Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
47 дней назад
Василий Икусов:
.сколько уже можно их описывать и есть много видио и стандарт прочти 56 года до слова Торцовые ,вот и будут все объясненья о старо старо
Василий Икусов:
про стандарт 56 года я писал уже не раз что он написан для если только Элитных голубей в породе ,
scratch
shock Здравствуйте..!!Так я понимаю че ваша птица и есть ЭЛИТНАЯ. Тадысь тем более ждемс подробностей в ОПИСАНИИ старо старо старых glasses
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
75 дней назад
Гусман:

Василий Икусов:
.сколько уже можно их описывать и есть много видио и стандарт прочти 56 года до слова Торцовые ,вот и будут все объясненья о старо старо
Василий Икусов:
про стандарт 56 года я писал уже не раз что он написан для если только Элитных голубей в породе ,
scratch
shock Здравствуйте..!!Так я понимаю че ваша птица и есть ЭЛИТНАЯ. Тадысь тем более ждемс подробностей в ОПИСАНИИ старо старо старых glasses

Гусман.за Элитную прочти в стандарте 56 года ,а мои старо старо Николаевские.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Гусман:
Тадысь тем более ждемс подробностей в ОПИСАНИИ старо старо старых
Василий Икусов:
за Элитную прочти в стандарте 56 года ,а мои старо старо Николаевские.
Стенкой об горох ...
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
47 дней назад
Василий Икусов:
,а мои старо старо
У вас старо старо старые . Так почто тогда приплели СТ.56г...???? stuk
Живёт тут.
Василий Икусов
75 дней назад
Гусман:

Василий Икусов:
,а мои старо старо
У вас старо старо старые . Так почто тогда приплели СТ.56г...???? stuk

а что в 56 году были не старо Николаевские ?
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
47 дней назад
Василий Икусов:
КОНЕЧНО были. rofl Но старо старо старые в стандартность не вошли look Добавлено спустя 2 минутытак че Петрович на старо старо старых пиши СТАНДАРТ или ПОДРОБНОЕ описание и может будешь иметь успех... laugh
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
https://youtu.be/2ZTkYC3Kuac что вы думаете об этой птице Василий ваше мнение важно для нас
Живёт тут.
Василий Икусов
75 дней назад
Гусман:

Василий Икусов:
КОНЕЧНО были. rofl Но старо старо старые в стандартность не вошли look
так че Петрович на старо старо старых пиши СТАНДАРТ или ПОДРОБНОЕ описание и может будешь иметь успех... laugh

стандарт Гусман пишите на своих ,а на моих уже Давно написан.Добавлено спустя 12 минут
Алексей Луки:

https://youtu.be/2ZTkYC3Kuac что вы думаете об этой птице Василий ваше мнение важно для нас

но мне то ваше мнение интересно Не очень,а в плане видио так это Посадка и вот если бы голуби так уходили в Высоту это было бы совсем другое дело но таких вы сделать Не можете Мозгов Нету и вечно показываете торцы и прочую откровенно говаря Хрень или говаря вежливо Пародию Николаевских только на перелёте или посадке или когда их ветром уносит но это всё Не то что написано в стандарте 56 года за Торцовых.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Всем привет!
Василий Икусов:
стандарт Гусман пишите на своих ,а на моих уже Давно написан
Вася, написан на половину (сам признался), до слова "торцовые", а дальше не про тебя.
Мне интересно, как голуби, собранные по рынкам, по помойкам и всяко разно становятся вдруг "старо, старо, стариками", причём "высакалётныи", "дикоративными"??? Не ценят ребята голубей, которых выбрасывают, или продают по рублю!!! Вася, ты настоящий мичуринец!!! Браво!!!
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
12 дней назад
Василий Икусов:
стандарт ... ... на моих уже Давно написан

Интересно, когда и кем??? Когда успели???

Василий Икусов:
вот если бы голуби так уходили в Высоту это было бы совсем другое дело

https://www.youtube.com/watch?v=8gtklOMcRh0

Василий. Прокомментируй.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
47 дней назад
Василий Икусов:
Не можете Мозгов Нету и вечно показываете торцы и прочую откровенно говаря Хрень или говаря вежливо Пародию Николаевских
Доброго дня !!Петрович ! вы пробовали заводить птицу КАК вы говорите НАВАДЕЛ или ВСЮ свою жизнь занимаетесь только старо старо старыми? и ведете ли какую либо селекционную работу ?? ну естественно по своим понятиям scratch
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Александр Корогод:
Голубеводы г. Николаев не для себя писали стандарт в 1956 году, они ждали и готовились к рождению Васи (1964), они предполагали, что родится такой гений, что только у Васи могут быть "настоящие", они точно знали, что только он сможет их правильно оценить и понять ... Так что сбылось чудо! Вася, ты молодец, один из всех выстоял в нелёгкой "работе" с "высакалётными дикоративными", сохранил генофонд для потомков. Правда мало совсем, десяток на весь белый свет, это мало Вася! Разводи питомник поширше, к тебе потянутся голубеводы со всего мира, и станешь Центром вселенной по разведению настоящих николаевских высакалётных дико-ративных!
Живёт тут.
Василий Икусов
75 дней назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
стандарт Гусман пишите на своих ,а на моих уже Давно написан
Вася, написан на половину (сам признался), до слова "торцовые", а дальше не про тебя.
Мне интересно, как голуби, собранные по рынкам, по помойкам и всяко разно становятся вдруг "старо, старо, стариками", причём "высакалётныи", "дикоративными"??? Не ценят ребята голубей, которых выбрасывают, или продают по рублю!!! Вася, ты настоящий мичуринец!!! Браво!!!

Григорий опять ты Врёшь.Добавлено спустя 3 минуты
Гусман:

Василий Икусов:
Не можете Мозгов Нету и вечно показываете торцы и прочую откровенно говаря Хрень или говаря вежливо Пародию Николаевских
Доброго дня !!Петрович ! вы пробовали заводить птицу КАК вы говорите НАВАДЕЛ или ВСЮ свою жизнь занимаетесь только старо старо старыми? и ведете ли какую либо селекционную работу ?? ну естественно по своим понятиям scratch

Гусман .нет такого голубевода кто бы не вёл селекцию .
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
20 дней назад
Гусман:
и ведете ли какую либо селекционную работу ?? ну естественно по своим понятиям
.Я так понимаю за него селекционную работу ведет природа,а природа выбирает Старо Старо, а Новаделы очень сложны в разведении без должного ухода,одним словом создали тепличные условия на витаминах,вакцинации и антибиотиках.Ближе к природе,иначе как у нас https://www.youtube.com/watch?v=ycaupbZkg_Y , дикая природа потянулась к более комфортным,тепличным условиям,в итоге выживаемость таких особей утрачена в дикой природе,даже сам инстинкт перелетной птицы утрачен.
Все буде добре
Живёт тут.
Василий Икусов
75 дней назад
Александр Корогод:

Василий Икусов:
стандарт ... ... на моих уже Давно написан

Василий Икусов:
вот если бы голуби так уходили в Высоту это было бы совсем другое дело

https://www.youtube.com/watch?v=8gtklOMcRh0

Василий. Прокомментируй.

Александр.на видио ветром подхватывает голубей и ввиду своего сложения оне не могут сразу сесть ,а на моих написали стандарт в 56 году но оне писали стандарт на Элиту и это Не правельно я об этом уже писал не раз что надо писать стандарт на к примеру 80% Породы и после когда написали стандарт на 4 стиля полёты и было Верное решение.Добавлено спустя 13 минут
Юрий Серик:

Гусман:
и ведете ли какую либо селекционную работу ?? ну естественно по своим понятиям
.Я так понимаю за него селекционную работу ведет природа,а природа выбирает Старо Старо, а Новаделы очень сложны в разведении без должного ухода,одним словом создали тепличные условия на витаминах,вакцинации и антибиотиках.Ближе к природе,иначе как у нас https://www.youtube.com/watch?v=ycaupbZkg_Y , дикая природа потянулась к более комфортным,тепличным условиям,в итоге выживаемость таких особей утрачена в дикой природе,даже сам инстинкт перелетной птицы утрачен.

Юрий.причина Новадела не в том что его сложно разводить тем более что в разведении Новадела сложного нечего Нет ,а просто Новадел как правело не летит или летит но не так как мне Интересно и силекцией повтарюсь занимаются Все так как без селекции Не получатся голуби которые Нравятся.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.