Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Старо старо Васи Икусова

Дикариный полёт привокзальный
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
а мне Интересны Высокалётные
Вася, похвально, что интересуешься "высокАлётными", а у тебя они выше труб на сколько высоко отрываются?
Василий Икусов:
там голубеводы гораздо Культурней
Ну-у-у-у, из тебя "культура" так и прёт ..., закультуреный ты Вася!

опять ты Врёшь.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Василий Икусов:
опять ты Врёшь.
Вася, опять ты мимо! Я ничего не сказал, просто спрашиваю!
Или ты насчёт "закультуреный"? Так это не вооружённым глазом бросается в глаза, уж больно ты "культурный".
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Григорий В.
Не надоело с Василием порожняки гонять??? Это бесполезно. С ним не прокатит.

Ты постепенно в споре опускаешься до его уровня, а там он задавит тебя своим опытом.

Лучше не обращай внимания, когда он несёт чушь.Он так быстрей успокоится.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Александр Корогод:
а там он задавит тебя своим опытом.
Согласен Саша, "опыта" в безвкусице у меня маловато, по сравнению с Васей ... вообще 0.
Александр Корогод:
Ты постепенно в споре опускаешься до его уровня
Ну это вряд ли, во-первых я прикалываюсь (иначе он не понимает), а во-вторых Вася даже этого не вкурил. Как надоест - обязательно "забуду" Васю!
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Григорий В., Александр Корогод, Скучно с вами и уровень ваш в голубях мне Не интересен.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
7 дней назад
Василий Икусов:
Григорий В., Александр Корогод, Скучно с вами и уровень ваш в голубях
Так Петрович , подымите уровень до общения с ними и культуру в голубеводстве....... rofl
stuk dance hoho
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
8 часов назад
Гусман, это не возможно он КОНЧЕНЫДобавлено спустя 1 минутуЙ
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Василий Икусов:
Скучно с вами и уровень ваш в голубях мне Не интересен.
Вася, Вася, так хотелось от тебя перенять весь опыт и знания и тетрадь завёл для записей, а ты ... эх Вася, Вася ...
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Гусман, Алексей Луки, Григорий В., вы похожи на бабушек сидящих у подъезда обсуждающих заходящих и выходящих с этого подъезда.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
8 часов назад
Василий Икусов, ты везде сунул свой шнобак а теперь слился кто ты после этого и пора бы стандарт написать на старо старо а то мы уже столько страниц исписали а ты в кусты как дрыщь галимый давай от и до харе петлять
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Василий Икусов:
Григорий В., Александр Корогод, Скучно с вами и уровень ваш в голубях мне Не интересен.

Василий. Тебя понять можно. Ты не дорос(как голубевод) до нашего уровня, поэтому тебе скучно и не интересно с нами.А с твоим уровнем, ты на сайте в единственном числе. По этому даже и не знаю кого тебе посоветовать в собеседники твоего уровня, чтобы тебе было не скучно и интересно с ним.
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Александр Корогод:

Василий Икусов:

Василий. Тебя понять можно. Ты не дорос(как голубевод) до нашего уровня, поэтому тебе скучно и не интересно с нами.А с твоим уровнем, ты на сайте в единственном числе. По этому даже и не знаю кого тебе посоветовать в собеседники твоего уровня, чтобы тебе было не скучно и интересно с ним.

Всё гораздо проще Александр мне Не интересны Лётно Дикоративные.Добавлено спустя 9 минут
Алексей Луки:

Василий Икусов, ты везде сунул свой шнобак а теперь слился кто ты после этого и пора бы стандарт написать на старо старо а то мы уже столько страниц исписали а ты в кусты как дрыщь галимый давай от и до харе петлять

Иди ты кобыле в трещину для начала и если будешь Фулюганить пошлю подальше мне не превыкать когда наченают Хамить.Ну а в плане стандарта так на моих Давно написан ,а вот на Лётно Дикоративных пора бы уже написать и притом очень давно лет так 40 назад и вы всё тянете резину с написанием и ведь Не напишите потому что в каждой голубятне Разные голуби и значет Безпородные ,потому что в Породе голуби похожи вплодь до того как будто оне от одной пары.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
Всем привет!
Василий Икусов:
похожи на бабушек сидящих у подъезда
Вася, ты хуже бабки на лавочке, с той хоть поговорить можно и послушать с интересом, а ты выучил три слова за всю жизнь как попугай Попка и талдычишь одно и то же, не сказать, не рассказать, слуха нет, потому что не слышишь. Сидишь на своей лавочке и сам с собой ...
Василий Икусов:
Не напишите потому что в каждой голубятне Разные голуби и значет Безпородные
Васёк, а у тебя в одной голубятне (если можно так назвать) все разные, это сколько тебе стандартов писать надо?
Хотя зря мы от Васи ждём написания чего то, я уж не говорю про стандарты, он три слова не может правильно написать, ему сначала в школу надо, подтянуть знания хотя бы на уровне начальной школы ...
Прости Вася, рано тебе ещё писать ...
Василий Икусов:
Ну а в плане стандарта так на моих Давно написан
Вася, ты имеешь в виду фильм "Жизнь диких голубей"? Так это не стандарт, просто документальное кино.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
4 часа назад
laugh благодатная тема! А главное стабильная. laugh
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
12 минут назад
DetCergei:
благодатная тема! А главное стабильная.
Сергей, главное до безумия интересная, сколько полезной информации от Васи ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.