Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Голубодром в Звенигородці

Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
RuslanOm:
Почему представлен "тучерез" а описания за что именно награжден за экстерьер,за полет ,или еще что-то.........Добавлено спустя 14 минутТеперь еще одно,коль уж все так крутятся возле этих тем,присматриваются
RuslanOm:
!!Грубо не в пихнешь что все нг ,а то что все безкружные это факт
RuslanOm:
Это я приблизительно вернулся назад у каждого было свое.но в чем-то общее!!!вот что бы никого не обидеть!
Всем здоровья...!!Думаю че все интересное началось в Н.Г. когда подключились такие голубеводы как Музика.. Калачев...Гаркуша и др. с серпастыми . Ведь серпастые тоже неотемлемая часть НИКОЛАЕВСКИХ...а уж народная селекция сделала свое ДЕЛО....
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
6 дней назад
Гусман:
Как известно Н.Г. в 1910 был признан как порода, а в 1918 г получил золотую королевскую медаль в Великобритании dance ВОТ ЭТО ПОРОДА..

Откуда эти басни??? Где свидетельства??? Где медаль??? Сказки сочиняют и хотят , что бы здравые в них верили, а времени прошло то по меркам истории немного, какие то свидетельства должны остаться???

Cергей Хмельницкий:
Я вижу полет голубей породы "Николаевский тучерез".

Где ты видишь полёт именно "Николаевского тучереза"??? Покажи если не секрет? Может не там смотрим или этот полёт "тучереза" у каждого в голове свой?
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Александр Корогод:

Откуда эти басни??? Где свидетельства??? Где медаль??? Сказки сочиняют и хотят , что бы здравые в них верили, а времени прошло то по меркам истории немного, какие то свидетельства должны остаться???
Желаю здоровья..!!! Свидетельства и сведения сохранились в народной памяти которое не скомкаешь и порвешь ... и в огне не горит он и воде НЕ ТОНЕТ... rofl
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
6 дней назад
Гусман:
Всем здоровья...!!Думаю че все интересное началось в Н.Г. когда подключились такие голубеводы как Музика.. Калачев...Гаркуша и др. с серпастыми . Ведь серпастые тоже неотемлемая часть НИКОЛАЕВСКИХ...а уж народная селекция сделала свое ДЕЛО....

Гусман.А может наоборот к серпастым очаковским подключились и навыводили такое многообразие стилей безкружных голубей ???

Народная селекция с серпастых может вывести , что угодно по полёту за короткое относительно жизни человека время.Проверено.

Попробуй серпастого методом народной селекции вывести с простого по полёту голубя. Примеров не знаю.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Александр Корогод:
А может наоборот к серпастым очаковским подключились и навыводили такое многообразие стилей безкружных голубей ???
Я не возражаю . Ну понятие Очаковские как то растушевался
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Ильичевск
1 час назад
Александр Корогод:
Попробуй серпастого методом народной селекции вывести с простого по полёту голубя. Примеров не знаю.
Выходят по простым такие завёрнутые что просто вафли и я их выбраковываю с моего опыта
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
6 дней назад
Гусман:
Желаю здоровья..!!! Свидетельства и сведения сохранились в народной памяти которое не скомкаешь и порвешь ... и в огне не горит он и воде НЕ ТОНЕТ...

Понятно. Украинский эпос. zst
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Александр Корогод:
Понятно. Украинский эпос.
Че так мрачно за Украину rofl
Тадысь ишо была Росийская империя. dance А вот уже лучшие по красоте полета ТОРЦОВЫЕ И ИЖЕ СЕРПАСТЫЕ появились на Украине.. да и другие разновидности тоже... dance
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
6 дней назад
Алексей Луки:
Выходят по простым такие завёрнутые что просто вафли и я их выбраковываю с моего опыта

Что значит "простые" и что значит "завёрнутые"???

Если так называемые "завёрнутые", как я понял серпастые???
То хрен ты получишь завёрнутых с простых, если в так называемых "простых" не были когда либо замешаны серпастые.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
6 дней назад
Гусман:
Тадысь ишо была Росийская империя. dance А вот уже лучшие по красоте полета ТОРЦОВЫЕ И ИЖЕ СЕРПАСТЫЕ появились на Украине.. да и другие разновидности тоже...

Гусман, А в очаковской крепости в 1792г какие голуби были: серпастые или ...??? Анализируй …

Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Александр Корогод:
А в очаковской крепости в 1792г какие голуби были: серпастые или ...??? Анализируй …
Вот видешь ,я документального подверждения не прошу.Я принемаю на веру. Я говорю за стандарт 1956г
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
9 дней назад
Александр Корогод:
? Анализируй …
Сижу и сам себе анализирую rofl
Чубатая птица от якобинов или наоборот....Простые перья от кудрявых или наоборот.. простые хвосты от павлиньиих или наооборт и тд rofl dance
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
2 дня назад
Сергеевич! Аплодирую стоя!!
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Гусман:
Чубатая птица от якобинов или наоборот.
От коззаков, оселедец понимаешь ли... rofl а от якобинов шаль crazy
Гусман:
Простые перья от кудрявых или наоборот..
scratch shock rofl
Гусман:
простые хвосты от
Гениальное все просто излишний заворот нарушение аэродинамики https://youtu.be/SkuUIvFqprU
Валентин
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Cергей Хмельницкий:
Я вижу полет голубей породы "Николаевский тучерез". Стойко и безкружно. А если они вошли в тройку финалистов-значит и долго.
Сергей ,добрый вечер. То что вижу я это полет голубей породы Мелитопольские красивые бескружные голуби.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.