К голубеводам Украины — Клубы голубеводов — Страница №21

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

К голубеводам Украины

Открытое письмо
Хотите ли вы чтобы я был участником конференции?
Ваши пожелания.
да (3)
нет (6)
конференция не нужна (1)
еще не время. (1)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Прошу извинения, за вчерашние посты, погорячился, после выпитого, вы уж меня извините.
Все у нас хорошо! Чего и вам всем желаю, нужно жить дружно и вместе!
Ко всем с уважением!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
Женя Бурынь
Медаль
Бурынь
144 дня назад
Вопрос к модераторам сайта .Обратите внимание на сайте Клуб голубеводов Украины ,у Костенко Алексея (Белгород) на аватарке флаг терорестической новороссии.Таким образом Костенко показывает неуважение к украинскому сайту,и к Украине .Знаю Костенка не один год по переписке в личку как маниакального украинофоба (неприязнь к Украине,и украинцам)отрицающего историю,и культуру Украины.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 часа назад
Женя Бурынь:
братите внимание на сайте Клуб голубеводов Украины ,у Костенко Алексея (Белгород) на аватарке флаг терорестической новороссии.
Доброго дня !Как может флаг какой то области выражать настроение. У нас у татар свой флаг а другие области имеют свои флаг и симвопики.Общегосударственные символики другие. Думаю че вам это навязали по ящику.
Женя Бурынь:
(неприязнь к Украине,и украинцам)отрицающего историю,и культуру Украины.
Евгений вам ведь известно че все народы бывшего СССР многие годы проживали в одном историческом пространстве. Просто АЛЕКСЕЙ переживает за вас по своему. У нас много бывших Украинцев, все переживают. а какие дивиденты получают от этого политики и как трактуют вещи разные....
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
12 минут назад
Женя Бурынь:
Вопрос к модераторам сайта .Обратите внимание на сайте Клуб голубеводов Украины ,у Костенко Алексея (Белгород) на аватарке флаг терорестической новороссии.Таким образом Костенко показывает неуважение к украинскому сайту,и к Украине .Знаю Костенка не один год по переписке в личку как маниакального украинофоба (неприязнь к Украине,и украинцам)отрицающего историю,и культуру Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=yF37J3uQodk
Все буде добре
Живёт тут.
Валик Хомицкий
1 день назад
http://s7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-07_6/14066116735871.jpeg
Женя Бурынь, v
Валентин
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
19 минут назад
Женя Бурынь, Женя не путай Дар Божий с яишницей ,а свою бандеровскую идеологию с культурой народа .я никогда не делил людей по национальному признаку .у меня несколько другой подход.. есть негодяи и есть нормальные порядочные люди ,которых на территории Украины не так уж мало. и поверь придет время и они спросят как с тех ,кто привел страну к развалу, а народ загнал в нищету. а так же дадут оценку тем безмозглым и негодяям ,которые которые вышли бороться коррупцией и олигархами ,при этом получая деньги черным налом из черной кассы. что касается флага ,то он никем не запрещен.
Алексей К.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
1 день назад
Женя Бурынь:
культуру Украины.
Женя Бурынь, поведай? v культ уРа
Ты купаться в воду ходишь или в кусты?
Валентин
|
Перейти на форум: