Положение о проведении голубедромов в Украине — Клубы голубеводов — Страница №3

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Положение о проведении голубедромов в Украине

Положение о проведении голубедромов в Украине
Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
1 день назад
у меня есть мнение.но я не врач и не имею право ..а что на все голубедромы нет хоть консультирующего врача?Сергей..да надо вакцинировать .но я спросил можно ли 2 раза за 2 месяца?спрашиваю потому что не знаю.а у кого спрашивать-у кого опыт есть у того и спрашиваю
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
Игорь Мисник, Позвоните по этому вопросу Медведенку А.. Я надеюсь что он сможет по полочкам все разложить.
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
2 дня назад
Сергей Сидоренко .Сергей Голуби Вовк С.П.Было 2 голуба и оба погибли.Голуби Машошина В.В.Одно погибло и голуби Игоря Г.его голубей не зацепило.И моих тот что не привит погиб а 4 остались живые.Самое главное после вакцыны 21 день не давать не каких антибиотиков .Не каких глистов .Не каких сальманел и не чего подобного .Все это делается до прививки а так как это голубедром .То вакцынация не обходима .Ялта живой пример как не надо было делать.И то что было у нас расписано Медведенко.Вот тут много вопросов .У нас на Ялте самый настоящий паромиксавирус а нам Медведенко после прививки расписал как и сколько лечить сальмонелу.И на 21 день у нас крутило голубей а мы прокапали индексой от глистов и пироеда.И в это же день начали опять пропаивать антибиотикам.МАРАЗМ.Уже есть горький опыт и что бы его повторить нужно быть идиотом.И после индексы голуби вообще не могли взлететь на крышу их вообще прибило.Мы просто тупо этой в корне не правельной методикой угробили голубей.Все правильно Игорь написал привили и витаминки.Если каждый участник соревнований дома правильно подготовит своих голубей для сдачи их на голубедром.То останится только смотреть и наслождаться.Добавлено спустя 8 минутНадо спросить у хозяев голубей у меня есть ролики как крутило голубей выложить на форум я думаю многим это было бы интересно посмотреть как их голуби погибали я снимал каждого голуба и номер кольца город.Могу выложить и на эту тему .
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
2 дня назад
Руслан Котенко:
Надо спросить у хозяев голубей у меня есть ролики как крутило голубей выложить на форум я думаю многим это было бы интересно посмотреть как их голуби погибали я снимал каждого голуба и номер кольца город.Могу выложить и на эту тему .
Русики давай я жду этих роликов хочу видеть что произошло
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
Привет всем!
Сергей Сидоренко:
Руслан Котенко, Руслан! Напиши как чувствовали себя голуби которых привезли на Ялту провакцинированых дома. Это хозяйство Машошина В.В.,Вовк С.П. и Грэк И.
Руслан Котенко:
Голуби Вовк С.П.Было 2 голуба и оба погибли.Голуби Машошина В.В.Одно погибло и голуби Игоря Г.его голубей не зацепило.И моих тот что не привит погиб а 4 остались живые.
laugh На здоровье голубенка у которого выработался иммунитет, вакцинация никак не повлияет. laugh
Руслан Котенко:
Самое главное после вакцыны 21 день не давать не каких антибиотиков .Не каких глистов .Не каких сальманел и не чего подобного
Вот Вам факт из практики, господа ветврачи. laugh
Руслан Котенко:
есть ролики как крутило голубей выложить на форум
Руслан, эти ролики надо отправить Медведенко, пусть он их по полочкам схематично разложит и смотрит перед сном. laugh
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
6 часов назад
Доброго дня!Были в Ялте на выставке,спасибо за приглашение,как всегда у Ялтан всё прошло в дружеской и праздничной атмосфере,хотя погодка покапризничала!С Михаилом Агурбашом разговаривали о голубедроме. Не смотря не на что,люди готовы ещё раз рискнуть!!! Давайте изучать и обсуждать МАКЕТ Игоря .Сезон голубедромов начинается. С Уважением.
Активный участник.
Дмитрий Нижборский
Медаль
Кировоград
24 дня назад
Добрый день. Хотелось бы обратить внимание на пункт 7.10. В котором идет речь о гоне голубей партиями на финале. А как тогда равные условия для всех?
Также хотелось бы внести дополнение (пункт) о обязательной предварительной регистрации участников голубедрома.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
4 часа назад
Руслан Котенко, Конечно-ВЫЛОЖИ !!! А Медвиденко должен был -ЗАПЛАТИТЬ !!!!!!!!! За -ГОЛУБЕЙ. Это, явная-ДИВЕРСИЯ. НА-УНИЧТОЖЕНИЕ-голубей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 11:19)
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
За последние года проведения голубедромов много чего прошло....Со всех писаний и происходящего понятно что голубевод должен и дать и сдать и соблюдать !Но почему нигде не указано или нет рычага влияния этих самых голубеводов если они не согласны с происходящим !Оно всегда далеко не то , которым все его себе представляют !Коль так все горят идеей !То давайте введем и пару пунктов возврата денег за голубей которые пропали по вине или не согласия с проводимой политикой !!Тогда будет выглядеть более правдоподобным что все действительно переживают за происходящее !
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Дмитрий Нижборский:

Добрый день. Хотелось бы обратить внимание на пункт 7.10. В котором идет речь о гоне голубей партиями на финале. А как тогда равные условия для всех?
Также хотелось бы внести дополнение (пункт) о обязательной предварительной регистрации участников голубедрома.

Привет Дмитрий.там в пункте 7.4 указано что в один ящик будут садить с одним стилем полёта ,а в другой с другим и так наверное и кидать будут отдельно с разными стилями полёта и это хорошо и давно надо было так сделать что б не мешали друг другу и чем больше голубей поднимаются в полёт тем хуже он бывает и вообще по хорошему первыми бы поднять тех что показывали стабильно хорошее время ,а потом по убывающиму у кого с временем полёта поменьше или не стабильно показывали хороший полёт ,а толпой всех поднять это будет как говарится кто в лес кто по дрова и те что летают хуже будут садить за собой лучших летунов и ведь что бы там не говарили но склонность к стайности голубей ещё не кто не отменял и сами по себе летят Еденицы.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
RuslanOm:
давайте введем и пару пунктов возврата денег за голубей которые пропали по вине или не согласия с проводимой политикой

Привет Руслан! Мне кажется,что если тренер относится ко всем голубям одинаково,одинаково кормит,поит и гоняет- то в чем его вина,если голубя с какого то хозяйства здохнет или заболеет. Или его сожрет хищник,а может просто залетит,потому что тупое.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
RuslanOm, Руслан на тренеров и так оказывается очень большое давление более правильно сказать.что не все участники имеют рычаг.
Алексей К.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Сергей Сидоренко:
если тренер относится ко всем голубям одинаково,одинаково кормит,поит и гоняет- то в чем его вина
По мне, так на всех подобных мероприятиях проходили предварительные обсуждения правил и условий, в итоге таких съездов получили "одобрямс". Кто, в чём то был не согласен, но привёз голубей, то же косвенно включился в общие правила. Почему то разборки начинаются сразу, после начала тренировок - это не так, это не то - для чего собирались и обсуждали? Повторю свою мысль: организатор - хозяин положения, участники согласились и сдали голубей, значит доверили.
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Все крутят ,крутятся что вьюны !Голубедром это проверка ,давайте хотя бы пол чала а может десять минут ну хотя бы !Сергей Палыч а ты не смог бы поднять на своем голубедроме планку с 2часов ,не час а с двух ???Ты же профи так и будем топтаться все время на одном месте ,а качества голубей так и не увидим !Тренер тренирует ,но извините ,когда я или другой спросит за своего голубя то надо разговаривать !теперь еще есть такой момент !А где тот голубь ?Так пропал !как пропал ?Поднялся и скрылся с поля зрения !!!Дорогие друзья когда голубь получает такой конец своего существования думаю лучше не придумать !То об это надо говорить писать даже поощрять!Он же не упал в траву и не пришел !думаю что голубей надо гонять а лучших показывать в небе и на земле !не свору а лучших !И дальше с ними работать как с показателем или на показатель !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Алексей Костенко ,ты не подумай что я к тебе плохо отношусь ?Ну не могу понять тебя , у голубеводов на аватаре стоят либо фото голубей или фото голубеводов или ничего нет !Мы уже поняли кто есть кто ,давай за голубей про голубей ,жизнь такая штука быстрая !давай получать кайф и удовольствие от занятия любимым делом !Если голуби то давай как все за голубей !!!!с Ув.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.