Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Как вы считаете, возникла ситуация разделения федерации?

Ждем ваших сообщений и голосований.
разделение нужно для высоко летного голубеводства Украины?
да (2)
нет (5)
еще не время (0)
все устраивает. (0)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
11 часов назад
ruslan, Извиняюсь текст слетел..Дело тут не в конкретно одном человеке....просматриваю сайт сначала и очень грустно становится...с сайта ушло очень много людей которые имели интересные идеи и огромный багаж знаний. И тут проблема как руководства сайта так и наших свышеруководящих структур...как вернуть все в русло которое будет работать на созидание и делать шаги вперед..к сожалению в нынешней ситуации при каждом нашем действии мы отодвигаемся на несколько шагов назад..
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 день назад
Владимир Дробинин, благодарю за чесный ответ вот за это вас уважаю что не юлите.я так понимаю мисник голуб делает тоже брак какой? то что он просто лёт я видел но конкретно что . и ещё вопрос слыхал я такую фразу от гонщиков первое надо добится высоко и долго а потом остановить голубя чтоб не гулял по небу реально ли это на примере мисныкаДобавлено спустя 7 минут
Василий Икусов:
..я то может как ты пишешь в голубях Барон ,а вот ты в голубях Боран!
сьебись рвань радуйся шо за кордоном поберушка и дешовка
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
9 часов назад
Дмитрий Колбасов, чего-СКУЛИШ??????????7 у тебя по РОДОСЛОВНОЙ все-ГОЛУБЯТНИКИ. Хотя может ТЫ и ПРАВ. ПОРОДА!!!!!!!! joke
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
16 дней назад
алексей луки, твоими что ли побираться Не Смеши !Сыроват ты ещё
Для Николаевских !Работай!а то по клаве жать все Горазды ,а как полёты так сразу к соседу срать в Трубу.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
11 часов назад
Анатолий Мелитополь:
Дмитрий Колбасов, чего-СКУЛИШ??????????7 у тебя по РОДОСЛОВНОЙ все-ГОЛУБЯТНИКИ. Хотя может ТЫ и ПРАВ. ПОРОДА!!!!!!!!
Анатолий,собаками тоже не занимаюсь так что лай и скулеж не для нас.Просто пытаемся по полочкам разложить где что начинается и где оканчивается....
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 день назад
Василий Икусов, кури бамбук лох
Живёт тут.
Василий Икусов
16 дней назад
алексей луки:

Василий Икусов, кури бамбук лох

ты даже ещё до лоха Не дорос это придёт к тебе со Временем ,а вот как лошок так в самый раз.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 день назад
Василий Икусов, лошара smoke crazy
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
6 часов назад
алексей луки, не трожь д....о -вонять не будет.брось о стенку горох и забудь.
Алексей К.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 день назад
Алексей Костенко, спасибо за совет дерьмо оно и в африке оно
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Голубь Мысника иной раз делает лодку, иной раз делает мелкий круг, но так как у него лучшее время и он садится всегда последним, за это он и жив. Иногда можно простить брак, если он не систематичный, а продолжительности достичь очень сложно, по крайней мере мне, именно за продолжительности этот голубь будет оставлен, даже после такого что он делает брак. Никто другой из 60 оставлены на плоды не имеет такого права.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Василий Икусов
16 дней назад
Алексей Костенко, алексей луки, а кто вам виноват будете людьми значет не будете Дерьмом ,здесь что то одно из двух и третьего Не дано.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 день назад
Владимир Дробинин:
Голубь Мысника иной раз делает лодку, иной раз делает мелкий круг, но так как у него лучшее время и он садится всегда последним, за это он и жив.
Иногда можно простить брак, если он не систематичный, а продолжительности достичь очень сложно, по крайней мере мне, именно за продолжительности этот голубь будет оставлен, даже после такого что он делает брак. Никто другой из 60 оставлены на плоды не имеет такого права.
спасибо за ответ со своей практики если голуб делает лодку это передаётся по наследству в 99 процентах если паровать приблезительно с одинаковым стилем мне кажется это путь в никуда или по другому можно сказать год жизни потрачен зря в голубеводствеДобавлено спустя 1 минутуВасилий Икусов, сьебись дурик
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
https://youtu.be/EMtGnoM3bcU
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Василий Икусов
16 дней назад
алексей луки:

Владимир Дробинин:
Голубь Мысника иной раз делает лодку, иной раз делает мелкий круг, но так как у него лучшее время и он садится всегда последним, за это он и жив.
Иногда можно простить брак, если он не систематичный, а продолжительности достичь очень сложно, по крайней мере мне, именно за продолжительности этот голубь будет оставлен, даже после такого что он делает брак. Никто другой из 60 оставлены на плоды не имеет такого права.
спасибо за ответ со своей практики если голуб делает лодку это передаётся по наследству в 99 процентах если паровать приблезительно с одинаковым стилем мне кажется это путь в никуда или по другому можно сказать год жизни потрачен зря в голубеводстве
Василий Икусов, сьебись дурик

ты полжизни потратил коту под хвост ,а тут о каком то годе переживаешь .Езжай вон с тёской Лексеем в Николаев и там сам пишишь что надо покуть за Большие деньги что б если быть так уж Большим Лохом и сколько вас таких Телят через Николаев прошло и ещё пройдёт только Николаевские голубеводы ЗНАЮТ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.