Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Алексей Луки:

Григорий В., он тупой а косит под умного его просят расказать происхождение его старо старо но тишина. У кого есть ещё старо старо? Видел птицу которую ведут ещё с 80х годов но они бескружны реально да не собирают крылья за головой но не дикари не кресты

Маленький ты ещё Лексей ,а ведь пора бы уже подрасти,ну и как по твоему в Высоту уйдёт Николаевский если Нет ветра вообще Нет и ведь в 80 и ещё раньше гоняли Каждый день по Любым погодам кроме если дождя или зимой метели и как по твоему Николаевские летели уходя в Высоту думаешь как по отвесу вертикально вверх так ты заблуждаешься или может верней слушаешь кто много десятилетий в Небо голубей Не поднимал и в силу Старческого склероза что сейчас может сплошь и рядом скоро будет так как голубеводы в основном в годах или того Хуже специально Искажают Правду как летели в 80 когда уже не у всех летели у Вас ,а брать надо раньше 60 и 70 года.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Гусман:

Василий Икусов:
Не кружат только в Вольерах и то бывает видио смотришь и в Вольере успевают кружок сделать,а в Высоте стоят на месте и круг если и делают или бродят так это когда нет подъёмных потоков от земле ,
Василий Икусов:
и если нет погодных условий так он всё правельно пока не попадёт на подъёмные потоки воздуха будет повтарюсь и круг делать наберая высоту или ещё чаще бродить по небу пока до Высоты не долетит
Петрович я еще слышал че пару кругов не брак. И ЧЕ тадысь вы прибзднулись к николаевским голубям .. stuk
К СЛАВЕ И К ТРУДУ славных голубеводов г.НИКОЛАЕВА .Вы и вам подобные ни то че бы понять о породе вы своим ПРИВОКЗАЛЬНЫМ не можете написать ни ПРЕДИСТОРИЮ ни ОПИСАНИЕ ни СТАНДАРТ....Вы знаете похожи на КОНДОМОВ которые без ЧЛЕНА сами стоять не могут.. rofl dance

Гусман на ваших вроде бы как и стандарт написали в 56 году но вот голубей таких у вас Нет и если есть в Природе так Еденицы ,потому что писали стандарт на Элиту что Не когда Не в каких Породах не пишется ,а Стандарт пишется как минемум на 80% Породы,а то и Больше и после написали Стандарт на 4 стиля полёта и вот это и было Правельное решение и раньше вспомни Голубей гоняли каждый день и утром к примеру Голубевод идёт на работу открыл косяк и голуби пошли в небо или тот же школьник утром шёл в школу и поднимал голубей и так далее перечислять можно долго но в этом Одно Общее что Утром Ветра Не было и голубь старался даже Сам вырваться до средней где Всегда есть ветра и воздушные потоки и Вспомни как он уходил в Высоту вертикально как в Стандарте 56 года или по другому и кто гонял или верней Поднимал так как гоняют Гонных ,а Высокалётных Поднимают и голуби без ветра Николаевские и круг делали и бродили пока не проходили среднюю и там в уже в Высоте стояли на месте порой на разной высоте и как правело чуть отдельно друг от друга сами по себе держались.
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
а в Высоте стоят на месте и круг если и делают или бродят так это когда нет подъёмных потоков от земле ,так как Николаевский в небе Парит и если нет погодных условий так он всё правельно пока не попадёт на подъёмные потоки воздуха будет повтарюсь и круг делать наберая высоту или ещё чаще бродить по небу пока до Высоты не долетит ,а там всегда есть и ветра подъёмные на которых голубь держится и стоит на месте но это о Николаевских Высокалётных
Вася, ты снова: - "... здесь читаем, тут не читаем, там уголок оторван, здесь селёдку заворачивали ..." (В. Винокур)
Ты талдычишь, про своих, якобы по стандарту 56, найди в том стандарте, что голуби могут делать круг, ты можешь представить, что серпастый (то же в стандарте) "парит", а пока не попал в потоки может бродить ... Заблудился ты Вася, ты и с самого начала не туда шёл, теперь совсем в трёх соснах потерялся.
Ещё раз предлагаю свердловских, они как раз те, о которых ты говоришь, ищет потоки кругами, как попадут то парят (у СВ называется зависают), зато летают в покрытии, иногда по несколько часов и очень долго садятся ... Вася - думай!

Григорий .в плане подумать это я так понял увидев видио твоих голубей Надо тебе и ведь там одне толком Не летят,а другие Вверху Бродят хотя и есть Ветер и притом Не слабый.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
ведь там одне толком Не летят,а другие Вверху Бродят хотя и есть Ветер и притом Не слабый.
Вася, ты и увидеть толком ничего не можешь! "Одне", которые не летят, это племенные, я не такой безбашенный, что бы их терять, они ОТДЫХАЮТ, а другие, которые бродят (на видео) это и есть свердловские, ты даже отличить не можешь. Вася, теряешь квалификацию напрочь! Как верить дальше твоим умозаключениям?
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Василий Икусов:
потому что писали стандарт на Элиту что Не когда Не в каких Породах не пишется ,а Стандарт пишется как минемум на 80% Породы,а то и Больше
ВСЕМ здоровья !!Ни какой логики rofl стандарт написали на породу клубных голубей.Клуба голубеводов г Николаева. А имеющие привокзальных будучи РАЦИОНАЛЬНЫМИ быстренко прибзднулись к СТАНДАРТУ.
Василий Икусов:
и раньше вспомни Голубей гоняли каждый день и утром к примеру Голубевод идёт на работу открыл косяк и голуби пошли в небо или тот же школьник утром шёл в школу и поднимал голубей и так далее
У нас их просто называли БАБОЧКАМИ.а николаевских знать не знали тем более про стандарт.И как вы , ни кто своих к Н.Г ни присабачивал rofl
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Гусман:

Василий Икусов:
потому что писали стандарт на Элиту что Не когда Не в каких Породах не пишется ,а Стандарт пишется как минемум на 80% Породы,а то и Больше
ВСЕМ здоровья !!Ни какой логики rofl стандарт написали на породу клубных голубей.Клуба голубеводов г Николаева. А имеющие привокзальных будучи РАЦИОНАЛЬНЫМИ быстренко прибзднулись к СТАНДАРТУ.
Василий Икусов:
и раньше вспомни Голубей гоняли каждый день и утром к примеру Голубевод идёт на работу открыл косяк и голуби пошли в небо или тот же школьник утром шёл в школу и поднимал голубей и так далее
У нас их просто называли БАБОЧКАМИ.а николаевских знать не знали тем более про стандарт.И как вы , ни кто своих к Н.Г ни присабачивал rofl

Гусман .называли где то как у вас Бабочки ,а где то лётные ,а кто знал называли Николаевские ,но суть даже не в этом ,а в том что Любой точке Союза оне были Узнаваемы и их Не путали с Другими Породами ,а ваша Породия и к Стандарту 56 года Не подходит как бы вы к ней Не клеились.Добавлено спустя 5 минут
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
ведь там одне толком Не летят,а другие Вверху Бродят хотя и есть Ветер и притом Не слабый.
Вася, ты и увидеть толком ничего не можешь! "Одне", которые не летят, это племенные, я не такой безбашенный, что бы их терять, они ОТДЫХАЮТ, а другие, которые бродят (на видео) это и есть свердловские, ты даже отличить не можешь. Вася, теряешь квалификацию напрочь! Как верить дальше твоим умозаключениям?

вот видишь Григорий как и раньше я писал что держишь ты НГ ,а гоняешь СВ и кстати в этом ты Не одинок сейчас Многие держат Высокалётных что бы было как и раньше на что посматреть в Небе и Николаевских Племянных что бы было на кого посматреть на Крыше.Не плохо вы Приспособились одне Летают ,а за других рассказыыаете как должны летать.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Василий Икусов:
Не плохо вы Приспособились одне Летают ,а за других рассказыыаете как должны летать.
Вася, вот я смотрю ты сам то "не плохо приспособился", говоришь за стандартных (56) и клеишь своих к ним, но у тебя они "парЯт" и кружат, а в стандарте про торцовых и серпастых. Ты таблицу умножения с азбукой Морзе состыковать хочешь, а это очень разные вещи. Больше ты не способен ничего нового выдать, кроме "высакалётный" "дикоративный" и "новадел". Кстати, если уж выучил слова, так научись правильно писать их, ведь не так трудно три слова научиться правильно писать. Уже не интересно с тобой.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Василий Икусов:
,но суть даже не в этом ,а в том что Любой точке Союза оне были Узнаваемы и их Не путали с Другими Породами ,
Вот и я вам ГЛАЗА раскрыл crazy
dance А то сочинил старо старо старых а сам не А не Б.и еще клеится СТАНДАРТУ..а че бы таких достичь надо знать ОЧЕНЬ МНОГО. я знаю мало.и мне как до КИТАЯ пешком... rofl smoke
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Григорий В.:
Больше ты не способен ничего нового выдать, кроме "высакалётный" "дикоративный" и "новадел". Кстати, если уж выучил слова, так научись правильно писать их, ведь не так трудно три слова научиться правильно писать. Уже не интересно с тобой.
Эллочка людоедка персонаж сатирического романа 12-стульев в словарном запасе имела 30-слов и могла выразить любую свою мысль. А наш Василий Петрович на много меньше и ему труднее... cry
dance
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
Не плохо вы Приспособились одне Летают ,а за других рассказыыаете как должны летать.
Вася, вот я смотрю ты сам то "не плохо приспособился", говоришь за стандартных (56) и клеишь своих к ним, но у тебя они "парЯт" и кружат, а в стандарте про торцовых и серпастых. Ты таблицу умножения с азбукой Морзе состыковать хочешь, а это очень разные вещи. Больше ты не способен ничего нового выдать, кроме "высакалётный" "дикоративный" и "новадел". Кстати, если уж выучил слова, так научись правильно писать их, ведь не так трудно три слова научиться правильно писать. Уже не интересно с тобой.

конечно Григорий тебе Не интересно ,да и я почти считай всегда общаюсь с теми кто держит Высокалётным ,а кто держит Лётно Дикоративных с ними не общаюсь в жизни Не интересно.Добавлено спустя 6 минут
Гусман:

Василий Икусов:
,но суть даже не в этом ,а в том что Любой точке Союза оне были Узнаваемы и их Не путали с Другими Породами ,
Вот и я вам ГЛАЗА раскрыл crazy
dance А то сочинил старо старо старых а сам не А не Б.и еще клеится СТАНДАРТУ..а че бы таких достичь надо знать ОЧЕНЬ МНОГО. я знаю мало.и мне как до КИТАЯ пешком... rofl smoke

ну ты шагай как говарится стремись ,я тебя Подажду там если ты конечно дойдёшь до стандарта 56 года.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
с ними не общаюсь в жизни Не интересно.
Я так понимаю, что пинают тебя, вот и "не общаешься", якобы тебе и "не интересно"
Василий Икусов:
да и я почти считай всегда общаюсь с теми кто держит Высокалётным
Представляю компанию из тебя одного ... вам (с собой) гораздо интереснее ... Как то загадочно звучит "почти считай всегда", т.е. может быть, когда нибудь, с кем нибудь, о чём нибудь. Ты там скажи сам себе, что надо расширять кругозор познаний!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Василий Икусов:
ты шагай как говарится стремись
ВСЕМ здоровья!!!Петрович -во всех временах и во всех областях был ШИРПОТРЕБ и было ИСКУССТВО. Устремись Петрович.... zlo
look
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
с ними не общаюсь в жизни Не интересно.
Я так понимаю, что пинают тебя, вот и "не общаешься", якобы тебе и "не интересно"
Василий Икусов:
да и я почти считай всегда общаюсь с теми кто держит Высокалётным
Представляю компанию из тебя одного ... вам (с собой) гораздо интереснее ... Как то загадочно звучит "почти считай всегда", т.е. может быть, когда нибудь, с кем нибудь, о чём нибудь. Ты там скажи сам себе, что надо расширять кругозор познаний!

Григорий.голуби это занятие Сугубо Индеведуальное ,а не Командное .Добавлено спустя 5 минут
Гусман:

Василий Икусов:
ты шагай как говарится стремись
ВСЕМ здоровья!!!Петрович -во всех временах и во всех областях был ШИРПОТРЕБ и было ИСКУССТВО. Устремись Петрович.... zlo
look

так вот это Ширпотреб заполонил Вольеры ,а Высокалётные это и Искуства и Красота и Азарт что не мало важно в нашем деле но Вольерщиком это Не знакомо.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Василий Икусов:
голуби это занятие Сугубо Индеведуальное ,а не Командное
Интересная история! Сам во всех темах, на всех всевозможных сайтах всех пытаешься построить на "высакалётных", "дико ративных", то не те и эти не эти и вдруг ... Я уж хотел было прощения попросить у тебя, что не спросил каких заводить, а ты сам "разрешил", типа с Царского плеча! Спасибо Вася, значит я свободен от твоего нытья?
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Василий Икусов:
это и Искуства и Красота и Азарт что не мало важно в нашем деле но Вольерщиком это Не знакомо.
Люди думаю че без понятия в привокзальных. Я уж сколько прошу че бы написали за СТАРО СТАРО СТАРЫХ предисторию, описание ..ДА думаю че пора уже вам и СТАНДАРТ написать че бы они были популярными...Как говорит Руслан -Давайте еще раз попросим ВАСИЛИЯ..все .???!!! stuk
dance
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.