Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб голубеводов "Мелитопольские голуби"

Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
5 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
Дети!
Вася, судя по твоим соображениям, ты сам ещё такой ребёнок, я бы сказал ребетёночек.
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
8 часов назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
Дети!
Вася, судя по твоим соображениям, ты сам ещё такой ребёнок, я бы сказал ребетёночек.

ну от твоих соображений тоже пока рот не кто не разинул ,так что буть скромней .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
5 часов назад
Василий Икусов:
так что буть скромней .
Васёк, а уж от твоей "скромности" можно сдвинуться, ты такой "скромняга", что везде, всегда и во всём пытаешься учить тех, кто уже добился таких высот в голубеводстве, которых тебе, как "учителю" и не снились. Ты везде, всегда и во всём против, не важно чего, но против ... Ты монумент, бетонный!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Василий Икусов
8 часов назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
так что буть скромней .
Васёк, а уж от твоей "скромности" можно сдвинуться, ты такой "скромняга", что везде, всегда и во всём пытаешься учить тех, кто уже добился таких высот в голубеводстве, которых тебе, как "учителю" и не снились. Ты везде, всегда и во всём против, не важно чего, но против ... Ты монумент, бетонный!

довайка по теме и что я не правельного написал в том что в каждой местности масть называют по своему?
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 дней назад
Дмитрий Колбасов:
Гуман Гафиятович не выдергивайте из текста Форма в полете присущая МГ,ОБЪЕМ В ПОЛЕТЕ - это когда голубь с набором высоты как бы увеличивается в объеме голова втянута и лежит на пузе , голубь смотрит вниз
ГОЛОВА ЛЕЖИТ НА ПУЗЕ??????????????????????????????????????????????????????
Добавлено спустя 8 минутДмитрий Колбасов, Всем еще раз добрый вечер!Дима,мой предыдущий пост еще раз подтверждает народую мудрость-семь раз отмерь,один раз отреж!
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 дней назад
Не проще быдо бы объяснить что шея ВТЯНУТАЯ,голова сливается с корпусом и напоминает совку stuk Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минутhttps://nashzeleniymir.ru/wp-content/uploads/2015/07/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
1 час назад
Владимир Викторович:
напоминает
Ай да Владимир Викторович, нашёл таки привязку laugh вот так у нас и получается, что все они разные и каждый по своему хорош, но под лозунгом все НГ мы всё перемесили......жаворонок, бабочка, вот уже и совка.....что ещё нароем? все же без кружны. dance
Валентин
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
8 часов назад
Владимир Викторович, Владимир Викторович,у нас в основном говорят не втягивает голову а правильно ложит....голуб пузо чешит....кто видел понимает а кому не дано понять хоть 100 раз объясняй и показывай...некоторые утверждают что мелитопольский с такими формами не могут ориентироватся на местности...как же так голова втянута а он видит как то так но я думаю после показа каждого хозяйства, проведения специализированной выставки и наконец летных испытаний на полигоне мы сможем создать экспертную группу из гуру которые и скажут втягивает или ложит.
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
4 часа назад
Дмитрий Колбасов, показываеш каких-то уважаемых дедов а птица где сейчас сезон не только в руках показывать но и в небе
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
8 часов назад
алексей луки:
Дмитрий Колбасов, показываеш каких-то уважаемых дедов а птица где сейчас сезон не только в руках показывать но и в небе
Алексей,добрый вечер.Во первых ни каких то дедов а людей которые всю жизнь продержали довольно неплохих голубей,имели и имеют кое какое о них понятие и помнят как было до и после...Мы хотим чтобы все были сняты и высказали свою точку зрения,чтобы потом не винить себя что могли но не сделали....Да не всегда удачно получается да люди в возрасте и здоровье подводит,да мы отнюдь не Спилберги но это все же зафиксировано и работа в этом плане будет продолжатся....
А на счет полетов то за других говорить не буду...у меня простые летные практически все готовы ,уже на крыле но вот 3 день дождь...но при первом случае снимем и покажемм....дутенькие я думаю тоже скоро подойдут так что все расскажу и покажу....от павлинов и до дутых
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
4 часа назад
Дмитрий Колбасов, я написал вам(каких-то УВАЖАЕМыХ) при этом не кого не хотел оскорбить мне интересно чтоб вы показали на своём примере отличие от летных до дутых . Хотелось бы увидеть вашего лучшего голубя хотя-бы на подкидке
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
8 часов назад
алексей луки:
Дмитрий Колбасов, я написал вам(каких-то УВАЖАЕМыХ) при этом не кого не хотел оскорбить мне интересно чтоб вы показали на своём примере отличие от летных до дутых . Хотелось бы увидеть вашего лучшего голубя хотя-бы на подкидке
Алексей,принято, будем стараться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 19:57)
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
8 часов назад
Добрый вечер,всем .В воскресенье были в гостях у Александра Леонидовича Кубанова, немного погоняли голубей и поговорили....
https://youtu.be/mJDOXQCKE3w
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
Александр Леонидович.Приехали люди в гости посмотрели голубей.А где застолье.НЕПОНАШЕМУ.С.Ув.
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
8 часов назад
Сергей Касян, Сергей Васильевич, добрый вечер.Застолье чуть позже...Покуда пара красненьких
https://youtu.be/5BCOM3GVnh8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 22:00)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.