Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Как вы считаете, возникла ситуация разделения федерации?

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Ждем ваших сообщений и голосований.
разделение нужно для высоко летного голубеводства Украины?
да (2)
нет (5)
еще не время (0)
все устраивает. (0)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
2 дня назад
Василий Икусов:
, а почему это оне к примеру должны их называть Николаевским
так ведь ты своих так называеш хоть они ими и не являютсся вовсе а николаеву я думаю больше лет чем тем дедам а держут они то что нравится и не навязывают свою точку зрения никому
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
алексей луки:

Василий Икусов:
, а почему это оне к примеру должны их называть Николаевским
так ведь ты своих так называеш хоть они ими и не являютсся вовсе а николаеву я думаю больше лет чем тем дедам а держут они то что нравится и не навязывают свою точку зрения никому

так я же тоже Не навязываю тебе называть своих Николаевскими.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
2 дня назад
Василий Икусов, а ты и не имееш права мне указывать есть правила по которым определяют николаевский это или дикарь и не я это придумал так что мои подходят под описание нг
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
алексей луки:

Василий Икусов, а ты и не имееш права мне указывать есть правила по которым определяют николаевский это или дикарь и не я это придумал так что мои подходят под описание нг

а под какой стандарт и мы же ведь знаем что этих стандартов Много и один видимо из первых это стандарт 56 года.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.