Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

К голубеводам Украины

Открытое письмо
Хотите ли вы чтобы я был участником конференции?
Ваши пожелания.
да (3)
нет (6)
конференция не нужна (1)
еще не время. (1)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Поистине человек в желаниях безграничен. Стоять как вкопанный и при этом уходить от ястреба, и держать ветер, а если не удержит прийти домой, ну думаю и строй должен быть подобающий, не должен же он походить на дикаря? Вроде бы одним словом Подвесной, в этом слове все качества, так все в одном бокале
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 10:09)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
27 дней назад
Владимир Дробинин:
Стоять как вкопанный и при этом уходить от ястреба, и держать ветер, а если не удержит прийти домой, ну думаю и строй должен быть подобающий, не должен же он походить на дикаря?
Крыло должно быть как у Сокола-Ястреба-Щелковое Мягкое Эластичное-а связки Стальные...
А уходит он с места совершая Кульбит-а те кто вылупив глаза пытаются уйти на скорости-те все в лапах....или Домкратные вообще не могут дернуться-потому что не умеют Управлять телом-их Ветер Пихает снизу.....(Свой-благоприятный)-
сильнее Утащит-слабее не поднимает... dance
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 10:17)
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 день назад
БАРИСЫЧ:
Подвесной!!!-и неважно на одном он месте или в оттяжке или камнем от сокола-он все уметь должен ...и даже сдвигаясь в сторону -он катится Шаром -а в спокойной обстановке -на одном месте-Вкопанный!!
абсолютно точное определение тут даже не поспоришь это и есть основаДобавлено спустя 2 минуты
БАРИСЫЧ:
Крыло должно быть как у Сокола-Ястреба-Щелковое Мягкое Эластичное-а связки Стальные...
А уходит он с места совершая Кульбит-а те кто вылупив глаза пытаются уйти на скорости-те все в лапах....или Домкратные вообще не могут дернуться-потому что не умеют Управлять телом-их Ветер Пихает снизу.....(Свой-благоприятный)-
сильнее Утащит-слабее не поднимает..
И с этим согласен и солидарен
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
7 дней назад
Владимир Дробинин:
Поистине человек в желаниях безграничен.
Владимир !!за место Путина могли бы и свое изображение выставить на бутылочке rofl
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
27 дней назад
Владимир Дробинин:
ну думаю и строй должен быть подобающий,
Конечно-он должен быть ПРОГОНИСТЫЙ...тогда при вращении плечевого сустава крыло идет "мимо ушей" -а широкогрудые растопырки...даже с сильной мускулатурой -
Нужна не мускулатура-а Связки(сухожилия) стальные...
Они создают и Частоту маха и движение крыла...
и гоняют кровь Движения сустава лопатки Они Воздухоносные мешки Гоняют как МЕха...
Крыло Вперед-Сжимает Мешок-Кислород по крови...Назад -меха раскрываются-Забор Воздуха...-а не Мышечная масса... v
С уважением,Николай.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 января 2018 в 13:43)
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
5 дней назад
Владимир Дробинин:
Постарайтесь без голода и нищеты получить того голубя, который когда то получили ваши отцы.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
v - не избежно "...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 13:58)
Живёт тут.
Василий Икусов
6 часов назад
Виктор Арих:

Василий Икусов:

Виктор Арих, подгоняешь Николаевских Высокалётных под Николаевских Лётно Дикоративных и это Лёгкий путь который выбрали почти Все.
Вася,если бы смотрел сейчас тебе в глаза-послал бы нах,пока же просто иди мимо,читая тебя,создается впечатление что пишет туловище.Голова не просматривается в твоей писанине,я тебе придурку тысячу раз тут писал,что мне не летающие голуби неинтересны,из какой своей дырки ты выковырял декорацию?.О том,что голуби с летка должны лететь,а не с заноса я тебе писал еще три года назад,а сам пришел к такому еще 25 лет назад,да и что с тобой о николаевских говорить,если ты понятия не имеешь что это такое.Они с летка вверх должны идти,а не по кругу,Вася,когда покажешь хоть одного своего такого,тогда пиши мне подискутируем.пока же мимо меня твой путь лежит,вот и иди по нему с богом.

Покажика своих но только если есть Высокалётные ,а Дикорация мне Не интересно это на Любителя.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
5 дней назад
Владимир Дробинин, Володь -Ты должен Ехать " -к ним к 20 числу .....чтоб добавить единичку (""" , -а краше два Туза (сразу два Лба" -ВЫТЯНИ) , ТОК не пей с Ними . не жри мяса" ... не входы в Залежнисть stuk - к банкирско -судящему очку !") -без подТасовоной КОЛОДЫ - ЧИ ПОРОДЫ ? чьей! ? - голубей
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 14:09)
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
27 дней назад
Василий Икусов:

Владимир Дробинин:

Владимир Викторович:

вечер!С Новым Старым годои!!!Всем добра и мира!Услыште и задумайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=uPvr73Gzf3o

https://youtu.be/llO56nM5BWU

Переделанная песня и если б Окуджава это услышал или тем более увидел он бы в гробу Перевернулся.

Вася,всё намного проще.
Ничего за 100 лет не поменялось...
В Головах разруха...
https://www.youtube.com/watch?v=FunnGLUL7S8
Уже Минздрав Украины забеспокоился:- angel
https://news.mail.ru/society/32225495/?frommail=1
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 18:05)
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
5 дней назад
БАРИСЫЧ:
-а связки Стальные...
v
БАРИСЫЧ:
..или Домкратные вообще не могут дернуться-потому что не умеют Управлять
v
БАРИСЫЧ:
сильнее Утащит-слабее не поднимает...
v
rofl
Гусман:
Владимир !!за место Путина могли бы и свое изображение выставить на бутылочке
... он Гонит ВВП ! rofl
, Тута кредита набралыся - без невидома Панов rofl .. -треба було референдум - , как Володя писал рагне в Рубежежной Теме - не вылитав 3 часов -значыть - нахрен з двору... йц не плодыть дальше Соби подобных stuk
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 день назад
Василий Икусов, тут же ясно написано кголубеводам УКРАЇНИ ты каким боком петушишся Еслиб чото умное полезное а так людей нервируешь да и посмешишчем выставляеш себя твоё дело читать и слушать когда дяди взрослые общаются shock
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
6 часов назад
алексей луки, все правильно v ,но одно не учел Вася непробиваемый hoho
Алексей К.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 день назад
Алексей Костенко, привет . Не то слово непробиваемыйДобавлено спустя 2 минутыДайте мне высоколётных а где их взять если на высоте двух столбов хищник сбивает рано или позно
Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
1 день назад
Виктор Арих...мы с Вами общались на ети темы..и помните чем закончили?......я Вам могу сочинения писать похлеще.не сомневайтесь...но ето все СЛОВА!...понимаете в чем не состыковка?я бы рад чтоб все было как Вы расписываете--надо показывать а не голосовые связки напрягать..."такие голуби уже созданны"---все!отдыхай нерод голубеводческий.чего напрягаемся...бегом все к Ариху с конспектами..все уже созданно....мы закончили тем что Вы меня убедили(признаюсь)в чем то.НО обещали в ткчкнии месяца ПОКАЗАТЬ...или я не прав?жду до сих пор..и снова верить в слова?опять слова слова..и под аплодисменты тех что тоже ничего не видел ..но верят в чтото...а жизнь проходит...
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
6 часов назад
Игорь Мисник, Игорь а чём не правда????? Все ВАШИ-ШМИТЫ проиграли на голубедромах и по времени и по стойкости. У тебя всё впереди. ДЕРЗАЙ. Но не За....Й.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.