Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб голубеводов "Мелитопольские голуби"

Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
https://youtu.be/jFVd-I1MZOw
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
https://youtu.be/q0eAxfRF-1k
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
Добрый вечер,всем.
Смотри Мелитопольский голубь летит...
Слова В.Мирошниченко
На птичьем базаре не раз слышал я.
Как в годы былые лишь вспыхнула утром заря.
С летка улетали как будто по лестнице ввысь .
И зрителей взор поражали красивым полетом своим голубки.
Смотри. Мелитопольский голубь летит.
На бис исполняет воздушный каприз.
Пусть мода уходит и мода приходит на все и на вся
Но мы остаемся в красивой охоте в плену навсегда.
Останутся в памяти жить навсегда,
Красивой охоты былые для нас имена.
Мы помним Алеху Цыбульского и Педана.
И Сажнева птица нам снится
В мерцающей точке в небесной дали.
Пусть годы уходят ,но все ж знаю я,
Как будто в иконумы верим в "красивых",друзья
С "красивой "охотой по жизни срослись навсегда
И Щекин,и Дуков,и Одуд
и Гржевка и метр Святодух
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2020 в 21:56)
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
https://youtu.be/I2a9UyhF69g
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
5 часов назад
Всем привет! Дима, хозяину голубей добрый привет, с наилучшими пожеланиями и тебе спасибо за видео!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
Григорий В.:

Всем привет! Дима, хозяину голубей добрый привет, с наилучшими пожеланиями и тебе спасибо за видео!
Спасибо, обязательно передам.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
https://youtu.be/QUH-POecjZw
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
55 дней назад
Дмитрий Колбасов, ну что Дима ?????????? Хвалы. НЕМА ?????????? Видиш, люди не слепые. Хвалить ---КАКУ не СПЕШАТ. Дима это не оскорбление, это твой. ТУПИК. Это тупик, всей вашей, пивной-КОМПАНИИ. Хаите, учите. Да Вас, просто-слышать- ПРОТИВНО. О да забыл- ЗАСЛУЖЕННЫЕ. Я Вам скажу. ВЫ -ПОЗОР. Мелитополя. Серп-ХАИТЕ ???????? Да ВЫ-СЕВЕРНЫЕ-ОЛЕНИ !!!!!!! crazy А этот ролик. Тому-подтверждение !!!!!!!!!!! Нет слов одни-ЭМОЦИИ !!!!!!! dance Дима как было -ЗАМЕЧЕНО. В ПАВЛИНАХ ты-ПРЕУСПЕЛ !!!!!!! joke Подумай ????? Может, это. СУДЬБА !!!!!!!!! dance А на счёт-ПАРИ ?????? Так давай- ЗАМАЖЕМ ??? У нас в городе. Это ведь-ПРОСТО !!!!!!! hoho Принцып. СТОЙКО и БЕЗКРУЖНО !!!!!!! Детали-обговорим !!!!!!!! Первое- Условие. Кубанову-ЗАШЬЮ-РОТ. Директору. Дам-ПОДСРАЧНИК. Ну а ТЫ- ПОЛИНЯЕШ на ДОМ. Сам-ДОСТРОЮ!!!!!!!!! dance Жду ответа, как соловей-ЛЕТА !!!!!!!!!! crazy Добавлено спустя 19 минутВот так, только минимум выше-средней !!!!https://www.youtube.com/watch?v=qn1_mB11-qo
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
55 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=qn1_mB11-qo вот так. Только минимум, выше средней. crazy шаг в лево шаг, в право-ПОПАЛ !!!!!!!!!!! dance Это тоже без ветра !!!!!!Добавлено спустя 9 минутhttps://ok.ru/video/295190661776
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2020 в 01:35)
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
Анатолий, доброе утро.Сейчас планы лично у меня совершенно другие...Тупика не вижу совершенно ...асе идёт как надо тому идти...не путай рабочий процесс с конечным результатом.....промежуточный постараюсь показать на голубедроме....там результат и посмотрим....критериев немало нужно проверить самое главное мозги..способность выходить из покрытия ....максимально быстро возвращаться в исходную точку над домом....голубь должен быть способен отлетать хотя бы один летный сезон ...
Далее бесружность и способность голубя лететь максимально малом круге над своей голубятней.....Добавлено спустя 11 минутПо павлинвм и преуспеванию ....хвалят те кто в них мало понимает и критерий нравится не нравится....на самом деле настоящий разбирающийся нашёл бы немало недостатков....но для этого нужно понимать и различать.....белохвостые и чернохвостые абсолютно разные ....они оцениваются по разным стандартам.Всё везде не так просто как кажется на первый взгляд...я показал лишь то что хотел показать...цыплят по осени считают.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
10 дней назад
Дмитрий Колбасов:
.цыплят по осени считают.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!! Понравилось то че ваш новый руководитель обходит (объезжает ) свои владения (если так можно сказать )и знакомится наличием определенной селекционной птицы. Успехов ему и всем кто озабочен настоящим голубеводством...!!! v
Активный участник.
Ярослав Чёрный
Медаль
Мелитополь
149 дней назад
Дима Колбасов,шоб увидеть тупик купи линзы вы много понтовались а результат скачки по небу.В Мелитополе есть у людей голуби но просто вас не хотят видеть многие люди у себя во дворе.Видно мы живём в разных городах под названием МЕЛИТОПОЛЬ.
Активный участник.
Владимир Белобровенко
Медаль
Крым г. Нижнегорск
6 дней назад
Уважаемые голубеводы Мелитополя пропагандируйте и дальше своих голубей.Последний Ваш показ Вообще Ниочем.Посидите подумайте как назвать ваш хлам что показуете и нетрогайте серпастых Вы в своих разберитесь.Голубятни красивые построили теперь осталось доказать что Вашы Красивые Дутые могут летать.А то одни крики СМОТРИ КАКОЙ а он НИКАКОЙ.Докажыте что он КАКОЙ.Ветерок 5-6 и он шыло где красота где шар где остальное.Ото Вы Ребятки Возомнили о Своих Голубях и нестали через член зарю видеть.Видите себя скромненько а то кактоуж надменно и нагловато.
Брис
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
Ярослав Чёрный:

Дима Колбасов,шоб увидеть тупик купи линзы вы много понтовались а результат скачки по небу.В Мелитополе есть у людей голуби но просто вас не хотят видеть многие люди у себя во дворе.Видно мы живём в разных городах под названием МЕЛИТОПОЛЬ.
Добрый вечер,кто бы спорил я не буду....Просто начните показывать другой Мелитополь...у всех есть камеры...фотоаппараты..телефоны...но критиковать и смотреть со стороны всегда проще...организуйте ...снимите..покажите...
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
38 дней назад
Ярослав Чёрный:

Ярослав.как говорится раз сказ А значет скажи и Б.Так что дело за тобой Показать Мелитопальских голубей которых ты считаешь Лучше ,а иначе это просто слова слова Без подтверждения .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.