Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Василий Икусов:
одне ещё и показывают своих голубей
Ты при чём? Покажи, как твои по "ниточке" (столбом) вверх уходят, как стоят на одном месте, как садятся по той же "ниточке".
И ссылку дай, где вообще можно на твоих задротов глянуть?Добавлено спустя 4 минутыКогда то, случайно, я наткнулся на твой ролик, где твои голуби за печными трубами прятались, а ты их палкой и снежками пытался расшевелить, больше как то не было интереса на твои художества смотреть, но уж больно заинтриговал, как твои "одне" пытаются летать, а другие уже и не надеются.
... мои друзья, моё богатство ...
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
16 дней назад
Василий Икусов:
а я если изредко когда прихожу к кому так голубей открываем и оне уходят в Высоту
Василий. С этого места по подробней. Что за голуби? Какой стиль полёта?

Так, что Василий, можно подъехать посмотреть на твоих безотказных...

Василий Икусов:
а мы можем разговаривать о чём угодно и не обязательно о голубях и ведь Главное что голуби в это время в Небе и вот в этом и есть наше отличие вам Главное поговарить ,а нам Главное что бы голуби Летели.

Что-то у меня большие сомнения в том, что ты тут понаписал??? За свои слова отвечаешь???

Василий Икусов:
а нам Главное что бы голуби Летели.

Что значит главное , что бы голуби летели??? Над домом без кругов и шатаний, а по другому как??? По конкретней пиши Василий за полёт ваших безотказных... ???
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Григорий В.:

Василий Икусов:
одне ещё и показывают своих голубей
Ты при чём? Покажи, как твои по "ниточке" (столбом) вверх уходят, как стоят на одном месте, как садятся по той же "ниточке".
И ссылку дай, где вообще можно на твоих задротов глянуть?
Когда то, случайно, я наткнулся на твой ролик, где твои голуби за печными трубами прятались, а ты их палкой и снежками пытался расшевелить, больше как то не было интереса на твои художества смотреть, но уж больно заинтриговал, как твои "одне" пытаются летать, а другие уже и не надеются.

Григорий опять ты Врёшь и вообще ты способен говарить Правду?Добавлено спустя 7 минут
Александр Корогод:

Василий Икусов:
а я если изредко когда прихожу к кому так голубей открываем и оне уходят в Высоту
Василий. С этого места по подробней. Что за голуби? Какой стиль полёта?

Так, что Василий, можно подъехать посмотреть на твоих безотказных...

Василий Икусов:
а мы можем разговаривать о чём угодно и не обязательно о голубях и ведь Главное что голуби в это время в Небе и вот в этом и есть наше отличие вам Главное поговарить ,а нам Главное что бы голуби Летели.

Что-то у меня большие сомнения в том, что ты тут понаписал??? За свои слова отвечаешь???

Василий Икусов:
а нам Главное что бы голуби Летели.

Что значит главное , что бы голуби летели??? Над домом без кругов и шатаний, а по другому как??? По конкретней пиши Василий за полёт ваших безотказных... ???

Александр .у Николаевских один стиль полёта Безкружный и с шатаниями и с проходом вперёд или в оттяжке и много много ещё Нюансов от чего ещё Зависет полёт и от погод и от тренеровок и от голубей ,а голубей моих на видио видел и вот такие оне у меня и сейчас и Не меняются если только чьито Труды не попадут коих сейчас Много.Добавлено спустя 10 минут
Алексей Луки:

Василий Икусов:
мои голуби в Породе так как повтаряют Предков ,а у вас Породия на Николаевских так как Не знаете какое дадут Потомство.Доб
так а причём НГ к твоим привокзальным? Ведь привокзальные тоже повторяют себя

Все Породы себя Повтаряют ,если у всех будут Разные так это или Не порода или у каждого своя.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
стандарт на 4 стила полёта Безкружных Николаевских написан Давно
Вася, это ты писал?
Василий Икусов:
у Николаевских один стиль полёта Безкружный
... а это кто писал? И ты мня упрекаешь во "врёшь"?
Ты сначала выберись из леса, где ты заблудился напрочь.
Василий Икусов:
и вообще ты способен говарить Правду?
Вася, тебе как на духу!!! А вот ты увиливаешь - ссылку на видео твоих "высакалётных" скинь? Или лучше покажи кино???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 05:57)
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
16 дней назад
Василий Икусов:
Безкружный и с шатаниями и с проходом вперёд или в оттяжке и много много ещё Нюансов от чего ещё Зависет полёт и от погод и от тренеровок и от голубей ,

Василий. С шатаниями,с проходом и с оттяжкой держи их сам. Только не называй николаевскими.

Василий Икусов:
а голубей моих на видио видел и вот такие оне у меня и сейчас

Василий . Никак не найду ссылку, что бы посмотреть твоих голубей.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Василий а как вы докажите что именно ваши старо старо? Вдруг вы очередной шарлотанДобавлено спустя 1 минутуИ есть ли в просторах ещё ваши единомышленики с старо старо птицейДобавлено спустя 2 минутыЕсли есть будте добры ссылку на видео
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
3 дня назад
Алексей Луки:
Василий есть ли в просторах ещё ваши единомышленики с старо старо птицей
Есть.-Это Марганецкий и Звенигородский голубедромы-на 99,9%состава.... rofl
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Makler001, Борисычь вы предвзято относитесь посмотрим что и как
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
стандарт на 4 стила полёта Безкружных Николаевских написан Давно
Вася, это ты писал?
Василий Икусов:
у Николаевских один стиль полёта Безкружный
... а это кто писал? И ты мня упрекаешь во "врёшь"?
Ты сначала выберись из леса, где ты заблудился напрочь.
Василий Икусов:
и вообще ты способен говарить Правду?
Вася, тебе как на духу!!! А вот ты увиливаешь - ссылку на видео твоих "высакалётных" скинь? Или лучше покажи кино???

вот видишь Григорий опять ты врёшь говаря что видел мои видио и в тоже время спрашиваешь ссылку на мои видео.Добавлено спустя 5 минут
Александр Корогод:

Василий Икусов:
Безкружный и с шатаниями и с проходом вперёд или в оттяжке и много много ещё Нюансов от чего ещё Зависет полёт и от погод и от тренеровок и от голубей ,

Василий. С шатаниями,с проходом и с оттяжкой держи их сам. Только не называй николаевскими.

Василий Икусов:

а вы держите Лётно дикоративных и только Не называйте их Николаевскими ,а ссылку я не знаю как искать и здесь мои видио по моему в теме видио Высокалётных или что то в этом роде ,кто умеит ссылки сбрасывать пусть скинут мои видио.Добавлено спустя 13 минут
Александр Корогод:

Василий Икусов:

Василий Икусов:

а вы держите Лётно дикоративных и только Не называйте их Николаевскими ,а ссылку я не знаю как искать и здесь мои видио по моему в теме видио Высокалётных или что то в этом роде ,кто умеит ссылки сбрасывать пусть скинут мои видио .Лексей голуби занятие Индеведуальное и единомышлеников я само собой я не ищу и их и Не искали когда гоняли все голубеводы ,а когда бросили массовый год вот тогда и появились единомышленники так как голуби Закрыты и можно тара бары разводить ,а когда гоняли так могли голубя поймать и Не отдать и на этом Единомышленики Заканчивались и если дружили то в основном с теми кто жил долеко и твоего голубя поймать друг не мог и притом часто менялись ловлеными что бы не всплывали у себя и не было вопросов.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
вот видишь ... опять ты врёшь говаря что видел мои видио и в тоже время спрашиваешь ссылку на мои видео
Вася, ты читать умеешь (надеюсь), я же написал, что случайно наткнулся ... и зачем мне запоминать такую лажу ..., если бы ты был скажем Ленин (Ульянов) В.И., то тебя бы все помнили ..., а так ты Вася, просто Вася!
Василий Икусов:
а ссылку я не знаю как искать
... так покажи одно из кино и все будут знать ... твою "ссылку"!
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
вот видишь ... опять ты врёшь говаря что видел мои видио и в тоже время спрашиваешь ссылку на мои видео
Вася, ты читать умеешь (надеюсь), я же написал, что случайно наткнулся ... и зачем мне запоминать такую лажу ..., если бы ты был скажем Ленин (Ульянов) В.И., то тебя бы все помнили ..., а так ты Вася, просто Вася!
Василий Икусов:
а ссылку я не знаю как искать
... так покажи одно из кино и все будут знать ... твою "ссылку"!

Так ты же пишешь что уже видел.
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
49 дней назад
Василий, а у тебя раньше какой логин был?
Что посеешь - то и пожнешь!
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Всем привет!
Василий Икусов:
Так ты же пишешь что уже видел.
Видел, как на крыше за трубами прячутся от тебя, так это и есть твой конёк? Тогда я пас!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Ivan-52, sponis7 в ютубе
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Алексей Луки:
sponis7 в
По моему шах и мат !Ты посмотри как стали Василия птицей по серьезному интересоваться !Подымай цены , на ночь забирай в коробки и под кровать ..... Вот закрутилось ,в очереди будем стоять !!!Давно такого не наблюдал,вот что значит приставка старо старо старо ....
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.