Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

(Очаківський голубодром) имени А. С. Брагина

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Летний период молодые голуби
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
4 часа назад
Григорий В., вот не можешь ты без вранья и ведь видио у меня полно смотри себе если интересно.Добавлено спустя 3 минуты
RuslanOm:

Василий Икусов:
Эдиальный Николаевский это
Попрошу Всех с нашей стороны и стороны другой я даже не знаю , скинуться деньгами подключить все связи ,ну просто необходимо ДОСТАВИТЬ на зимний голубедром какой будет первый голубей Василия !Давайте купим или выкупим голубей старо ,старо пусть специально снимут этих голубей при разных силах ветра !!!Кто что думает по данному поводу ,может даже голубедром будет создан ради просмотра данных голубей !! Василий не хочу забегать на перед но думаю что к тебе приедут за голубями ,ты готовь ,готов голубей на зиму ,все расходы по доставке мы оплотим !!!Готовь Василий голубей на зиму !!!Это уже стало так интересно и думаю не только мне одному .......

Нет Руслан не кто ко мне не приедит по той причине что что бы сдать голубей на Голубедром так их там надо смотреть Самому и снимать на видио тоже Самому.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
ведь видио у меня полно смотри себе если интересно.
Вася, не могу найти что бы ...Добавлено спустя 1 минуту
Василий Икусов:
Эдиальный Николаевский это Юрий тот кто Без ветра уходит в Точку
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Василий Икусов
4 часа назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
ведь видио у меня полно смотри себе если интересно.
Вася, не могу найти что бы ...
Василий Икусов:
Эдиальный Николаевский это Юрий тот кто Без ветра уходит в Точку

можешь Григорий можешь мои видио и здесь в другой теме Есть.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
7 дней назад
Василий Икусов:
Нет Руслан не кто ко мне не приедит по той причине что что бы сдать голубей на Голубедром так их там надо смотреть Самому и снимать на видио тоже Самому.
Василий. Значит чужих голубей(которых люди выставили на голубедром) ты по видео смотришь, делаешь свои (я считаю "недалёкие")выводы и парафинишь. А тут тупо съезжаешь с темы, когда тебе предоставили возможность доказать свою правоту на практике. Ты научился или опылился от Борисовича??? Теоретики хреновы...показать сами в воочию не могут, зато былины рассказывать и троллить мастера.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 часов назад
Василий Икусов:
Васёк, по тем двум-трём роликам, которые я смотрел - по трубам и по сетке, то я бы таких к дикарям не пустил. А что бы летали, как ты утверждаешь, такие не попадались, искать, т.е. интересоваться, было бы что, то поискал бы, а так не о чём.
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Григорий В.:
Центр Мирового голубеводства переместится в Васюки!
rofl Центр уже в Васюках. laugh А я то всё думал где, ну где же он?! scratch rofl
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Василий Икусов
4 часа назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
Васёк, по тем двум-трём роликам, которые я смотрел - по трубам и по сетке, то я бы таких к дикарям не пустил. А что бы летали, как ты утверждаешь, такие не попадались, искать, т.е. интересоваться, было бы что, то поискал бы, а так не о чём.

Всё есть хочет тот смотрит ,а кто не хочет смотреть тот врёт как ты.Добавлено спустя 6 минут
Александр Корогод:

Василий Икусов:
Василий. Значит чужих голубей(которых люди выставили на голубедром) ты по видео смотришь, делаешь свои (я считаю "недалёкие")выводы и парафинишь. А тут тупо съезжаешь с темы, когда тебе предоставили возможность доказать свою правоту на практике. Ты научился или опылился от Борисовича??? Теоретики хреновы...показать сами в воочию не могут, зато былины рассказывать и троллить мастера.

Правельно по видио смотрю и или хвалю или кретикую или ещё чаще вообще Не обращаю внимания ,а отдовать своих так голуби это спортсмены и тренер само собой должен смотреть своих спортсменов воочие ,а не по видио или рассказам.В плане Борисыча так это как пишешь теоретик что не написал здесь так в основном всё Верно и кстати друго такого я здесь Не увидел .
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
В своей теме пиши вася не засоряй нормальные темы и рости в голубеводстве
Живёт тут.
Василий Икусов
4 часа назад
Алексей Луки:

В своей теме пиши вася не засоряй нормальные темы и рости в голубеводстве

Работай Лексей Трудись в голубеводстве не всё так просто как тебе думается и Кстати не засоряй тему если Не в теме.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Я то в теме а где ты уже все поняли cry
Живёт тут.
Василий Икусов
4 часа назад
Алексей Луки:

Я то в теме а где ты уже все поняли cry

Учись Лексей за сабя отвечать ,а за других отвечать дело Не благодарное и Не засоряй тему если Не в теме.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
https://youtu.be/GB7Ld9gwGVI часть первая ещё трезвые
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
https://youtu.be/7NevmWpKqL8 часть 2аДобавлено спустя 1 минутуВот не знаю вылаживать 3ю или нет
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
https://youtu.be/rDJKhCMTOuA всё хорошее подходит к концу бог даст ещё свидимся
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.