Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

К голубеводам Украины

Открытое письмо
Хотите ли вы чтобы я был участником конференции?
Ваши пожелания.
да (3)
нет (6)
конференция не нужна (1)
еще не время. (1)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 дня назад
Владимир Дробинин:
Тему думаю следует закрывать, ко всем с уважением!
а зачем её надо было начинать ?ожевить сайт?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
2 дня назад
Нет, чтобы понять стоит ли ехать или нет, когда понял, все . Сайт живет своей скромной жизнью и без моих сообщений.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 дня назад
Владимир Дробинин, при всём том ты на правильном пути и не теряй такого кориша как кременской В и потихоньку переходи на его птицу голубю Мисника оторви бошку не хрен играть в игры если помесь не нужна удачиДобавлено спустя 3 минутыВасилий Икусов, опять дизлайков на ставил ? Чо щас то непонравилось?
Живёт тут.
Василий Икусов
3 дня назад
алексей луки, Пацан!Запомни если мне что то не нравится я это говарю или верней пишу в коментариях ,а не из подтишка дислайкаю и это уже можно было давно Понять!Добавлено спустя 14 минуталексей луки, а насчёт того что рекомендуешь оторвать голубю голову так Поверь если б такое услышали Охотники Высокалётных Николаевских из прошлого покаления так с тем голубем оне бы ещё Подумали ,а твоим бы поотрывали Сразу.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 дня назад
Василий Икусов, оторви своим они ничтожны
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 дня назад
алексей луки:

Владимир Дробинин, при всём том ты на правильном пути и не теряй такого кориша как кременской В и потихоньку переходи на его птицу голубю Мисника оторви бошку не хрен играть в игры если помесь не нужна удачи
Василий Икусов, опять дизлайков на ставил ? Чо щас то непонравилось?
А почему бы не перейти на голубей Сергей Ивановича?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Василий Икусов
3 дня назад
алексей луки:

Василий Икусов, оторви своим они ничтожны

Моих голобей уже мало и придёт время когда вы будете себе отрывать яйца что б только найти таких голубей что б смешать с вашей Дикорацией что б оне хотя бы не много Подлётывали так как на большее оне по любому сбособны Не будут.
Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
18 дней назад
уважаемые коллеги...не на той площадке надо спорить...а стоя под голубями задрав голову...вот давайте ездить к каждому и смотреть...и сразу ваш пыл пропадет...уже проверено..
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 дня назад
Василий Икусов:
Моих голобей уже мало и придёт время когда вы будете себе отрывать яйца что б только найти таких голубей что б смешать с вашей Дикорацией что б оне хотя бы не много Подлётывали так как на большее оне по любому сбособны Не будут.
Вся твоя писанина наглая лож вы не имете понятия о николаевской породе и процента в последних роликах я показал где живёт мой так вами называемый новодел а может это и есть те самые старо старо Добавлено спустя 6 минут
Игорь Мисник:
вот давайте ездить к каждому и смотреть.
Игорь при всём уважении к вам как человеку мне у вас смотреть нечего это первый класс для меня у меня есть иранци которые летают точь в точь как ваши что вы называете николаевскими спорт crazy
Живёт тут.
Василий Икусов
3 дня назад
алексей луки, я держу где то 45 лет и были именно такие Николаевские и летели у Всех и Не было такого голубевода что б у него голуби не летали и были голуби со всей Украины и привозили именно таких голубей что летали как в Украине так и у нас ,а вашему новаделу где то лет 30 от силы и появились оне когда у вас закончился Массовый гон голубей и стали переходить на Лётно Декоративных и постепенно в основном перешли на откровенно Дикоративных.
Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
18 дней назад
Алексей Луки..ну значит поедем к Вам.учиться.смотреть.перенимать опыт.Вы же уже опытный и .думаю.поездка будет плодотворной
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
3 дня назад
Игорь Мисник, я вас не учу не вкоем случае но и не позволю делить голубей делить на спорт и как вы называете наших декорацию в равных условиях и по стандарту гнать всех только отошёл прошол крутнул бошку долой согласен а потом уже добится долготу если эти требования выдерживать и будет результат плюс голубь в полёте рисует шар а не крестДобавлено спустя 3 минуты
Игорь Мисник:
поездка будет плодотворной
мы конечно одесситы очень гостеприимны но таких столов как Алексеев не сможем накрыть и Донич
Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
18 дней назад
Алексей Луки...процитируй меня.пожалуста.где я сказал слово "декорация"...и где я призіваю "делить"....кстати-делить на номинации "спорт" и "стандарт" мне предложили .когда мы были в Кременчуге и сторонники красивой птицы...и найди в стандарте слова "шар" и "крест"....и на етом с тобой полемику закроем...чтоб не смешить людейДобавлено спустя 8 минутмне импонирует идея.которую высказал Сдоренко С.-гонять и судить всех голубей подряд ...очень согласен..вот всех под одну линейку.и голуби сами за себя скажут...перешел час-на выставку.....а вот если не перешел?кто скажет что делать?и голубевод потратил и средства и время на них...и его я понимаю..и он работал..а как его труд отметить?а у него красавцы не писаны..крыло завораживает...кто скажет?
Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
18 дней назад
Игорь Мисник:
мы конечно одесситы очень гостеприимны но таких столов как Алексеев не сможем накрыть и Донич
Алексей.мы все привезли з собой
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
3 дня назад
Игорь Мисник:
Руслан...у нас що не один стандарт??що таке окремо льотні і окремо безкружні?
А льотні це такі які при наборі висоти роблять круги( як казав Дробінін набирають висоту по спіралі, ну і вверху можуть накинути круг), ну а безкружні це ті , що без кругів. На льотних стандарта немає.Добавлено спустя 7 минут
Игорь Мисник:
Алексей Луки...процитируй меня.пожалуста.где я сказал слово "декорация"...и где я призіваю "делить"....кстати-делить на номинации "спорт" и "стандарт" мне предложили .когда мы были в Кременчуге и сторонники красивой птицы...и найди в стандарте слова "шар" и "крест"....и на етом с тобой полемику закроем...чтоб не смешить людейДобавлено спустя 8 минутмне импонирует идея.которую высказал Сдоренко С.-гонять и судить всех голубей подряд ...очень согласен..вот всех под одну линейку.и голуби сами за себя скажут...перешел час-на выставку.....а вот если не перешел?кто скажет что делать?и голубевод потратил и средства и время на них...и его я понимаю..и он работал..а как его труд отметить?а у него красавцы не писаны..крыло завораживает...кто скажет?
Ну так треба і судити , окремо з польотними листами і окремо голубів без заліків, як виставочних. І кожний хай обирає в якій категорії престижніше змагатися. Я б особисто і нагороди зробив різнопланові, з підписами , щоб зразу було видно відмінність.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.