Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Василий Икусов:
а на моих написали стандарт в 56 году но оне писали стандарт на Элиту
Петрович ! а нет ли у вас желание ПОМЕНЯТЬ свою птицу на ЭЛИТУ..???
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
124 дня назад
https://youtu.be/sCPUDEufDHE
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Валик Хомицкий, Я как то смотрел кино ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОЛДАТА ЧОНКИНА. Там был некто Гладышев .Так он из фекалий гнал САМАГОН и изобрел в этом целую НАУКУ.Занимался гибридизацией картофеля и томатов... В Василий Петровиче некий талант тоже проглядывается..... sad
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Василий Икусов:
опять ты Врёшь
Вася, век воли не видать ... , да как ты мог подумать, что бы я, про тебя ...
Всё чистая правда!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Гусман:

Василий Икусов:
а на моих написали стандарт в 56 году но оне писали стандарт на Элиту
Петрович ! а нет ли у вас желание ПОМЕНЯТЬ свою птицу на ЭЛИТУ..???

Гусман.а ты видел элитных ?
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
а ты видел элитных ?
... так у тебя она, Вася! Ты приглядись к своим "дико-ративным" ...
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Василий Икусов:
.а ты видел элитных ?
Доброго утра и дня ВСЕМ !!Петрович ну вы вообще что ли нюх потеряли ??? look В любой стае, стаде, в селении и в ауле и в голубятне есть ЭЛИТА...Хорошенько протрите ОЧКИ..и внимательно читайте стандарты и промыв уши прислушайтесь к словам голубеводов... dance
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Гусман, Вася он как в украине ОБ
СЕ глухой немой и слепой
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Алексей Луки, Слушай анекдот smile Залез один старичок на бабку. ТАК - эдак не че не получается.Выругался и говорит че Путин виноват.А бабка говорит- а че Путин то причем.?? а дед говорит - а при Брежневе то получался.....
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Алексей Луки, Гусман, Григорий В., вот токие с вас Гореголубеводы что можите обсуждать всё что угодно но лишбы Не голубей.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Гусман, laugh Добавлено спустя 2 минутыВасилий Икусов, так у нас новадел голуби тока у тебя вот и ждём от тебя чо да как показа птицы
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Василий Икусов:
что можите обсуждать всё что угодно но лишбы Не голубей.
Василий Петрович с праздником !! Мы уже сколько тут бьемся че бы обсудить старо старо старых но вы или переводите стрелку. или вопрос на вопрос или ссылаетесь на стандарты где про ваших ни слова. Давай рожай ОПИСАНИЕ НА старо старо старых че бы ОБСУЖДАТЬ.. scratch
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Алексей Луки[/ ], Гусман, так у меня видио с моими голубями много и там же для Глаза Голубевода всё видно какие голуби ,а то вы блин приучились последние Десятилетия всё больше по Рассказам обсуждать голубей.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Василий Икусов:
так у меня видио с моими голубями много и там же для Глаза Голубевода всё видно какие голуби ,а то вы блин приучились последние Десятилетия всё больше по Рассказам обсуждать голубей.
Вот вам и Алексей И Корогод Сан Саныч скинули видео голубей Александра Дрыга и че вы там обсудили ??? Давай зачесывай дальше про старо старо старых... look к
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Василий Икусов, Василий давай свежак хули там нет голубей на тех видео а от пародия есть
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.