Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
37 дней назад
Алексей Луки:

Василий Икусов:
Мысли я пишу Свои
А кто маклеру подпёздовал не так давно ой брехло ты пишешь мысли и то что писали здесь год назад сейчас ты выдаёшь за своё но кто тебя читает то видит ты ГАВНО человек какое ты имеешь право называть Украинскую породу лётно декоративной эти голуби летали и летят высоко и долго а декор это украшение у голуба такие как чубы, шаль, лохма, у разных пород своя изюминка. учитель ты хуев

Задовай мне Любой вопрос и я Отвечу по той причине что у меня есть и Теория и Практика ,а то что у вас да и Всюду в основном голуби стали Лётно Дикоративные так вените Себя,а мои были будут Высокалётные и для этого тоже Надо Самому Думать и тогда будут голуби какие я Хочу ,а не в угоду Другим.Добавлено спустя 4 минутыАлексей Луки, и насчёт Породы так ваши это Киевские светлые и Полтавские и может ещё какие ,а остальные Все Наши потому что создавались при Российской Империи.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Да мы и не против но родина это Украина и как бы вы не пыжились это фактДобавлено спустя 3 минутыА мы и не в угоду другим и ведь мы хотим чтоб голуби хоть немного приблизились к стандарту хоть какому и в нём точно нет круговыхили бродячих какими ты гордишся
Активный участник.
Юра Філіпенко
Медаль
61 день назад
Василий Икусов:
создавались при Российской Империи.

А может при Османской Империи?почему сразу создавались при Российской!
Вы то откудова знаете?Украина есть!есть такая страна,значит Украинская порода.
А то что было!уже было и прошло!Есть сегодня,будет еще завтра и послезавтра,вот в этом и живите.
Живёт тут.
Василий Икусов
37 дней назад
Юра Філіпенко:

Василий Икусов:
создавались при Российской Империи.

А может при Османской Империи?почему сразу создавались при Российской!
Вы то откудова знаете?Украина есть!есть такая страна,значит Украинская порода.
А то что было!уже было и прошло!Есть сегодня,будет еще завтра и послезавтра,вот в этом и живите.

Без прошлого Нет будущего но это всё политика и о ней Не будем и ведь к примеру Немецкую Овчарку не завут как то по другому если она живёт в другой стране и подобных примеров можно привести Много.Добавлено спустя 9 минутЮра Філіпенко, и кстати насчёт Османской Империи именно когда Российская Империя выгнола их из Приазовья и Черноморья и стали строиться города Николаев и Херсон и Одесса и Мариуполь и другие перечислять можно долго ,а до этого лет 100 Крымские Татары не сеяли и не пахали и не жали ,а было одно занятие Работорговля и степи были Безлюдны потаму что всех из за близости в первую очередь вывезли в Крым и продали и дальше оне шли севернее на Польшу и Россию и Кавказ и даже до Германии доходили.Добавлено спустя 13 минут
Алексей Луки:

Да мы и не против но родина это Украина и как бы вы не пыжились это факт
А мы и не в угоду другим и ведь мы хотим чтоб голуби хоть немного приблизились к стандарту хоть какому и в нём точно нет круговыхили бродячих какими ты гордишся

Алексей и это как понять хоть к какому то стандарту если можно написать на Новадел Лётно Дикоративный ,а на Николаевских Высокалётных стандарт Есть и притом Давно.
Активный участник.
Юра Філіпенко
Медаль
61 день назад
Василий Икусов:
, и кстати насчёт Османской Империи именно когда Российская Империя выгнола их из Приазовья и Черноморья и стали строиться города Николаев и Херсон и Одесса и Мариуполь и другие перечислять можно долго

Названия городов дали и все!а люди там жили,до Российской Империи,и до Османской Империи!названия поселений были другие,вот и все.

Василий Икусов:
до этого лет 100 Крымские Татары не сеяли и не пахали и не
жали ,а было одно занятие Работорговля и степи были Безлюдны

Да и нечего не ели!голодные бегали.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Юра Філіпенко:
Алексей и это как понять хоть к какому то стандарту если можно написать на Новадел Лётно Дикоративный ,а на Николаевских Высокалётных стандарт Есть и притом Давно.
я мел виду новому или старому наши николаевские подходят так как они БЕЗКРУЖНО
Стоят над домом а ты либо тупой либо прикидывается
Живёт тут.
Василий Икусов
37 дней назад
Юра Філіпенко:

Василий Икусов:
, и кстати насчёт Османской Империи именно когда Российская Империя выгнола их из Приазовья и Черноморья и стали строиться города Николаев и Херсон и Одесса и Мариуполь и другие перечислять можно долго

Названия городов дали и все!а люди там жили,до Российской Империи,и до Османской Империи!названия поселений были другие,вот и все.

Василий Икусов:
до этого лет 100 Крымские Татары не сеяли и не пахали и не
жали ,а было одно занятие Работорговля и степи были Безлюдны

Да и нечего не ели!голодные бегали.

Само собой люди жили ведь там была Асманская Империя и рядом была Дикая степь и она так и называлась потаму что там Не кто жить не мог так как от Татар спрятаться было Проблемно,а в плане Крымских Татар так включи Логику и как оне могли быть голодными если торговали Робами.
Живёт тут.
Василий Икусов
37 дней назад
Алексей Луки:

Юра Філіпенко:
я мел виду новому или старому наши николаевские подходят так как они БЕЗКРУЖНО
Стоят над домом а ты либо тупой либо прикидывается

Не смеши Лексей !и не забывай что у Николаевских кроме Безкружности ещё должа быть Высокалётность и Долгалётность ,а ты хотишь Лётно Дикоративных способных только перелетать с крыши на крышу припесать к Высокалётным Долгалётам и с этим Не стыковка получается ,а вот Стандарт на Лётно Дикоративных надо Свой написать и кстати Украинский так как этому Новаделу от силы лет тридцать.
Активный участник.
Юра Філіпенко
Медаль
61 день назад
Вы слышали о письме которое Питемкин писал Екатирине2?В нем говорится что без труда 15 тыс солдат в устье Буга и Ингула в деревнях крестьяни смогут поселить их у себя!о какой Дикой степи можно говорить!
Активный участник.
Юра Філіпенко
Медаль
61 день назад
http://m.islam-today.ru/istoria/rabstvo-v-osmanskoj-imperii рабство в Османской империи
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
10 дней назад
Василий Икусов:
Само собой люди жили ведь там была Асманская Империя
Василий Икусов:
так включи Логику и как оне могли быть голодными если торговали Робами.
ВСЕМ привет..!!!Петрович,если читать ваши памфлеты то создается впечатление че вы тоже нерусский. Вы или татарин или роб.... sad
Живёт тут.
Василий Икусов
37 дней назад
Гусман:

Василий Икусов:
Само собой люди жили ведь там была Асманская Империя
Василий Икусов:
так включи Логику и как оне могли быть голодными если торговали Робами.
ВСЕМ привет..!!!Петрович,если читать ваши памфлеты то создается впечатление че вы тоже нерусский. Вы или татарин или роб.... sad

Не знаю Гусман кто ты и мне это Не интересно ,а я Русский и в этом Не сомневаюсь.Добавлено спустя 19 минут
Юра Філіпенко:

Вы слышали о письме которое Питемкин писал Екатирине2?В нем говорится что без труда 15 тыс солдат в устье Буга и Ингула в деревнях крестьяни смогут поселить их у себя!о какой Дикой степи можно говорить!

Юрий .бери раньше 16 век и ранее ,а при Екатерине Татары уже были Зажаты в Крыму и их кстати присоеденили толком не воевавши им уже деваться было Не куда так как освобождали Причерноморье и Приазовье от Турок ,а как жили Рабы так этими Сказками что ты сбросил забит весь интернет и пишут все кому не лень ,а нужны именно Факты .
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
10 дней назад
Василий Икусов:
,а я Русский и в этом Не сомневаюсь.
А я очень сумлеваюсь...глядючи на ваше не ухоженное, утопающее в говне голубятню в скорее РОБ..Потому как даже в русской армии будучи в смертельной ситуации люди должны держать себя в чистоте и опрятности. В общем держались ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ..Просто прибзднулся к русским.... look
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Гусман:
..Просто прибзднулся к русским
ага также каки к николаевской породе
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
24 дня назад
Гусман:

Василий Икусов:
,а я Русский и в этом Не сомневаюсь.
А я очень сумлеваюсь...глядючи на ваше не ухоженное, утопающее в говне голубятню в скорее РОБ..Потому как даже в русской армии будучи в смертельной ситуации люди должны держать себя в чистоте и опрятности. В общем держались ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ..Просто прибзднулся к русским.... look
Нет именно у россиян так и должно быть, то что написали выше больше относится к Римской империи. Думаю все что было после, это россияне- смесь кровей Азии с тем, что было на пути из завоеваний.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.