Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби в одеской области

Видео полётов всё о голубях
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
12 часов назад
Сергей к сожалению ту рыжую сожрал сокол
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
141 день назад
https://www.youtube.com/watch?v=bVPy5rj7--4
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
12 часов назад
Анатолий привет к чему этот ролик?
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
141 день назад
Алексей Луки, извени не в ту тему закинул
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
12 часов назад
Всем добрый день на сегодня голуби летали все от 30минут до 1.50 моксимум
Зачотники
Рыжий рамка1#2 Омельченко-1.05
Красная2#2 Христофорв-1.10
Цветное Омельченко 1.40
Сизая 2 в середине 1.40 моё
Мурая б/х 1.40 моё
Белый 1.40 моё
Сизый сплошной 1.50 Юра Обихвост Краматорск моё
Вчера встретил посылку с Кировоградщины Касьян Сергей передал 7мь голубей после вакцинации выпускал в вальер вылетела голубка рябохвостая за две минуты подпрыгнула метров на 200 и пока выкидывал голубей чтоб присадить она пропала безвести так что такие дела ещё Пеев Андрей дал 7мь штук 5ть сизых одно цементно мурое и одно белое всех провакцинировал полимуном живой вакциной состояние пока что удовлетворительно. Видео полётов выложу вечером с уважением ко всем
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
15 дней назад
Алексей Луки.Для меня то что драпонула Голубочка Положительный Результат.Так как на данное время голуби закрытые.Друзья Хищники Нерозслабляются а на клетки пока Неидут.Ждем Полетов.С.Ув
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
12 часов назад
Хищник и у меня есть но меньше так что здесь русская рулетка кому повезёт единственное чо скажу у меня жалости к голубям нет это время безкружных голубей они обязаны летать
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=68uS8oY0Sj0Добавлено спустя 2 минутыА после вакцинации прошел 21 день???
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
12 часов назад
https://youtu.be/Pg-7tmPJ1sA приятного просмотра
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
12 часов назад
RuslanOm, добрый вечер а какая разница эти все голуби должны или летать или умереть. Желательно в небе перед тем как уйду в рейс перед рейсом всё убрать до единого и начинать с нуля ибо всё что переболело является носителем если у кого другие мысли готов обсудитьДобавлено спустя 3 минутыЧасть 2 https://youtu.be/ig52kF1WBfk приятного просмотра господа
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
Алексей Луки:
всё что переболело является носителем
Леша,а скажи привитые голуби это разве не носители.Мы заражаем здоровую птицу ,что бы они как бы переболели .Я наблюдал,что после прививки дикари которые часто у меня паслись куда то пропали,совпадение наверно,но не факт.
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Алексей Луки:
а какая разница
Один еб..т! А другой дразнится !Грубо
но ты меня поймешь!Еще один вопрос зеленым срут ????Много у тебя умерло в небе ???Все очень очень почему-то грустно !Алексей одними действиями ты поднимаешь себе планку ,другими опускаешь !У меня будет одна просьба !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 19:30)
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
1 день назад
Алексей Луки:
всё убрать до единого и начинать с нуля ибо всё что переболело является носителем если у кого другие мысли готов обсудить

Алексей. Если ты это говоришь о парамиксовирусе, то ты сильно заблуждаешься. Вирус находится в теле голубя около 65 дней. Дальше остаются последствия работы вируса, в зависимости от того какие клетки органов повредил вирус. А сам голубь уже не вирусоноситель и если не повреждены клетки органов размножения , то голуби дают здоровое потомство, если нет подложки ещё какой нибудь болезни(в частности хронический сальмонеллез, к-й не так просто выбить из организма голубя), но это уже другая история.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
12 часов назад
Александр Корогод, возможно вы правы я подумаю спасибо
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
13 дней назад
Алексей Луки, Алексей,меня ,как жителя удаленного от моря ,всегда интересовал вопрос -у вас летают голуби без ветра ,или при слабом ветре просто на воздушных потоках-ранним утром летом ,а сейчас перед заходом солнца? Меня всегда интересовали именно такие голуби,что на азовском ,что на черном море-высматриваю их на голубедромах,но почему то их не вижу-все время если летят то в ветер достаточно сильный-больше 5 м/с.У Вас встречаются такие или кто то держит,что бы стояли раскрытые именно над домом(не в оттяжке) или они утеряны хотя бы метров на 300?Удачи и ветров!!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.