Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби в одеской области

Видео полётов всё о голубях
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
20 дней назад
Алексей Луки:
Всем ЗДОРОВЬЯ.!!! Мне че интересно то ? говоря ; ЧИСТО НИКОЛАЕВСКИЕ ; каких принципов человек придерживается.?? Сразу скажу че ни кого ни хочу обидеть.... v
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Гусман, я эту птицу не понял и чесно говоря держу других
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
https://youtu.be/RQJBdhpgOLw
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
https://youtu.be/8ML0_Elk-_8
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Всем привет 16 апреля погнал голубей пара Виктора Ариха рыжих на рамках ушли в покрытие и ещё два самца сизыйи серый сплошной с березовки, пара с березовки вышли в тот день а Витиных накрыла туча и я их потерял. 9го мая в 5ть вечера Витина пара появилась на средней высоте и благополучно села на следующий день они снова поднялись вдвоём в небо в точку и сели дома. Голубке порезал крылья с одной стороны чтоб удержать такие птицы должны плодить я так думаю с уважением Одесса спасибо Ариху Виктору за интересных голубей
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
https://youtu.be/aqajLMHIkuE
Постоянный участник.
Виктор Арих
Медаль
Сартана
80 дней назад
Всем привет!Леша,теперь когда ты наблюдал моих голубей,думаю тебе стало понятным,почему те люди,кто считают меня теоретиком,для меня являются дебилами в николаевских.Когда я отправил только их тебе,я дал им краткую характеристику обоим с прогнозом на будущее.Как видишь,очень многое из сказанного мной сбылось вплоть до того,кто из них тебе больше понравится.Предвидеть,что они придут через три недели я,конечно,не мог,они и меня этим приятно обрадовали,кстати вчера вечером закрывал голубей ,смотрю голубка серая пришла,я ее терял в январе.Мне это всё говорит о том,что я на правильном пути в своей селекции и отборе.И всё что я писал ,пишу и буду писать о голубях,все взято из моих наблюдений за ними,а тем,для кого написанное мной не больше чем теория,могу только посочувствовать в том,что они прожив по сути жизнь,Голубей то и не видели.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Виктор Арих, с тобой Витя согласен во всём самочке срезал 5ть перин с одного крыла чтоб тормознуть пусть плодят они заслужили по поводу остальных мы некого обидеть не хотим но за своих голубей горло перегрызём
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
4 дня назад
Виктор Арих:
для меня являются дебилами в николаевских.
g-dzuyba@ukr.net
Обозвать дебилом И.О. Секретаря Федерации хоть и с намеком это что Алексей
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Юрий Серик, я говорил с Витей по этому поводу и не важно какая должность при всём этом лично я с уважением отношусь к Игорю не смотря на взгляды на птицу
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
20 дней назад
Юрий Серик:
Обозвать дебилом И.О. Секретаря Федерации
Алексей Луки:
и не важно какая должность при всём этом
Ну хто такой секретарь ?? Ну пусть хороший организатор работы, знаток бумажных и архивных дел и информатор и знаток нормативных актов....А в голубях может быть и ДЕБИЛ.. Птица дело тонкое..... scratch
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
4 дня назад
Гусман:
Ну хто такой секретарь ?? Ну пусть хороший организатор работы, знаток бумажных и архивных дел и информатор и знаток нормативных актов....А в голубях может быть и ДЕБИЛ.. Птица дело тонкое.....
Конечно,сидеть и по клаве давить это проще простого,а вот что то делать для развития голубеводства в Украине,теряя время на поездки по нашим то дорогам,гробя свой авто,участвовать в соревнованиях,не боясь критики в свой адрес ,неся большие финансовые потери,при этом еще и успевать ходить на работу и заниматься тренингом своей птицы дома и показывать неплохие результаты,а не посадку в 4 мин с оттяжки, при этом говоря что голуби были пол дня в покрытии.Так что глупо тут кого то критиковать,навязывая в грубой форме свои интересы ,тем более с одной стороны его никто не задевал.
Все буде добре
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
20 дней назад
Юрий Серик:
вот что то делать для развития голубеводства в
Потуги тут у всех свои и организаторам честь и хвала!!!!
Юрий Серик:
навязывая в грубой форме свои интересы
а ИНТЕРЕСы у нас одна ...Родить или сохранить в Н.Г. лучшие качества в чем Виктор преуспевает...и тоже доказывает делом...
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Гусман:
ИНТЕРЕСы у нас одна ...Родить или сохранить в Н.Г. лучшие качества в чем Виктор преуспевает...и тоже доказывает делом...
Согласен он на правильном пути и птица его говорит сама за себя
Постоянный участник.
Виктор Арих
Медаль
Сартана
80 дней назад
Юрий Серик:
и заниматься тренингом своей птицы дома и показывать неплохие результаты,
так я ведь не прошу кого то мне что то показывать,кто показывает,делает это не для меня,а для себя,может он так пытается самоутвердиться(как в народе говорят-вы..бнуться),мне ни показы,ни результаты чьи либо не нужны,и если конкретно о голубях секретаря мне и минуту на них смотреть интереса нетУ.И я никого не обозвал,но для кого я теоретик,тот для меня дебил,одно вытекает из другого,и мне все равно,хоть президентом пусть будет,если в моей писанине видит не наблюдения,а теорию,то николаевских не видел пока,а если не видя рассуждает о них то дебил.Таково мое мнение,имею право на него,как и ты имеешь право меня теоретиком считать.
Когда я вижу у кого то голубей,заслуживающих моего внимания,я без стеснения говорю.что голуби достойные..Когда вижу,что то,от чего я избавляюсь как от мусора считают породой,я тоже без стеснения об этом говорю.я прекрасно понимаю,что каждому его голуби лучшие,что у каждого свое мнение,ну мое вот такое,и оно не изменится,кто бы мне не пытался чего то доказать и показать..я в своей жизни видел многое,и удивить меня-пустая трата времени.То что кто то занимает какую то должность,лично для меня ни о каких его сверх способностях не говорит,как и не говорит о его понимании того или иного вопроса.у нас в стране генеральный прокурор был человеком без соответствующего образования,так же и секретарем может быть человек,не разбирающийся в николаевских..потому как высоколетных много.но не все они николаевские.и секретарь просто обязан это знать и понимать. но у нас,чтоб стать секретарем ,как оказалось не нужно ничего понимать,все как всегда решают связи,если кого то знаешь,(а то и подлизываешь)то вполне можешь стать большой шишкой...для кого то...для простого человека просто шишкой..я надеюсь все поняли о чем я..и это как ни жаль не теория,а суровая правда жизни..Есть в федерации и те ,кто понимают в голубях и в николаевских в частности. я это знаю,но- маемо шо маемо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 13:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.