Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
25 дней назад
ВСЕМ здоровья !!
Василий Икусов:
.стандарт 56 года это и есть старо старо
Петрович , вы уж к чужой славе не примазывайтесь... У вас свои еще старо старо старые в наличие. Хотелось бы за них узнать
Василий Икусов:
но кроме полёта
В ЭТОМ ТО ВСЯ ИЗЮМИНКА... scratch
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
12 часов назад
Григорий В., Григорий.Серпастый полёт Есть ,а вот Торцового как в Стандарте ещё Не кто Не показал и были оне или нет только одне рассказы ,а Высокалётными Безкружными Николаевскими был забит весь бывший Союз но вот стандарт в Николаеве на их Не написали и в этом Не вина голубеводов ,а вина тех людей что писали Стандарт.Добавлено спустя 4 минуты
Гусман:

ВСЕМ здоровья !!
Василий Икусов:
.стандарт 56 года это и есть старо старо
Петрович , вы уж к чужой славе не примазывайтесь... У вас свои еще старо старо старые в наличие. Хотелось бы за них узнать
Василий Икусов:
но кроме полёта
В ЭТОМ ТО ВСЯ ИЗЮМИНКА... scratch

Гусман.вот из за этой изюменки голуби и стали Вольерными .Потому что ну не как оне Не могут показать Торцовый палёт как описан в стандарте ,ну если только голубевод расскажет или на себе покажет что тоже часто бывает как его голуби летают торцовым полётам.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
25 дней назад
Василий Икусов:
показать Торцовый палёт
Торцовый или столбовой полет видели многие....в том числе и я. А вот ПАЛЕТ ваших птиц и описание старо старо старых пока тильки у вас....
Живёт тут.
Василий Икусов
12 часов назад
Гусман:

Василий Икусов:
показать Торцовый палёт
Торцовый или столбовой полет видели многие....в том числе и я. А вот ПАЛЕТ ваших птиц и описание старо старо старых пока тильки у вас....

Гусман.если бы ты видел как в стандарте 56 описано это Одно ,а то что ты видел что сейчас показывают на многих видио так это и есть Породия стандарта 56 года и Не более ,а моих смотри видио у меня много и там не на словах а в деле голуби видны.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
25 дней назад
Василий Икусов:
так это и есть Породия стандарта 56 года
Многие показывают очень даже хорошую птицу..РАЗНЫХ СЕЛЕКЦИЙ.. КИРОВОГРАД. МЕЛИТОПОЛЬ.МАРИУПОЛЬ ГЕНИЧЕСКИХ и тд и тп.
Василий Икусов:
,а моих смотри
Так ведь нужны очки специальные че бы их сфокусировать в одну кучу. Вы лучше напишите на них ОПИСАНИЕ и я прочту.... scratch
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Гусман:
Вы лучше напишите на них ОПИСАНИЕ и я прочту....
и я всё жду описание а на виде не понятно покажите пожалуйста от начала до конца вам ведь не трудно или лучше всё же опишите старо старо старо
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Василий Икусов:
Серпастый полёт Есть ,а вот Торцового как в Стандарте ещё Не кто Не показал
Вася, ты теперь признался, что у тебя не НГ, серпастых ты не любишь, торцовых вообще в глаза не видел, значит забудь ст.1956 и самое главное не тыкай им других.
Василий Икусов:
вот из за этой изюменки голуби и стали Вольерными .Потому что ну не как оне Не могут показать Торцовый палёт как описан в стандарте
В стандарте 56 торцовый, серпастый и вообще какой либо стиль полёта не описан никак, в этом и есть главная не состоятельность той бумаги. Там написано, что голуби могут (или должны) летать в радиусе от точки взлета 5-10 м. для торцовых и 100-200 м. для серпастых, но как (сам стиль полёта) там вообще не написали, хоть раком, хоть боком, или как ты утверждаешь парят, лишь бы в радиусе. Многие ошибочно приняли это за определение стиля полёта.
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Василий Икусов
12 часов назад
Гусман:

Василий Икусов:
так это и есть Породия стандарта 56 года
Многие показывают очень даже хорошую птицу..РАЗНЫХ СЕЛЕКЦИЙ.. КИРОВОГРАД. МЕЛИТОПОЛЬ.МАРИУПОЛЬ ГЕНИЧЕСКИХ и тд и тп.
Василий Икусов:
,а моих смотри
Так ведь нужны очки специальные че бы их сфокусировать в одну кучу. Вы лучше напишите на них ОПИСАНИЕ и я прочту.... scratch

Гусман.перечисленные тобой голуби подходят под стандарт 56 года?ведь мы ведём разговор именно о Торцовых голубях стандарта 56 года.Добавлено спустя 8 минут
Алексей Луки:

Гусман:
Вы лучше напишите на них ОПИСАНИЕ и я прочту....
и я всё жду описание а на виде не понятно покажите пожалуйста от начала до конца вам ведь не трудно или лучше всё же опишите старо старо старо

Алексей.есть же у меня видио и притом Много ,так лучше один раз как говарится Увидеть чем десять раз услышать хотя в наше время всё больше в тренде Рассказы о голубях и показы на себе руками как должны летать ,а голуби в это время кушают и слушают как голубевод Брешит как оне летают.Добавлено спустя 17 минут
Григорий В.:

Василий Икусов:
Серпастый полёт Есть ,а вот Торцового как в Стандарте ещё Не кто Не показал
Вася, ты теперь признался, что у тебя не НГ, серпастых ты не любишь, торцовых вообще в глаза не видел, значит забудь ст.1956 и самое главное не тыкай им других.
Василий Икусов:
вот из за этой изюменки голуби и стали Вольерными .Потому что ну не как оне Не могут показать Торцовый палёт как описан в стандарте
В стандарте 56 торцовый, серпастый и вообще какой либо стиль полёта не описан никак, в этом и есть главная не состоятельность той бумаги. Там написано, что голуби могут (или должны) летать в радиусе от точки взлета 5-10 м. для торцовых и 100-200 м. для серпастых, но как (сам стиль полёта) там вообще не написали, хоть раком, хоть боком, или как ты утверждаешь парят, лишь бы в радиусе. Многие ошибочно приняли это за определение стиля полёта.

Григорий.полёт Торцовых и Серпастых описан Доходчево в стандарте 56 года ,но только загвоздка с Торцовыми получилась ну Нет таких голубей что бы в радиусе 5 или 10 метров уходили Вверх ,а на перелётах или подлётах это пожайлуста полно таких ,а ещё Чаще голубевод в голубятне сам показывает своими Собственными Руками Торцовый полёт.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
полёт Торцовых и Серпастых описан Доходчево в стандарте 56 года
Ты точно этот "стандарт" читал?Добавлено спустя 19 минутВася, там написано (образно) "иди прямо, чуть можешь вильнуть, и обратно той же дорогой, серпастые могут дальше отойти от дороги", а идти можешь хоть на карачках, разве это описание походки. Единственное, что у серпастых крылья должны быть выкинуты вперёд, но, насколько я знаю и торцовые крылья выкидывают вперёд.
Вася, вот ты ходишь в магазин за пивом (водкой) примерно по одной и той же дороге, иногда на лево ныряешь (круг у НГ), разве это стиль твоей походки?
Стиль походки (твоей), это - идёт с гордо опущенной головой, всё время оглядывается, прихрамывает на обе ноги, часто останавливается отдышаться, правую ногу заносит при ходьбе - вот по этому описанию я бы везде тебя узнал, даже не зная тебя лично. Описание стиля полёта - это КАК.
Ещё, если стиль торцового - по вертикали (якобы торец) ещё можно как то приложить, мол в торец столба, то стиль серпастого как тут понять, серпастый это 100-200м от вертикали(?), почему 100м., или 200 это серпастый, а если этот же голубь 250 м. отойдёт, то уже не он? И ещё, если "столб" положить на землю(?) и голубь будет ходить возле него туда сюда (по ниточке)???
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
25 дней назад
Василий Икусов:
ведь мы ведём разговор именно о Торцовых голубях стандарта 56
ОПЯТЬ стрелку переводишь. Мы ведем разговор о голубях ВАСИЛИЯ ПЕТРОВИЧА ИКУСОВА о старо старо старых. ЖДЕМ подробного описания внешнего и параметров...
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Гусман:
Мы ведем разговор о голубях ВАСИЛИЯ ПЕТРОВИЧА ИКУСОВА о старо старо старых. ЖДЕМ подробного описания внешнего и параметров...
Ответ Васи: - "читайте стандарт 1956 г.".
Гусман:
ОПЯТЬ стрелку переводишь.
При чём по кругу, а как известно: у кольца начала нет и нет ... конца (у Васи то он есть)!
Живёт тут.
Василий Икусов
12 часов назад
Григорий В., про стандарт 56 года я писал уже не раз что он написан для если только Элитных голубей в породе ,а стандарт должен был быть написан для к примеру 80% голубей в породе как оне должны лететь и прочие Нюансы в породе.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
25 дней назад
Василий Икусов:
я писал уже не раз что он написан для
Петрович! вы не забываете про пиар .Для знаменитых людей как вы, думаю че пиар необходимость.
Василий Икусов:
а стандарт должен был быть написан для к примеру 80% голубей в породе как оне должны лететь и прочие Нюансы в породе.
Думаю че вы правы. Вот вы и напишите за своих старо старо старых...ХОТЯ БЫ подробное ОПИСАНИЕ. И
Живёт тут.
Василий Икусов
12 часов назад
Гусман:

Василий Икусов:
я писал уже не раз что он написан для
Петрович! вы не забываете про пиар .Для знаменитых людей как вы, думаю че пиар необходимость.
Василий Икусов:
а стандарт должен был быть написан для к примеру 80% голубей в породе как оне должны лететь и прочие Нюансы в породе.
Думаю че вы правы. Вот вы и напишите за своих старо старо старых...ХОТЯ БЫ подробное ОПИСАНИЕ. И
Гусман.сколько уже можно их описывать и есть много видио и стандарт прочти 56 года до слова Торцовые ,вот и будут все объясненья о старо старо Николаевских.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
сколько уже можно их описывать и есть много видио и стандарт прочти 56 года до слова Торцовые ,вот и будут все объясненья о старо старо Николаевских.
Вася, т.е. полу-стандарт ("до слова Торцовые"), "... здесь читаем, тут переворачиваем, вот это не читаем ..."! Классный стандарт 56, или ты заднюю включил?
Нет Вася, не будет у тебя не старых, не новых, т.е. новые будут, насобираешь их из никому не нужных на рынке, которых по рублю не покупают и ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.