Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Алексей Луки:
они не стоят а ходят или круги делают дак ещё и не летят
Вася до сих пор от таких балдеет!
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Василий ваша страничка набирает популярность с чем вас и поздравляю только вот где ваши единомышленники? Али вы сами?
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Алексей Луки:

Василий Икусов:
вот вы держите и Николаевских и Высокалётных круговых и какую вы Красоту полёта видете в этих голубях если оне делают Круги?
Никакую но ты прав десять лет назад это была альтернатива НГ так как в то время не у кого они не летали к кому я только не ездил у всех в вальер ах запреты были это по Одессе а берёшь а они не стоят а ходят или круги делают дак ещё и не летят

по твоему Лексей безкружные появились менее десяти лет назад если ты их раньше Не нашол,а плане единомышленников так голуби дело как я писал и раньше Сугубо Индеведуальное и когда это стало превращаться в Коллективный Колхоз голуби очень быстро Бросили летать и из за этого ты их искал и Ищешь.Добавлено спустя 4 минуты
Григорий В.:

Алексей Луки:
они не стоят а ходят или круги делают дак ещё и не летят
Вася до сих пор от таких балдеет!

ну что Григорий так ты не ответил почему держишь НГ ,а летают круговые Свердловские.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Василий где голуби ваши? Неужто ли продали
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
так ты не ответил почему держишь НГ ,а летают круговые Свердловские.
Васёк, так ты спрашиваешь, а мне показалось что ты настаиваешь?
Поясняю, свердловских я то же "держу"! Могу тебе продать, для разбавления крови твоим, что бы не "закровливались"!
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Луки, Григорий В., вот так два друга Виляете с ответом ,а вопросы задавать хлебом не корми.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Василий Икусов, ох и змей
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Василий Икусов:
почему держишь НГ ,а летают круговые Свердловские.
Григорий В.:
Поясняю, свердловских я то же "держу"!
Вася, читать умеешь? Читай внимательно, я тебе точно ответил.
Это тебе "высакалётных" круговых (долголётных???) пасти пять штук.
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Луки, Григорий В., опять Юлите !но ведь казалось бы простой вопрос зачем держите Высокалётных круговых голубей?ведь вы думается Фанаты безкружности и вдруг токая противопаложность что и полёт круговой вам Интересен?
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Василий Икусов, не просто круговой а ещё и игровой это я за себя игра у биев это как стоять без круга у НГ
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Василий где же элита породы? Которая утеряна все ждём чем вы нас удевите
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Луки:

Василий Икусов, не просто круговой а ещё и игровой это я за себя игра у биев это как стоять без круга у НГ

а Почтовый прилетает за тысячи километров и это по твоему получается как стоять без круга у НГ,а Типлер может отлетать 20 часов и это опять же по твоему получается что это как без круга у НГ и ведь у каждой Породы свои особенности и причём здесь вёрт Иранца и безкружный полёт НГ в чём это похоже?
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
зачем держите ВысокАлётных круговых голубей?
Бля, Вася извини, не додумался спросить у тебя? Я ещё "ишимских" завёл, а некоторые (О Боже) вообще павлиньих разводят рядом с "высокалётными", не порядок в танковых войсках (я там служил).
Вася, будем исправляться, но правда потихоньку, возможно в следующей жизни!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Вася а что надо разрешение спросить каких держать в этом году хотел вообще убрать иранцев но оставил 6 пар и использую как кормилок и буду мазать осенью под ястреба их не жалко
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
3 часа назад
Вот ты пишешь много и везде а показать что не чего оно то и понятно в той антисанитарии всё гибнет. Где голуби твои?Добавлено спустя 1 минутуА единомышленники где? Мы то наоборот и оказывается что ты один
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.