Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб голубеводов "Мелитопольские голуби"

Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 минуту назад
Дима .Пара красных Кубанова Сани Неплохо полетала.Можна было и показать полностью время полета.С.Ув.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 дня назад
Сергей Касян:
.Пара красных Кубанова Сани Неплохо полетала.Можна было и показать полностью время полета.С.Ув.
какое время? Долётами уже никого не удевишь
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
5 дней назад
Сергей Касян, Сергей Васильевич,есть еще немного видео второй раз кинули были выше средней и усунули, потом по одному вернулись....Видео есть немножко покуда не все гладко с обработкой...Добавлено спустя 3 минутыалексей луки, Алексей ,добрый вечер. Действительно трудно кого то чем то удивить,очень жаль что нет зимних голубедромов команда дома очень приличная с удовольствием бы с вами посоревновался..А так приходится только разговаривать.....
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 минуту назад
Действительно Зимнего Голубедрома нехватает.Сегодня уменя рекорд минус 4 голубя.30 пар закрыл до весны.Такого года еще небыло.Друзья недремлют.С.Ув.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 дня назад
Дмитрий Колбасов:
очень жаль что нет зимних голубедромов
Зачем голубедром вам нужен вы же дома гоняете отбор ведётся камера у вас хорошая канал на ютубе имеете покажите пожалуста ваших красавцев в горе вы же говорите
Дмитрий Колбасов:
команда дома очень приличная
Я без потколов мне правда интерестно
Дмитрий Колбасов:
с удовольствием бы с вами посоревновался.
Мне этого не нужно потому как мои голуби летают у меня дома за весь гон пока минус 3 особи из них 1 го съел сокол думал больше минусов от хищников будет но пока так а лютовать у нас начнёт в январе так было по тому году . если вы хотите соревнования и адреналину без ограничений на ветер и тд и тп готов взять без денег на гон ОДНУ особь от меня чорное море 800 метров ветра есть
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
3 дня назад
Сергей Касян:
Действительно Зимнего Голубедрома нехватает.Сегодня уменя рекорд минус 4 голубя.30 пар закрыл до весны.Такого года еще небыло.Друзья недремлют.С.Ув.
Сергей Васильевич,у Вас наверно участковый в Губовке ответственный,почему не стреляете окраина ведь никакого ущерба соседям вроде не должно быть,да и тетеревятники не в Красной книге вроде бы...
Все буде добре
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
5 дней назад
алексей луки:
Зачем голубедром вам нужен вы же дома гоняете отбор ведётся камера у вас хорошая канал на ютубе имеете покажите пожалуста ваших красавцев в горе вы же говорите
Алексей,добрый вечер. Дома то летят, погод хороших правда мало но простенькими в этом году просто доволен, кое что снято но уровень операторов из нас немного хреновастый но мы будем учится, правда камера не моя но и этот вопрос как то решим.....
Но вот именно соревнования в одинаковых условиях не заменит ничего, доказывать обратное мне бесполезно ....это неоднократно доказывали наши голуби на голубедромах....Кто хотел увидел.....Кто не хочет видеть ====тому доказывать бесполезно....Добавлено спустя 6 минутhttps://youtu.be/NSoZJ2qIxRA
Немножко дутеньких от Александра Леонидовича Кубанова
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
5 дней назад
алексей луки, Алексей, в прошлую субботу тренировался своих снимать, оператор из меня покуда мягко сказать не очень да и погодка немного не моя но то что немного получилось...
https://youtu.be/XQ-nobCdlVk
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 дня назад
Дмитрий Колбасов:
прошлую субботу тренировался своих снимать, оператор из меня покуда мягко сказать не очень да и погодка немного не моя но то что немного получилось...
https://youtu.be/XQ-nobCdlVk
это не цари? Простые летные ну мне понравились летают что ещё нужно с уважением
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 минуту назад
Алексей Луки.В сельской месности голубей ганять Невозможно Вообще.Разве что васна-лето-начало осени.Я думаю ты сам прекрасно знаеш.Вот для чего инужен Голубедром лично для меня.Конечно нетолько для этого.Только нетакой Голубедром как был проведен в Ялте.С.Ув.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
5 дней назад
https://youtu.be/t_yD8r1zyz4
Немного повспоминали старые времена и голубей.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 дня назад
Дмитрий Колбасов, ох и партизаны вы как только деды чото не в масть говорят сразу обрезка видео ребята там где вас учили я преподавал а вообще молодци в милитополе сразу птица была безкружная что не зарегистрировали в институте rofl
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
5 дней назад
алексей луки:
безкружная что не зарегистрировали в институте
Алексей,добрый вечер.У нас к сожалению дореволюционной кафедры генетики не было---эт если поближе к Одессе так там кафедра генетики появилась раньше чем само понятие генетики
...А вообще Ростов Папа Одесса Мама Мелитополь Сынок....А об Ильичевске мы сроду не слыхали
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 дня назад
Дмитрий Колбасов, ты знаешь и у нас сторожилыжи не чо не знают о милитополе спрашиваю за птицу говорят они же к нам за ней ездили. что раньше яйцо или курица да и черноморск молодой город и держим мы то что нам сохранили а сьезжать не красиво конкретно спросил почему вырезал когда лишака дедушки говорили или путались в словахДобавлено спустя 15 минутА самое смешное что были голуби простые но МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
86 дней назад
Дмитрий Колбасов:
..А вообще Ростов Папа Одесса Мама Мелитополь Сынок..
laugh а Саратов-Сарай-то....так же как и БахчиСарай и там и там Хан-Хун-Гун гонял голубей crazy а каких?
Валентин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.