Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби в одеской области

Видео полётов всё о голубях
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 час назад
Алексей Луки:
высоте и камера у меня современная с видеоискателем
Я на высоте тоже не могу снять а вот Миснык профи я сам убедился в живую,у него опыт так как голуби в точках почти постоянно.
Все буде добре
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
5 часов назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
о чём не знаешь и строишь лишь Догадки
Васёк, у меня камера на момент 2009 (покупка) года была высокого качества, и видео я снимал почти каждый день и по несколько раз. Не однажды пробовал снимать высокий полёт, получается либо еле различимые точки (для чего тогда снимать), либо, как говорит Руслан сплошной туман. Так что (если ты мужик) "... поучи свою жену щи варить ..." (к/ф "Место встречи изменить нельзя")

эх Григорий Григорий ну вот опять ты Забываешь что Николаевские это ВЫСОКАЛЁТНЫЕ и снимай себе на здоровье и подъём и посадку и перелёты что бы увидеть красоту полёта и на доже Обязательно снять в Точках и пусть оне там плохо видны но голубеводы которые смотрели на видио этих голубей на перелётах с красивым полётом будут ещё знать что эти голуби ещё и Высокалётные.Вот в чём весь Смысл и не важно что их там плохо Вверху видно оне красоту полёта уже показали на перелёте.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
будут ещё знать что эти голуби ещё и Высокалётные.Вот в чём весь Смысл и не важно что их там плохо Вверху видно оне красоту полёта уже показали на перелёте.
Ну если только что то, кому то доказать, типа смотрите и мои могут? Нет Вася, лично я снимаю для собственного потребления, где на видео могу просмотреть именно качество маха, работу крыла, как держатся голуби при том, или ином потоке воздуха и всё это для анализа при отборе на племя. У меня каждый год заводится новая папка с видео полётов голубей, зимой я эту папку снова просматриваю и бОльшая часть видео в корзину за ненадобностью. Птенцов бывает очень много и на первый взгляд большинство приличных, а вот как из приличных выбирать это уже каждый сам определяется.
Нет Вася, "точки" это самое простое, там действительно ничего не увидишь, тем более и не снимешь толком, тогда зачем снимать?
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Ильичевск
5 часов назад
Юрий Серик:
вот Миснык профи я сам убедился в живую,у него опыт так как голуби в точках почти постоянно.
аг і головне астрохондрозу не буде він справді профі
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
будут ещё знать что эти голуби ещё и Высокалётные.Вот в чём весь Смысл и не важно что их там плохо Вверху видно оне красоту полёта уже показали на перелёте.
Ну если только что то, кому то доказать, типа смотрите и мои могут? Нет Вася, лично я снимаю для собственного потребления, где на видео могу просмотреть именно качество маха, работу крыла, как держатся голуби при том, или ином потоке воздуха и всё это для анализа при отборе на племя. У меня каждый год заводится новая папка с видео полётов голубей, зимой я эту папку снова просматриваю и бОльшая часть видео в корзину за ненадобностью. Птенцов бывает очень много и на первый взгляд большинство приличных, а вот как из приличных выбирать это уже каждый сам определяется.
Нет Вася, "точки" это самое простое, там действительно ничего не увидишь, тем более и не снимешь толком, тогда зачем снимать?

так напишете Стандарт почему стесняетесь на своих голубей и много раз об этом здесь говарили и таких голубей дерижит где то 90% голубеводов что бы к примеру кому интересны Высокалётные тот само собой знал что берёт голубей Высокалётных ,а кто Увлекается Новаделом знал что он берёт Лётно Дикоративных ,а то очень часто именно эти голубеводы Обманывают и приписывают своих голубей к Высокалётным ,а вот кстати кто держит Высокалётных наобарот я никогда не слышал что бы оне обманывали и своих голубей называли Лётно Дикоративными.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 дней назад
Василий Икусов,
Вася Ты Гений...
https://www.youtube.com/watch?v=NUXr0o357bY
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 дней назад
Василий Икусов:
так напишете Стандарт почему стесняетесь на своих голубей и много раз об этом здесь говарили и таких голубей дерижит где то 90% голубеводов что бы к примеру кому интересны
Вася,пишет и регистрирует Стандарт определенная Организация обладающая Правом...
На данный момент такой на Украине НЕТ,,,,, rofl
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 15:45)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Ильичевск
5 часов назад
https://youtu.be/racuGXZoPts предлагаю посмотреть ещё выставку в г. Овидиополь и приглашение на ярморку 3 го морта президента ассоциации одесского региона
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 дней назад
Алексей Луки:
https://youtu.be/racuGXZoPts предлагаю посмотреть ещё выставку
Как смешно-холопа возвели в ранг Международного...и сколько гордости -без понятия.
и дальше не смотрел -нет смысла...
вот всё так в сегодняшней Украине.... rofl
Алексей Луки:
Борисович этот человек скончался дядя Саша село санжейка его ролики будут всегда в моей памяти
Дело не в том...
Где Анализ увиденного сравнительный???
Где выводы???..... look
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 20:49)
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
Makler001:

Алексей Луки:
https://youtu.be/racuGXZoPts предлагаю посмотреть ещё выставку
Как смешно-холопа возвели в ранг Международного...и сколько гордости -без понятия.
и дальше не смотрел -нет смысла...
вот всё так в сегодняшней Украине.... rofl
Алексей Луки:
Борисович этот человек скончался дядя Саша село санжейка его ролики будут всегда в моей памяти
Дело не в том...
Где Анализ увиденного сравнительный???
Где выводы???..... look

Борисыч .Алесей только может сдать анализы ,а выводы может сделать другой и это было понятно ещё Изначально когда Алексей переспрашивал где эти два голубя на видио.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Ильичевск
5 часов назад
Василий Икусов, Василий я спрашивал на каком видео а не где на видео опять не внимательный тыДобавлено спустя 4 минутыMakler001, тех голубей того года нет их выкосило практически под 0 оставалось 7 штук с 200 т увы что то анализировать мне не пришлось в своё время преобретали самца красного 2 под край ездил месяц уговаривал продать мне его подарил он
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Василий Икусов:
выводы может сделать другой
Алексей Луки, v Алексей попроси супругу при съёмках видео пусть покажет какой голубь ей более приглянулся в палете, так сказать не предвзятый взгляд и мнение женщины, голубь птица мира.
Валентин
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Ильичевск
5 часов назад
Валик Хомицкий, моей жене нравятся иранцы чубатые как и всем женщинам то что красиво на земле красоты лётных голубей она не понимает
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 дней назад
Алексей Луки:
ездил месяц уговаривал продать мне его подарил он
Очень ценная информация..
Он увидел как ты Хочешь именно такого...а деньги никогда роли не играли... v
Валик Хомицкий:
лексей попроси супругу при съёмках видео пусть покажет
Все знают что баба в Красоте не ошибется.... rofl
Алексей Луки:
тех голубей того года нет их выкосило практически под 0 оставалось 7 штук с 200 т увы
Ты ЧЁ тупой?
Я показал со смыслом -там ЕСТЬ а что Сейчас ты гоняешь???
Кто хоть рядом может быть???
А ты мне Он умер Я его помню-Человк был хороший...и тд...
А Я про голубей...
А про голубей как оказалось ты не СООБРАЖАЕШЬ....
Вот и весь СКАЗ -как на РУСИ говорили.....
Вся ваша говорильня с Голубедромами выливается в простой ФУФЕЛЬ.... rofl Добавлено спустя 9 минут
Василий Икусов:
Борисыч .Алесей только может сдать анализы ,
Вася -Согласен.... rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 10:09)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Makler001:
Все знают что баба в Красоте не ошибется....
Если в уши не льют crazy Ты знаешь Барисыч scratch как то спросил у невестки какой тебе больше по душе? И ты не поверишь laugh многим мужикам абы летело а тут шар высматривает, во дела и на земле стать видит.... судью на мыло а бабу в оценочную комиссию глаз алмаз и щупать не станет выискивая пенку для бритья.... как команда В.Д. rofl
Валентин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.