Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Голубодром в Звенигородці

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Василий Икусов:
Николаевских поделить на две группы Высокалётные и Лётно Дикоративные и тогда не будет этих всех споров или мнений ,каждый будет в Своём круге общении и Одинаковом взгляде и Понимании.
Ты Василий прав ,только большинство хочет держать летно декоративных и считать их высоколетными ,потому как высоколетных держать очень хлопотно ,для того что бы признать их таковыми их надо все время пускать -гонять !То есть голуби летные ,пустил и они показали подтверждение при том воочию !А у летно -декоративных все в будущем ,только купить их надо сию минуту сейчас ,здесь и именно с этой клеточки ,за вот такие денюжки !А вот когда полетят надо подождать ,погоду ,настроение,время года !!!
Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
2 дня назад
Руслан!какие умные речи.наконец то ты написал то что у всех на уму но сказать вслух не решаются..поддерживаю етот тезис.и вот на етом многие расходятся по разным дорогам.хотя идем в одном направлении.скажу за себя--давно стал прагматиком в етом.но романтиком был до етого очень сильным...все искал.надеялся.ждал что настанет тот день когда все о чем мечтал увижу и в небе и на земле--и чтоб красиво и высоко и долго и на земле глаз не отвести.ну кто ж етого не хочет?!и с годами ета мечта остается мечтой.и что не делал все приходит к одному и тому же.ну если б без неба то быстро можно слепить что угодно-и жар птицу..говорили-есть такие голуби.да я рад.и шапку сниму.и пробовал увидеть.и хочу увидеть-может не умею.не получается.не понимаю чегото--и не стыжусь етого.стыдиться надо пустого трепа без дела который заводит в заблуждение.в которое и сам попадал.Добавлено спустя 13 минути куда не приезжал-не все получалось увидеть.здесь у меня оптимизма предостаточно.буду смотреть.учиться..но без иллюзий а реальными глазами..где то высоко.гдето красиво.гдето долго.где то миллиметровая стойкость--видно любителю что у него в приоритете.и почему то каждый (да все мы грешим етим)думает и говорти что у него настоящий-к чему все должны идти.самолюбие должно быть здоровое.не вредить.вот Вася предложил и не новую идею-по интересам (только не разделиться)дружить и соревноваться..и признавать -кому куда и не лезть с своей свечкой в чужой монастырь..можно и голубедромы по красоте.-по спорту..мне все красиво-но кто выводит красивых тоньше понимают.а гонщики свои нюансы лучше знают..а мы лепим ети номинации в одну и хотим друг друга понять...конькобежец не поймет фигуриста и ето нормально.а чай пить вместе обязательно
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
2 дня назад
Игорь Мисник:
конькобежец не поймет фигуриста и ето нормально
А свинья не поймет корову...черепаха -газель и уж -сокола....
Только кем ты считаешь дрючка прямокрылого....если Конькобежец -это Почтовый....
а дрючек никак не Фигурист!!! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 22:46)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
Makler001:
свинья не поймет корову...черепаха -газель и уж -сокола
Космонавт, ох и тяжко тебе тут с землянами. Аж с орбиты на стирку переходишь. laugh
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Makler001:

Игорь Мисник:
конькобежец не поймет фигуриста и ето нормально
А свинья не поймет корову...черепаха -газель и уж -сокола....
Только кем ты считаешь дрючка прямокрылого....если Конькобежец -это Почтовый....
а дрючек никак не Фигурист!!! rofl

Борисыч. так почему тогда Очень многие если не Все фигуристы причесляют себя ещё и конькобежцам ,а конькобежцы себя не считают и не хотят себя считать ещё и фигуристами?
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Василий Икусов:
Борисыч. так почему тогда Очень многие если не Все фигуристы причесляют себя ещё и конькобежцам ,а конькобежцы себя не считают и не хотят себя считать ещё и фигуристами?
Это ты у них Интервью брал или собственные умозаключения??? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 13:57)
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Makler001:

Василий Икусов:
Это ты у них Интервью брал или собственные умозаключения??? rofl

Борисыч.голубеводы вывели Множество Высокалётных Пород и значет оне Видели Красоту Высотного Полёта ,а кто Не видит тому просто Не попути с Высокалётными и ближе Лётно Дикоративные и это как говарится на Любителя.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Василий Икусов:
Борисыч.голубеводы вывели Множество Высокалётных Пород и значет оне Видели Красоту Высотного Полёта
Ааааа,они вывели...а я то думал что у них каждый гибрид с новым признаком -Новая Порода-а оно Вона как-Они ВЫвели ...!!! rofl
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Makler001:

Василий Икусов:
Борисыч.голубеводы вывели Множество Высокалётных Пород и значет оне Видели Красоту Высотного Полёта
Ааааа,они вывели...а я то думал что у них каждый гибрид с новым признаком -Новая Порода-а оно Вона как-Они ВЫвели ...!!! rofl

ну как Борисыч могут быть гибриды если потомство повтаряет предков это уже значет выведена Порода.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Василий Икусов:
ну как Борисыч могут быть гибриды если потомство повтаряет предков это уже значет выведена Порода.
Мурый дает мурого-это не повторение предков...это переЁб красок...
А если он Когда нибудь дает Белого или черного или бурого-То тЕМ более ПЕРЕЁб...
А если еще и размер разный или глаза -клюв и голова...ноги и тд..
То это Вася-ВИНЕГРЕТ!!! rofl
https://www.youtube.com/watch?v=_AwsLja7ub8
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2019 в 06:35)
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Makler001:

Василий Икусов:
Мурый дает мурого-это не повторение предков...это переЁб красок...
А если он Когда нибудь дает Белого или черного или бурого-То тЕМ более ПЕРЕЁб...
А если еще и размер разный или глаза -клюв и голова...ноги и тд..
То это Вася-ВИНЕГРЕТ!!! rofl
https://www.youtube.com/watch?v=_AwsLja7ub8

Борисыч так я и написал что потомки должны повтарять предков и если этого нет так само собой Винегрет.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Василий Икусов:
Борисыч так я и написал что потомки должны повтарять предков и если этого нет так само собой Винегрет.
Вася,ну так я и написал-что ТВОИ то НЕ ПОВТОРЯЮТ!!!
Типа этих.....
https://www.youtube.com/watch?v=gtgc89hbu6c look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 08:18)
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Makler001:

Василий Икусов:
Вася,ну так я и написал-что ТВОИ то НЕ ПОВТОРЯЮТ!!!
Типа этих.....
https://www.youtube.com/watch?v=gtgc89hbu6c look

Николаевские были уже Давно везде одаптированы под свою Местность и в 90 стали массово завозить опять же Везде голубей с других Регионов и голуби само собой даже если берёшь похожих на Своих так в потомстве могут полезть чьито Труды вот из за этого и бывают разные но я таких убераю вместе и детей и родителей ,а на видио такие это скорей всего от близкородственности и у меня как то спаровались красные мать и сын и дали в потомстве вообще трёхцветных голова красная сам чёрный и хвост с грудью белый.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
1 день назад
Доброго дня . Шановні колеги будь-ласка не забивайте тему своїми дебатами. Якщо є бажання створіть собі тему і дебатуйте до мозолів на пальцях.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.