хочю добавить к выше написанному Димкой.Наскоко я знаю ни Кубанчик ни Васильевич тебя неоскорбляли.К чему то что ты выложил Непойму.С.Ув.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
19 минут назад
Дима я пытался позвонить вам на номер 099и тд перед тем как выложить этот бред помимо этого там есть в переписке прямая угроза здоровью но было быстро удалено был оскарблён всеми уважаемый голубевод Кукуц ВФ человек прикрылся именами Стаса и Александра а вы считаете это нормально? Я лично вас не оскорблял не угрожал у меня своё мнение насчёт птицы всё на этом
Пусть модераторы почистят это
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
6 часов назад
Алексей.у меня на данный момент работает номер +38097 458 31 81 он есть в свободном доступе на моей странице на сайте...я понятия не имею кто такой Lev Lvov но свою деятельность он начал вчера вечером-комментарии начали идти и на наши видео и тоже провакационного порядка...что он преследует думаю многие понимают...
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
19 минут назад
Я понял это урод мягко говоря хочет чтоб мы скандалили мы этого удовольствия ему не предоставим
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
6 часов назад
https://youtu.be/nZOEuX6H6vk
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
Дмитрий Колбасов, вы Ху...ты. Сообщение -Удаляете а ютубе. ??????? Но ВАм -Тупым =ОВЦАМ!!!!!!! Пощады не -БУДЕТ !!!! Я ВАС -ОЛЕНЕЙ-ВЫВЕДУ на чистую -ВОДУ !!!!!!!!!!! hoho
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
Эх жаль такая-ПОЭМА-ЗАГЛЮЧИЛА !!!!!!!!!!! dance Но ЧИЖИКИ-ДЕРЖИТЕСЬ !!!! ВЗВОИТЕ !!!!! А ТЫ Кубанов сучий-ПОТРАХ !!!!! Я тебе шага не -ДАМ и твой шестётка-КОЛБАСА. Только на -БЛЮДЕ, лежать-БУБЕТ !!!!!!!!!! dance Добавлено спустя 19 минутСтавлю 1000 долларов, против- 500 долларов если у пяти голубятников отлитают десять-минут-ДУТЫЕ. Кто -ГОТОВ ?????????????? Не -ОТВЕТИТЕ ??????????? ПОТЕРЯЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!! УВЕРЕН !!!!!!!!!!! ВЫ -ЧЕРТИ !!!!!!!!!! И ещё плюс-5оо долларов за-БАЗАР !!!!!!!!!!!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
За базар . Это-ПРЕМИЯ -500 уе!!!! Ну Что Чижи гриву-ЧУХАИТЕ ??????? Леве-ПЛЫВЁТ !!!!!!!!! crazy Десять минут!!!!!!!!!!! Джек-ПОТ !!!!!!!!!!!!!! crazy
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
Вам Мелитопольцам-ПОСВЯЩАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люби своё и разберись, но только ты не-ОБОСРИСЬ !!!!!!!!!!! Хороший-ПТАХ !!!!!!!!!!!!!!!! Но только, ты в своё-КОРЫТО-сри. Не видиш ????? Так купи- себе -ОЧКИ. Не УВАЖАЕШ ?????? Так купи-Мозги . Не можеш-ОСОЗНАТЬ ????????????? Тогда иди, к ебени-МАТЬ !!!!!!!!!! joke
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
Повторю. ДУТЫЕ-Мелитополя. Против Анатолия-Мелитополь Ставлю -1000 против 500 долларов . Я один ВАС у Пятерых по 10-минут. Победа. С меня Ещё-500 долларов.С ВАС всего-500 у е. Забздите ?????????? Не-МЫЧИТЕ. Колбасов. -ЧЕШИ-Шефу !!!!!!11 Кино как факт в инет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 03:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.