Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Голубедром в Краматорске

Просьба принять участие, все вопросы по телефонам.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Шановні коолегі голубівники! 17 червня 2018 року в місті Краматорську відкривається голубедром високо-льотних безкружних голубів. Просимо всіх бажаючих голубівників взяти активну участь Прийом птиці буде відбудеться 17 червня 2018 року.
Кантакте: 0990406084 Давидов Володимир.
0509530610 Поляков Ладимир
0997739024 Щевченко Віталій.
Ціна участі 150 гривнею.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2018 в 09:50)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
7
Владимир Дробинин:

Шановні коолегі голубівники! 17 червня 2018 року в місті Краматорську відкривається голубедром високо-льотних безкружних голубів. Просимо всіх бажаючих голубівників взяти активну участь Прийом птиці буде відбудеться 17 червня 2018 року.
Кантакте: 0990406084 Давидов Володимир.
0509530610 Поляков Ладимир
0997739024 Щевченко Віталій.
Ціна участі 150 гривнею.

Дробинин работай над Акцентом.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Посетитель
Владимир Давыдов
Краматорск
39 дней назад
Всем привет.
https://www.youtube.com/watch?v=T0uzcJWJaIA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 15:24)
Давыдов Владимир
Посетитель
Владимир Давыдов
Краматорск
39 дней назад
https://youtu.be/LgSw1rtnavs
Давыдов Владимир
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
2 часа назад
Владимир Давыдов, https://www.youtube.com/channel/UCMRtLhPsPLJ7HMdoTKzihnw/videos?disable_polymer=1
Удачи и Бог Вам в помощь.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Владимир Дробинин, Володя пиши на нормальном языке .как думаешь так и пиши .не ломай свое сознание. мова -это не твое.. stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 22:51)
Алексей К.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Алексей Костенко:

Владимир Дробинин, Володя пиши на нормальном языке .как думаешь так и пиши .не ломай свое сознание. мова -это не твое.. stuk
Я живу и родился в Украине, почему мне не писать т разговаривать на родной мове? Если это не мое, то только по той причине, сто я лентяй и не хочу учить родной язык, что меня не красит, я так думаю, но речь здесь не об этом, к счастью!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Владимир Дробинин:
Я живу и родился в Украине, почему мне не писать т разговаривать на родной мове?
Здравствуйте все!! Владимир я вас поддерживаю. Знание чужого языка, культуры и их обычаев есть уважение к народу.И если появляются опр. трудности надо стараться к их преодолению. Все другие надуманные причины это--- ПОНТЫ...
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
6 часов назад
Добрый день!Причём здесь языки?главное что-бы мы понимали друг друга. Голубедрому удачи и высоких результатов! С уважением.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Владимир Дробинин, Володя все было уже когда то .надеюсь ты слышал о строителях Вавилонской башни ? или история ничему не учит...?Добавлено спустя 5 минутOleg_Sh, Олег доброго здравия ! если мы все присутствующие на сайте заговорим,на разных языках -то понимать перестанем друг друга окончательно .
Алексей К.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Гусман,Гусман вы помните .....что кто крикнул из ветвей.....
Алексей К.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Алексей Костенко:
вы помните .....что кто крикнул из ветвей..
А вы помните.... че жираф тоже был не прав...
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Гусман[ вот именно,что жираф неправ,но кто то убедил в его в "правоте"....
Алексей К.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Алексей Костенко, Я тут не режиссер че бы распределять роли rofl и мы не можем быть равными в языках и культуре кто на каком хочет на таком языке и общается v
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Гусман, каждый имеет право "наложить" в свой квартире по среди зала.законом не запрещено.но неписанные правила этикета говорят.что для этого есть туалет..Добавлено спустя 3 минутыhttps://ok.ru/video/974511870323
Алексей К.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.