Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб голубеводов "Мелитопольские голуби"

Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
8 часов назад
DetCergei:

Валик Хомицкий:
что в твоем понимании ветер сухой?
Валентин, это когда Вы все в тенёчке отсиживаетесь. laugh Когда на проход прут, типо из-за ветра мало. joke
Серёг и шо, в Брусовом еще такое возможно? Гусмана на вас нет! Ладно оттяжка, как прописано laugh
Серёг почему серпятники прикрываются силой ветра?
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
85 дней назад
Валик Хомицкий:
Серёг и шо, в Брусовом еще такое возможно?
laugh У нас в тенёчке не отсиживаются! joke
Валик Хомицкий:
Серёг почему серпятники прикрываются силой ветра?
Валентин, а я то тут причём? scratch Голубятники, серпятники, всегда чем то прикрываются. А Мелитопольцы показали что смогли как есть. Или ты думаешь твои бы небо разорвали при тех же погодных условиях?
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Валик Хомицкий
8 часов назад
DetCergei, Серёга, я про Димкины подкидушки и словом не обмолвился скажу больше краснеький даже приглянулся ну тот шо НГ а не МГ v
Валентин
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
105 дней назад
https://youtu.be/b7evU7iNOOA
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
85 дней назад
Валик Хомицкий:
и словом не обмолвился
Валентин, да мы все тут как бы по малкиваем! laugh
Валик Хомицкий:
краснеький даже приглянулся ну тот шо НГ
Чем приглянулся, чего успел разглядеть? joke
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
164 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=b7evU7iNOOA&feature=youtu.be Сказал Санёк. Люблю-ЧАСОК !!!!! crazy Сказал-бы-два, но закружилась- ГОЛОВА !!!!!!! dance Любить своё, никто не -ЗАПРЕТИТ !!!!!!!! stuk Люби- Санёк оно твоё. Не хай-ЧУЖОЕ, если в нём- ДАЛЁК !!!! joke Он тоже, вроде- ГОЛУБОК !!!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 22:59)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
8 часов назад
DetCergei:

Валик Хомицкий:
и словом не обмолвился
Валентин, да мы все тут как бы по малкиваем! laugh
Валик Хомицкий:
краснеький даже приглянулся ну тот шо НГ
Чем приглянулся, чего успел разглядеть? joke
А чего разглагольствовать, полигон в Брусовом расставит многое по своим местам laugh
Серёга, в старину белого Кречета называли красным(класным) от слова красивый joke ты у Дмитрия выклянчи и проверишь на полигоне по правилам после линьки и до начала гнездования, а там бог даст и детками подтвердишь v
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
85 дней назад
Валик Хомицкий:
ты у Дмитрия выклянчи и проверишь на полигоне по правилам после линьки и до начала гнездования, а там бог даст и детками подтвердишь
Валентин, ты походу из партии "Единая Россия" laugh , советов мне надавал, так сказать полномочия делегировал, а на конкретный вопрос фиг ответил.
Так чем приглянулся именно тебе и чего ты успел в нём разглядеть? joke
Живёт тут.
Валик Хомицкий
8 часов назад
Хорошо в деревне летом, пахнет смачно, но привычно, пристает scratch ..... как не в ..... так в партию crazy меня туда не приглашали v
Серёг я же тебе не кот баюн сказы сказывать, не доверяешь? приобрети проверь, ведь это же по русски на какой воде спирт бадяжат, днепровской или с артезианской скважины.
Валентин
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
105 дней назад
https://youtu.be/JO5D-oFyRLM
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
85 дней назад
Валик Хомицкий:
Серёг я же тебе не кот баюн сказы сказывать, не доверяешь? приобрети проверь
Валентин, так чем приглянулся именно тебе и чего ты в нём успел разглядеть? Причём тут сказы, коты баюны? laugh Он тебе приглянулся, а чем конкретно и в чём секрет тобой увиденного, вообще не понятно? scratch Если б не доверял тебе, то б и не в спрашивал у тебя. Мне то он за каким? Или по твоему если тебе приглянулся то я типо уже "должен" приобретать и проверять автоматически? laugh
Вроде бы чем то приглянулся, что то там в нём увидел, а что конкретно, прям не словом описать, не сказом сказать, чудеса чудесные. Опыт есть, виденье есть, а терминологии подходящей тютю. Вот так и живём. Всё понимаем, а сказать стесняемся. Эхехех. laugh
Живёт тут.
Валик Хомицкий
8 часов назад
Всем привет.
DetCergei, спасибо за доверие, но чем же я заслужил его (доверие)?
По поводу чем приглянулся? А ... его знает, интуиция crazy вот такая вот терминология красивая v
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
85 дней назад
Валик Хомицкий:
А ... его знает, интуиция crazy вот такая вот терминология
Не, ну так бы сразу и сказал. Теперь понятно. laugh
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов