Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби

Николаевские голуби г. Хмельницкий
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
5 часов назад
Анатолий Мелитополь, просто пидар
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Анатолий Мелитополь, привет Толь, да не нервничай ты так чел удаляющий на своём канале неудобные коменты.... о многом говорит.
Как голуби Толя?
Валентин
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
198 дней назад
Валик Хомицкий, привет.Да не порядочная редиска этот Ковалёв. Голуби нормально есть голуби моей мечты а это уже в кайф. Как там Колёк на связи с ним ?????????
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
37 дней назад
Валик Хомицкий:
Анатолий Мелитополь, привет Толь, да не нервничай ты так чел удаляющий на своём канале неудобные коменты.... о многом говорит.

Мой тоже удалил((
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
Валик Хомицкий
1 час назад
Анатолий Мелитополь:
Как там Колёк на связи с ним ?
Давно не общался.Добавлено спустя 7 минут
jakson г.Конотоп:
Мой тоже удалил((
Привет Андрей, он еще как только появился было заметно что удаляет всё что не идёт в разрез с его суждениями, любит только по шерстке иначе не мыслит... но как говорит В.Д. мыслить значит жить.
Валентин
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
68 дней назад
Нашёл видео интересное, где человек будучи профи в бакинских, рассуждает о породе , масте и полёте. Эти же принципы характерны и для НГ . Послушайте, особенно рекомендовано тем, кто хочет создавать породу на основе НГ.
https://youtu.be/8DYHnlG_JkE
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
jakson г.Конотоп:

Валик Хомицкий:

Мой тоже удалил((

Андрей.он изначально всех стал удалять кто высказывал своё мнение ,а ведь ему ещё надо Учиться и Учиться и прислушиваться к мнению других что бы узнать для себя что то Новое.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
4 дня назад
Cергей Хмельницкий:
Послушайте, особенно рекомендовано
https://www.youtube.com/watch?v=chQGZIjwFgM
Активный участник.
Сергей
Медаль
Васильковка
24 минуты назад
RuslanOm:

Cергей Хмельницкий:
Послушайте, особенно рекомендовано
https://www.youtube.com/watch?v=chQGZIjwFgM

И что здесь слушать? Воспоминания Кузьмича или разговоры ни о чем двух дружань?
Сергій Куйда
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
4 дня назад
Тогда не слушайте !Это тема о нг или о бакинцах ?? Извините !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2018 в 19:30)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
198 дней назад
Напишу я ВАМ-СТАНДАРТ !!!!!!!!!!!!! Твою-МАТЬ !!!!!!!!!!! ......... Вы что, КУ-КУ ????????? А ВЫ не заметели ??????????? Что- стойло- РЯДОМ !!!!!!!!!! Вольные-ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!! Посылайте этих -ПИ...В к ЕБЕ..и МАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! stuk
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
198 дней назад
Посмотри в глаза, Маруся !!!!!!! Я в тебя, сейчас- ВЛЮБЛЮСЯ !!!!!!!!!!!!!!!! Тут Маруся сразу в лоб. Слушай, мерин брат лихой. Нахрена трусы, снимая. Свет-потух и он встаёт, твой дружок не -ИДИОТ ??????????? Нет, Маруся. Харя это не -СТАНДАРТ. Вот. Пиз...е. Дружочек-РАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 00:34)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
198 дней назад
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=rpgV17_PYDY dance
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
5 часов назад
Анатолий Мелитополь:
Напишу я ВАМ-СТАНДАРТ
Привет ВСЕМ. Разность между СЕРПАСТЫМИ и ТОРЦОВЫМИ очевидна. Но в те старые и добрые времена когда писали СТАНДАРТ иж вписали в ОДИН и тот же...А таперяче все умные. stuk
Не стандартное оперение уже не БРАК а ПОРОДА.. rofl dance hoho
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
68 дней назад
Да, пишут стандарты те, кто летающую птицу в глаза не идел.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.