Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Нашел голубя. Не хочет летать.

Голубь не летает
Посетитель
Олександр Харман
Теребовля
4 дня назад
Голубь прибился под лавкой возле дома. Сидит там и пищит. летать не хочет. Забрал домой и уже вторую сутку у меня в клетке живет. Раз в день выношу его на стадион и чуток ганяю, летать не хочет, если с рук пускаю то крыльями пару взмахов делает и садится на землю, гуляет. Пищит периодически. Сначала я думал он болен и надо выхаживать, но ребята с форума говорят если пищит значит он маленький еще, надо кормить, поить и сам полетит через недельку вторую.
Ест только семечки и орешки и пъет водичку.
Вот видео, подскажите ребята, он действительно еще маленький или все таки он болен чем то???
Пару месяцев назад я тоже подобрал голубя, собака играла им, подкидывала зубами, я его поймал и забрал домой, он еле ходил. Дома мордочкой упал вниз и лежал, мы силой в него залили ромашки теплой, закутали, сутку выгревал, потому что он был весь мокрый и трусился. Через сутку он в клетке начал активно порхать крыльями. Вынес на стадион и он как рванул))))
https://www.youtube.com/watch?v=ewgEY3IhtzA
https://www.youtube.com/watch?v=LpnaCmFMIRA
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
3 дня назад
Совсем малой ещё)))) Недельки две и полетит! Удачи!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Посетитель
Олександр Харман
Теребовля
4 дня назад
Спасибо!Добавлено спустя несколько секундСпасибо!Добавлено спустя 2 минутыА он точно улетит? А то он как ребенок, видит меня и пищит как бешеный, машет крыльями, хочет на руки ко мне. Ставлю на подоконник, а он прыгает на меня и сидит на мне.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
3 дня назад
Ну ,не нужно так его баловать собой-улетит,природа возьмет своё-только ему немного трудно будет первое время,нужно выпустить туда где живут другие голуби.Удачи!!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.