Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Алексей Луки:

Василий Икусов, Василий давай свежак хули там нет голубей на тех видео а от пародия есть

Пародия Лексей у вас ,а у меня по старинки я за модой не гонюсь и устраивают старо старо Николаевских.Добавлено спустя 3 минуты
Гусман:

Василий Икусов:
так у меня видио с моими голубями много и там же для Глаза Голубевода всё видно какие голуби ,а то вы блин приучились последние Десятилетия всё больше по Рассказам обсуждать голубей.
Вот вам и Алексей И Корогод Сан Саныч скинули видео голубей Александра Дрыга и че вы там обсудили ??? Давай зачесывай дальше про старо старо старых... look к

ну знаешь Гусман зачёсывать это по твоей части ,а у меня Факты и Логика.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Василий Икусов:
,а у меня Факты и Логика.
Ну тадысь по фактам логично обоснуй предисторию СВОИХ СТАРО СТАРО СТАРЫХ... rofl
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Гусман:
обоснуй предисторию СВОИХ СТАРО
Спрашивают как Вам удалось разбогатеть ???А я купил яблочко -продал яблочко !Потом купил ящик продал ящик !Ну а дальше ??? А дальше умерла бабушка в Америке и переписала не плохое наследство !Вот так ! Думаю шанс что бабушка старо старо старо ,отпишет Василию птицу .......Но уж больно закручен сюжет,бабушки или нет или она долгожитель !!!Довольствуемся яблочками ,хорошо что пошло на ящики уже а не на штучки !Василий ты так держишь интригу ,что я попрошу от себя лично и наших товарищей по сайту !!!Покажите нам Василий ,свет в конце тоннеля !И я Вас прошу дорогой гуру ,да покажите нам -мне старо ,старо старо !!ну просто уже разрывает любопытство ! Давайте все попросим Василия ???Добавлено спустя 5 минутХотя бы одним глазком !!!!А уже пошла 13 страничка ,вот может ,старая школа !!!Добавлено спустя 17 минутДавайте нашим скромным коллективом попросим Высоко стоящие органы,обратить внимание на голубевода сохранившего старо старо старо !И наградить по за слугам ,орденом при жизни !!!Ну это так для оживления темы !а если на самом деле то я диву даюсь ,когда закончатся все шутейные доводы о старо старо старо !Потом что ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 20:33)
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Всем привет!
RuslanOm:
Давайте нашим скромным коллективом попросим Высоко стоящие органы,обратить внимание на голубевода сохранившего старо старо старо !И наградить по за слугам ,орденом при жизни !!
Руслан, ты недооцениваешь заслуги Васи, лично я на орден не согласен, Нобелевскую премию и не меньше, вот и "разбогател" наш светило, это не "яблочками торговать"! А дальше, он скупит (на премию) у всех элиту и "на коне"! Это про " Васюки" - столицу межгалактического шахматного центра ("Двенадцать стульев")!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Гусман, Григорий В., RuslanOm, а почему вы так думаете что если старо старо Николаевские так их обязательно Сохранили ,да оне были есть и будут пока Николаевские будут Высокалётные с Безкружным полётам.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Василий Икусов:
если старо старо Николаевские так их обязательно Сохранили ,да оне были есть и будут пока Николаевские будут Высокалётные с Безкружным полётам.
Так они (старо, старо, старо ...) только у тебя, но не с таким "полётАм", у тебя же они от горизонта до горизонта, как мои СВ, каким боком твои к безкружным притулились? В общем Вася, ты теряешь репутацию с каждым твоим "выступлением", так и Нобелевскую про...шь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2019 в 18:49)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Василий Икусов:
а почему вы так думаете что если старо старо Николаевские
ПетровичрТович.. ну ежли как вы говорите че по ФАКТУ. НИКОЛАЕВСКИЕ- это по названию города и клуба голубеводов- ФАКТ. А вот че старо старо старые- тут ЗАЧЕС laugh rofl zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2019 в 19:20)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Григорий В.:
В общем Вася, ты теряешь репутацию с каждым твоим "выступлением", так и Нобелевскую про...шь.
А может быть че на шНобельскую потянет....
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Гусман, Григорий В., старо старо Николаевские это Высокалётные с Безкружным полётам.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
старо старо Николаевские это Высокалётные с Безкружным полётам.
Как таблицу умножения выучил, молодец! А твои кружат, значит свердловские?
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!
Григорий В.:
А твои кружат, значит свердловские?
а может это принцип полета старо старо старых look
Василий Икусов:
, старо старо Николаевские это
рассуждая по ФАКТУ и по ЛОГИКЕ как советует Петрович ---ТО каким боком старо старо старые к Николаевским . Петрович прошу ОБОСНОВАТЬ, ОПИСАТЬ, и ПРЕДИСТОРИЮ.на старо старо старых... scratch
RuslanOm:
!ну просто уже разрывает любопытство ! Давайте все попросим Василия ???
и ОБЩЕСТВО антирисуется...
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Григорий В., Гусман, Не кружат только в Вольерах и то бывает видио смотришь и в Вольере успевают кружок сделать,а в Высоте стоят на месте и круг если и делают или бродят так это когда нет подъёмных потоков от земле ,так как Николаевский в небе Парит и если нет погодных условий так он всё правельно пока не попадёт на подъёмные потоки воздуха будет повтарюсь и круг делать наберая высоту или ещё чаще бродить по небу пока до Высоты не долетит ,а там всегда есть и ветра подъёмные на которых голубь держится и стоит на месте но это о Николаевских Высокалётных ,на не тех на перелёте по две минуты летающих без круга потому что Не успевают за время полёта круг сделать.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Василий Икусов:
Не кружат только в Вольерах и то бывает видио смотришь и в Вольере успевают кружок сделать,а в Высоте стоят на месте и круг если и делают или бродят так это когда нет подъёмных потоков от земле ,
Василий Икусов:
и если нет погодных условий так он всё правельно пока не попадёт на подъёмные потоки воздуха будет повтарюсь и круг делать наберая высоту или ещё чаще бродить по небу пока до Высоты не долетит
Петрович я еще слышал че пару кругов не брак. И ЧЕ тадысь вы прибзднулись к николаевским голубям .. stuk
К СЛАВЕ И К ТРУДУ славных голубеводов г.НИКОЛАЕВА .Вы и вам подобные ни то че бы понять о породе вы своим ПРИВОКЗАЛЬНЫМ не можете написать ни ПРЕДИСТОРИЮ ни ОПИСАНИЕ ни СТАНДАРТ....Вы знаете похожи на КОНДОМОВ которые без ЧЛЕНА сами стоять не могут.. rofl dance
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Василий Икусов:
а в Высоте стоят на месте и круг если и делают или бродят так это когда нет подъёмных потоков от земле ,так как Николаевский в небе Парит и если нет погодных условий так он всё правельно пока не попадёт на подъёмные потоки воздуха будет повтарюсь и круг делать наберая высоту или ещё чаще бродить по небу пока до Высоты не долетит ,а там всегда есть и ветра подъёмные на которых голубь держится и стоит на месте но это о Николаевских Высокалётных
Вася, ты снова: - "... здесь читаем, тут не читаем, там уголок оторван, здесь селёдку заворачивали ..." (В. Винокур)
Ты талдычишь, про своих, якобы по стандарту 56, найди в том стандарте, что голуби могут делать круг, ты можешь представить, что серпастый (то же в стандарте) "парит", а пока не попал в потоки может бродить ... Заблудился ты Вася, ты и с самого начала не туда шёл, теперь совсем в трёх соснах потерялся.
Ещё раз предлагаю свердловских, они как раз те, о которых ты говоришь, ищет потоки кругами, как попадут то парят (у СВ называется зависают), зато летают в покрытии, иногда по несколько часов и очень долго садятся ... Вася - думай!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Григорий В., он тупой а косит под умного его просят расказать происхождение его старо старо но тишина. У кого есть ещё старо старо? Видел птицу которую ведут ещё с 80х годов но они бескружны реально да не собирают крылья за головой но не дикари не кресты
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.