Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
9
Григорий В.:

Василий Икусов:
голуби это занятие Сугубо Индеведуальное ,а не Командное
Интересная история! Сам во всех темах, на всех всевозможных сайтах всех пытаешься построить на "высакалётных", "дико ративных", то не те и эти не эти и вдруг ... Я уж хотел было прощения попросить у тебя, что не спросил каких заводить, а ты сам "разрешил", типа с Царского плеча! Спасибо Вася, значит я свободен от твоего нытья?

Ныть и Врать это по твоей части.Добавлено спустя 5 минут
Гусман:

Василий Икусов:
это и Искуства и Красота и Азарт что не мало важно в нашем деле но Вольерщиком это Не знакомо.
Люди думаю че без понятия в привокзальных. Я уж сколько прошу че бы написали за СТАРО СТАРО СТАРЫХ предисторию, описание ..ДА думаю че пора уже вам и СТАНДАРТ написать че бы они были популярными...Как говорит Руслан -Давайте еще раз попросим ВАСИЛИЯ..все .???!!! stuk
dance

на моих стандарт есть ,а вот на ваших Надо написать и тем более Породии уже столько много что пора бы уже написать Породу что бы Не мешались с Николаевскими Высокалётными.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
1 день назад
Василий Икусов:
на моих стандарт есть

Василий.
Первое.Что за стандарт?Кто написал на твоих голубей стандарт???
Второе. Соответствуют ли твои голуби этому стандарту???
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
на моих стандарт есть ,а вот на ваших Надо написать
Васю заклинило, ни как расклинить не может, словесного запасу у него нету ...Добавлено спустя 4 минуты
Александр Корогод:
Что за стандарт?
Саша, он сам втихую написал, в своей тайной канцелярии ..., а показывать не хочет.
Александр Корогод:
Соответствуют ли твои голуби этому стандарту???
... и тут он промазал, писал "хотел как лучше, а вышло, как как всегда" (Черномырдин В.С.).
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Василий Икусов:
на моих стандарт есть
Спасибо. В душе я надеялся че он все таки есть. В том далеком детстве я мечтал знать за голубей больше и искал литературу.И когда приобрел брошюру в35 страницах моего счастья не было предела. Это книжечка -автора В.ЛАРИОНОВа ;РАЗВОДИТЕ ГОЛУБЕЙ ;выпуска 1956г. Петрович не бзди , ОПУБЛИКУЙ ЕГО НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ...
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Александр Корогод:

Василий Икусов:
на моих стандарт есть

Василий.
Первое.Что за стандарт?Кто написал на твоих голубей стандарт???
Второе. Соответствуют ли твои голуби этому стандарту???

Александр.стандарт на 4 стила полёта Безкружных Николаевских написан Давно ,а вот на Пародию коей сейчас Очень Много пора бы написать Стандарт или пятый стиль полёта для Лётно Дикоративных Безкружных.Добавлено спустя 4 минуты
Гусман:

Василий Икусов:
на моих стандарт есть
Спасибо. В душе я надеялся че он все таки есть. В том далеком детстве я мечтал знать за голубей больше и искал литературу.И когда приобрел брошюру в35 страницах моего счастья не было предела. Это книжечка -автора В.ЛАРИОНОВа ;РАЗВОДИТЕ ГОЛУБЕЙ ;выпуска 1956г. Петрович не бзди , ОПУБЛИКУЙ ЕГО НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ...

ну Гасман как раз и Опублекуй ,а то и видио голубей твоих Нет так хотя бы прочитаем книгу В.ЛАРИОНОВа.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
стандарт на 4 стила полёта Безкружных Николаевских написан Давно
Мать честная, а это то когда успели и кто это сотворил? Вася, это наверное гриф "Совершенно секретно" сняли? Ты пож. "опублЕкуй", для общественности!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Вася где высакалетные или декоративные? Мы с тебя не слезим вещай
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Луки:

Вася где высакалетные или декоративные? Мы с тебя не слезим вещай

как где Лексей смотри видио у меня много и новые видио снимать смысла нет так как Голуби в Породе Не меняются ,а повтаряют Предков и это вы работаете да трудитесь вот и голуби постоянно Меняются внешне и по полёту Не повтаряют Предков и вам правельно видио по идеи можно показывать после каждого выводка молодёжи потому что постоянно что то НОВОЕ лезит от вашей Гореселекции.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет!
Алексей Луки:
Мы с тебя не слезим
На Васю где залезиш, там и слезиш! У него самого уже ...
Василий Икусов:
постоянно что то НОВОЕ лезит
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Василий Икусов:
потому что постоянно что то НОВОЕ лезит от вашей Гореселекции.
Нет мы кокраз стараемся сохранить то что нам оставили выдающиеся голубеводы и когда друзья приходят сразу видят породу и говорят откуда корни (голуби УЗНАВАЕМЫ) а про ваших никто не сном не духом лишь только вы оних знаете и заметь Игорь Мисник держит лётных и не пыжится что это николаевские так как они не подходят под описание стандарта
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Луки:

Василий Икусов:
потому что постоянно что то НОВОЕ лезит от вашей Гореселекции.
Нет мы кокраз стараемся сохранить то что нам оставили выдающиеся голубеводы и когда друзья приходят сразу видят породу и говорят откуда корни (голуби УЗНАВАЕМЫ) а про ваших никто не сном не духом лишь только вы оних знаете и заметь Игорь Мисник держит лётных и не пыжится что это николаевские так как они не подходят под описание стандарта

что что ,а поговарить о голубях это вашь Конёк,а я если изредко когда прихожу к кому так голубей открываем и оне уходят в Высоту ,а мы можем разговаривать о чём угодно и не обязательно о голубях и ведь Главное что голуби в это время в Небе и вот в этом и есть наше отличие вам Главное поговарить ,а нам Главное что бы голуби Летели.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
а поговарить о голубях это вашь Конёк
Вася, а где же твой "Конёк", сам то "поговари" что нибудь про голубей???
Василий Икусов:
смотри видио у меня много
Не могу найти ни одного??? Дай ссылочку???
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Василий Икусов, так никто не против пусть летают но и называйте их правильно ( просто летные) и не кто вас не осудит так вы же хотите прибзднутся к николаевской породи а сами держите хуету
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Луки:

Василий Икусов, так никто не против пусть летают но и называйте их правильно ( просто летные) и не кто вас не осудит так вы же хотите прибзднутся к николаевской породи а сами держите хуету

мои голуби в Породе так как повтаряют Предков ,а у вас Породия на Николаевских так как Не знаете какое дадут Потомство.Добавлено спустя 3 минуты
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
а поговарить о голубях это вашь Конёк
Вася, а где же твой "Конёк", сам то "поговари" что нибудь про голубей???
Василий Икусов:
смотри видио у меня много
Не могу найти ни одного??? Дай ссылочку???

про голубей Григорий много сказано и разница лишь в том что одне ещё и показывают своих голубей ,а другие поднаторили всё больше рассказывать о голубях.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Василий Икусов:
мои голуби в Породе так как повтаряют Предков ,а у вас Породия на Николаевских так как Не знаете какое дадут Потомство.Доб
так а причём НГ к твоим привокзальным? Ведь привокзальные тоже повторяют себя
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.